Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет .
Акк - старорег, единственная покупка - закрытый в итоге центовик в сентябре 2019, в пистолет сыграл впервые, полная шкала автокликером, играл по рефке --Ссылка удалена--
кулл, 4.01 дало по вашей рефке, от души
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


привет. подскажите, пожалуйста, почему отменяют часть заказа. заказываю по купону 8.5/11 - в заказе 3 товара от разных поставщиков (цены исходные примерно 340, 260 и 140). в итоге один товар ожидает отправки, а два закрыты. в чем проблема? уже второй раз такое. надо один товар на купон или какая-то минимальная стоимость товара нужна?
и через сколько деньги должны вернуть? платила ядом
 
на свежие НР больше 4.05 не сыпет?
на засоленные НР нормально дает сборник х1.5? а то тут где то прошла диза что через раз дают норм номиналы.
 
привет. подскажите, пожалуйста, почему отменяют часть заказа. заказываю по купону 8.5/11 - в заказе 3 товара от разных поставщиков (цены исходные примерно 340, 260 и 140). в итоге один товар ожидает отправки, а два закрыты. в чем проблема? уже второй раз такое. надо один товар на купон или какая-то минимальная стоимость товара нужна?
и через сколько деньги должны вернуть? платила ядом
У меня так если товар популярный. тот же мибенд 5 закрывает например. Ищи такой же товар у других продов ну и лучше коверкай адрес. Деньги вернуться через неск дней
 
а чем им то плохо? у меня вся бытовая техника с Польши купленная на 20-30% дешевле чем в Украине
Эх. А раньше на кофемолках советских, которые возили в Польшу, можно было дом построить и машину купить)) У меня до сих пор есть пару таких кофемолок. И электроподжигалки для плиты, которые в розетку втыкать)) Навар с одной поджигалки был 2 бакса. В день только их улетало штук 25=50$, мелочевка. Тогда зп в Украине была 50$. А на этой хуйне стабильно рубилось 200баксов в день чистоганом в Польше. А сейчас поменялось как все))
 
Кстати никто не пользует внешние мониторы вот такие https://aliexpress.ru/item/4000927664426.html
Это типа крышки от ноута с hdmi и акб. Можно к нетбуку подключить или телефону там.
Как оно вообще?
Посмотреть вложение 162014
ну вот зачем ты это сделал? сижу уже минут двадцать читаю про них. Вот оно мне надо??? :)
 
народ привет, почему при реге по рефке дает пачку купонов в том числе и 4\5, но сразу перехожу в раздел купоны а там всего 3\10 и больше ничего, перестало давать? ip сша, да и другие пробовал.
 
нет .
Акк - старорег, единственная покупка - закрытый в итоге центовик в сентябре 2019, в пистолет сыграл впервые, полная шкала автокликером, играл по рефке --Ссылка удалена--
тоже придется в секту вступать "Не удаляем любые аккаунты" !. Хорошо на них набрала купонов.
 
Эх. А раньше на кофемолках советских, которые возили в Польшу, можно было дом построить и машину купить))
Тогда и ездить никуда не нужно было)
мама с мясокомбината построила дом и купила квартиру
Батя с цукрового завода построил дом
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
на свежие НР больше 4.05 не сыпет?
на засоленные НР нормально дает сборник х1.5? а то тут где то прошла диза что через раз дают норм номиналы.
1 больше не сыпет
Выше чел ответил Алине К на счет ошибки ..но я за 3 года не дорос до его хайда -еще не напиздел 500 сообщений, может что то умное сказал
UPD: Все берется до 4.4 на засолы новорегов от двух недель и больше до 3 и более лет , цепочка строится почти до 18$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK, ReA и Neuser
У меня так если товар популярный. тот же мибенд 5 закрывает например. Ищи такой же товар у других продов ну и лучше коверкай адрес. Деньги вернуться через неск дней
Спасибо. Адрес вообще нулевый, первый раз на него заказывала)) купоны просто не свои, покупала - обидно, что закрывают
 
тоже придется в секту вступать "Не удаляем любые аккаунты" !. Хорошо на них набрала купонов.
А у меня целый txt был отдельный. Удалил его (( Но победила лень. Ибо половину переносить было облом))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
и через сколько деньги должны вернуть? платила ядом
возврат от 3 до 14 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те кто испытывает проблемы с потерей старых аккаунтов создайте почту на своем домене на яндексе, тысяча акков алика под рукой =)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
народ, че за ерунда с 4\5?
 
Выше чел ответил Алине К на счет ошибки ..но я за 3 года не дорос до его хайда
Что он мог там написать с таким хайдом... Обнови страницу, сново вставь ссылку по которой играешь, должно защитать.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
кто-нибудь в постомат Пятерочки заказывал? там обязательно правильный телефон?

Заказывал много раз. Указывал реальный номер телефона - туда приходила смс с кодом постомата.

не могу понять одного, почему микро сд стоят дороже чем в ситилинке и помойке эльдорадо, шок прост

Без жирных купонов давно уже многие вещи брать на Али тупо не выгодно, т.к. местные магазины закупаются там же, в Китае, только оптом, вот и выходит....
 
народ привет, почему при реге по рефке дает пачку купонов в том числе и 4\5, но сразу перехожу в раздел купоны а там всего 3\10 и больше ничего, перестало давать? ip сша, да и другие пробовал.
та ж фигня, началось сегодня, дают пак включая 4/5, захожу в купоны там тока 3/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и целый день у меня проблема в пистолете делаю НР играю в пистоль, потом покупка fee, беру ссылку приглашение, играю по ней НР, но игры не засчитывает, уже штук 10 акков слепил, играю ими и не плюсуется, у кого ещё так?
 
  • Like
Реакции: prixod
та ж фигня, началось сегодня, дают пак включая 4/5, захожу в купоны там тока 3/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и целый день у меня проблема в пистолете делаю НР играю в пистоль, потом покупка fee, беру ссылку приглашение, играю по ней НР, но игры не засчитывает, уже штук 10 акков слепил, играю ими и не плюсуется, у кого ещё так?
Выйди из акка перед тем как брать рефку, а потом снова зайди и тогда уже бери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.