Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы с телефона в пистолет играете или эмуль надо ?
 


В чем прикол скидывать картинки однотипных купонов?
Прикол в том, что сейчас у детей КАНИКУЛЫ и это хорошо заметно по этой теме, а еще больше ухудшает ситуацию ковид, благодаря которому все эти дети и куры сидят дома, а не на морях, в крыму :))))))
 
есть какая-нибудь закономерность во сколько на проблемном лоте уходит ошибка при оплате с купоном или тут рандом? не понимаю логику али, как можно на быстрые сделки такое вообще делать
 
Сегодня вылез новый прикол Новой почты. Позвонили - сказали нужны документы, скриншоты оплаты и выписку из банка для подтверждения стоимости посылки. В посылке 4 дозатора для мыла, стоимость которых по 15 долларов каждый, т.е. общая сумма 60 долларов. Аккаунты в бане, зайти на них нет возможности, чтобы взять скрины оплаты. (у вас могут быть другие ситуации, разбивка или еще что-то). Так вот, брокер Новой почты сказал, что таможенник задержал посылки, так как у него есть сомнения о том, что 4 дозатора стоят больше 100 Евро и что им нужны все документы. Я говорю, что дать их не могу, и они выдают мне такую инфу: "Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. " Маразм в том, что посылки они уже вскрыли, посмотрели что там и у таможенника возникли подозрения. На основании этих подозрений, он задержал посылку. Но теперь для определения стоимости - нужен физический осмотр, который стоит 300 грн. Хотя я им ссылку на товар предоставлял и на коробке указана реальная стоимость. Вот полный перечень того, что и сколько стоит на таможне https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/customs_rates_individuals_uk.pdf
Таможенник Заріцький Руслан Віталійович делал осмотр, согласно его декларации "у честного" человека 3 квартиры, 3 машины 3 млн на счету и зарплата 270 тысяч. Заработал все за 2 года работы на таможне. Хороший и порядочный сотрудник. )))
 

Вложения

  • sshot-2020-06-30-[10-18-09].jpg
    sshot-2020-06-30-[10-18-09].jpg
    132,9 KB · Просмотры: 140
Не, сейчас тоже работает. Только что взял новорегов от 24 числа, как ты и говорил, которые были использованы раньше для набивания купонов в пистолете для старорегов, без заказов. На них дает 4.4. 17\24 купон собирается. Просто думал чистых новорегов можно в цепочку поместить, вот и спросил, а то они быстро кончаются )
первая игра по рефке или по прямой?
 
Сегодня вылез новый прикол Новой почты. Позвонили - сказали нужны документы, скриншоты оплаты и выписку из банка для подтверждения стоимости посылки. В посылке 4 дозатора для мыла, стоимость которых по 15 долларов каждый, т.е. общая сумма 60 долларов. Аккаунты в бане, зайти на них нет возможности, чтобы взять скрины оплаты. (у вас могут быть другие ситуации, разбивка или еще что-то). Так вот, брокер Новой почты сказал, что таможенник задержал посылки, так как у него есть сомнения о том, что 4 дозатора стоят больше 100 Евро и что им нужны все документы. Я говорю, что дать их не могу, и они выдают мне такую инфу: "Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. " Маразм в том, что посылки они уже вскрыли, посмотрели что там и у таможенника возникли подозрения. На основании этих подозрений, он задержал посылку. Но теперь для определения стоимости - нужен физический осмотр, который стоит 300 грн. Хотя я им ссылку на товар предоставлял и на коробке указана реальная стоимость. Вот полный перечень того, что и сколько стоит на таможне https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/customs_rates_individuals_uk.pdf
Таможенник Заріцький Руслан Віталійович делал осмотр, согласно его декларации "у честного" человека 3 квартиры, 3 машины 3 млн на счету и зарплата 270 тысяч. Заработал все за 2 года работы на таможне. Хороший и порядочный сотрудник. )))
дайте ссылку на товар и выписку из банка. Должно быть достаточно.
Ну и фотошопом можете нарисовать заказ в аккаунте.
 
