Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фарт здесь на втором месте. Многие просто об этом не пишут или не сталкиваются с подобными проблемами. Я делюсь информация, какая возникает и что может случиться с вашими посылками.
так ты и в акаунт войти не можешь? за что закрыли акаунт за абуз? ты так и не ответил
пс. наступать на одни и те же грабли не стоит, вот о чем я говорю
 
  • Like
Реакции: Vikka589


не могу понять одного, почему микро сд стоят дороже чем в ситилинке и помойке эльдорадо, шок прост
Доставка + розничная цена = дороже чем по месту
Компенсируйте наценку купонами.
 
не могу понять одного, почему микро сд стоят дороже чем в ситилинке и помойке эльдорадо, шок прост
Никакого шока, просто местные магазины возят без растаможки или по черному их огромным оптом, а в инвойсе на них пишут стоимость по 1-2 бакса. У нас в Украине тоже много товаров, особенно смартфонов, которые чуть дороже, чем на али, Но обычный человек не может купить на али, так как должен заплатить 33% от стомости выше 100 евро. Т.е. за телефон 200 с алика, ты еще заплатишь 33 бакса в налоги и 15 баксов брокеру. итого тебе телефон выйдет ~250 долларов. Если ты везешь с Али сразу 5 телефонов, то это уже $1000 общая их стоимость и налог ты будешь платить с $900. Получается переплата уже в $270+15. Грубо говоря, 300 долларов заплатишь сверху еще налогов и за оформление. И тебе телефон с алика выйдет не 200 долларов, а 260. Но при этом, в местных магазинах его продают по 220. Отсюда вопрос - Как они его привезли и растаможили по такой стоимости?. Ответ простой - черная таможня. Просто дали на лапу при въезде в страну за всю машину или контейнер, зачастую даже делается это без осмотра товара и вообще уже похрен, что ты везешь. Кому интересна тема и как это все работает - просто посмотрите ролик, как растамаживают в черную контейнеры мотоблоков
И все люди продолжают после этого работать, продолжают занимать свои должности, и всем выгодно, кроме обычных людей и реально честных бизнесменов, которые бы хотели работать, но им не дают другие, более умные.
 
не могу понять одного, почему микро сд стоят дороже чем в ситилинке и помойке эльдорадо, шок прост
Счас даже посмотрел сандиск 32гб в ситилинке 390р, в эльдорадо 450р
На Али 336р или 40 рублей с купонами. https://aliexpress.ru/item/32690158317.html
На Али дешевле почти в 10 раз
 
  • Like
Реакции: AlinaK и faza20
Счас даже посмотрел сандиск 32гб в ситилинке 390р, в эльдорадо 450р
На Али 336р или 40 рублей с купонами. https://aliexpress.ru/item/32690158317.html
На Али дешевле почти в 10 раз
ну купоны я не учитывал, я смотрю в основном самсунг, память у них норм, ссд и сд юзаю уже 6 лет
 
друзья, скиньте норм игровые уши с микро под купончик
 
Кто знает , заказ закроет если я свой моб номер укажу, на который уже был заказ раньше , с учетом того что ip другой и коверкаю адрес
сам то как думаешь - что для али легче отследить - твой адрес где можно дофига добавить латиницы/кирилицы/спецсимволов или номер телефона , где допускаются только цифры, знаки тире и слеша??
 
ну купоны я не учитывал, я смотрю в основном самсунг, память у них норм, ссд и сд юзаю уже 6 лет
Так на Али без купонов давно уже не интересно покупать. Там цены такие же а зачастую даже выше чем по месту. Вон тот же фикс прай где некоторые товары в 5 раз дешевле алика, Светофор с их шуруповертами по 900 рубл и огромными машинками 70см на 40см по 300 рублей которые на Алике по 2000 руб или теми же табуретками по 150 пластиковыми, На Али они по 1500. Да хоть тот же ашан-там карты памяти, кабели, зарядки лично покупал дешевле чем на Али. ТАк что без купонов я лучше по месту куплю сразу и с гарантией.
 
  • Like
Реакции: U 2
Кстати никто не пользует внешние мониторы вот такие https://aliexpress.ru/item/4000927664426.html
Это типа крышки от ноута с hdmi и акб. Можно к нетбуку подключить или телефону там.
Как оно вообще?
15-6-inch-4K-portable-monitor-laptop.jpg
 
А больше 4 (4.3-4.4) нету? если что поделитесь рефкой
 
максимальная скидка на 300$ только 16$ ? или есть что то получше?
 
у всех также максимум 3.8 сыпится?
нет .
Акк - старорег, единственная покупка - закрытый в итоге центовик в сентябре 2019, в пистолет сыграл впервые, полная шкала автокликером, играл по рефке --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    139,9 KB · Просмотры: 264
Ты внатуре какой то не фартовый, может в церковь сходи?
ТЫ как делаешь аки что тебе потом их за абуз закрывают?
Во всех других случаях можно зайти в ак и взять то что у тебя просят
Не во всех . Когда разбивка, нельзя. Что ты покажешь на таможню, как пазлы собирал из центовиков на али?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.