Сегодня вылез новый прикол Новой почты...
Ты внатуре какой то не фартовый, может в церковь сходи?
ТЫ как делаешь аки что тебе потом их за абуз закрывают?
Во всех других случаях можно зайти в ак и взять то что у тебя просят
 
У меня одного на годовалые старореги дает 1 или 2 бакса через пистолет?
 
  • Like
Реакции: Zulf
С детства мечтала о рациях. Наверное,куплю, только зачем?
Ну я много где использую: когда в магаз хожу возле дома, когда на 2х машинах куда то едем, в деревне ,просто из одной комнаты в квартиры в другую звоню-у меня большая кв, когда дитенко один гуляет, я ему даю, телефон нам еще рано пока.(они себя окупили уже тем что секономили денег на разговорах вместо сотовых). Природа, походы, велопоездки, охота с рыбалкой-там тоже можно использовать
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. "
Главное чтоб ноу-хау не перехватили менты, а то будет:
Едешь на машине, останавливают и говорят: "Машину отбираем т.к. есть подозрения что она в угоне, не мы конечно можем проверить это, но это платная услуга 300 грн, так что думайте или машину или 300 грн."
:) :):):):)
 
Подскажите как получить по приглосу 5/6.
Дают 7.8/15.6
 
Во всех других случаях можно зайти в ак и взять то что у тебя просят
Да дело ведь не во взять, а в подходе, если мне на каждую посылку что то брать, то ну его нах этот абуз, я на бумагу и тонер тратить буду больше чем трачу на покупки. А время ?
 
  • Like
Реакции: igoryk.06
Главное чтоб ноу-хау не перехватили менты, а то будет:
Едешь на машине, останавливают и говорят: "Машину отбираем т.к. есть подозрения что она в угоне, не мы конечно можем проверить это, но это платная услуга 300 грн, так что думайте или машину или 300 грн."
:) :):):):)
Вот вообще сейчас не смешно
 
Сегодня вылез новый прикол Новой почты. Позвонили - сказали нужны документы, скриншоты оплаты и выписку из банка для подтверждения стоимости посылки. В посылке 4 дозатора для мыла, стоимость которых по 15 долларов каждый, т.е. общая сумма 60 долларов. Аккаунты в бане, зайти на них нет возможности, чтобы взять скрины оплаты. (у вас могут быть другие ситуации, разбивка или еще что-то). Так вот, брокер Новой почты сказал, что таможенник задержал посылки, так как у него есть сомнения о том, что 4 дозатора стоят больше 100 Евро и что им нужны все документы. Я говорю, что дать их не могу, и они выдают мне такую инфу: "Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. " Маразм в том, что посылки они уже вскрыли, посмотрели что там и у таможенника возникли подозрения. На основании этих подозрений, он задержал посылку. Но теперь для определения стоимости - нужен физический осмотр, который стоит 300 грн. Хотя я им ссылку на товар предоставлял и на коробке указана реальная стоимость. Вот полный перечень того, что и сколько стоит на таможне https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/customs_rates_individuals_uk.pdf
Таможенник Заріцький Руслан Віталійович делал осмотр, согласно его декларации "у честного" человека 3 квартиры, 3 машины 3 млн на счету и зарплата 270 тысяч. Заработал все за 2 года работы на таможне. Хороший и порядочный сотрудник. )))
у меня с новой почтой новый капец.
названивают курьеры уже неделю с разных городов якобы мой номер везде указан как дополнительный.... достало уже.... сбой у них что ли....
 
Промокоды 250/2000 руб на все товары

LIVE664
LIVE296
LIVE297
LIVE665
LIVE634
 
  • Like
Реакции: opolon и opa
Главное чтоб ноу-хау не перехватили менты, а то будет:
Едешь на машине, останавливают и говорят: "Машину отбираем т.к. есть подозрения что она в угоне, не мы конечно можем проверить это, но это платная услуга 300 грн, так что думайте или машину или 300 грн."
:) :):):):)
Уже выступал главный там какой-то, предлагал и вносил проект, чтобы так делать. Дать им полномочия выборочно тормозить любую машину без причины, чтобы предотвращать будущие нарушения или выявления нетрезвых водителей. Сказал так они наведут порядок на дорогах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.