Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делать если ни один купон, выбитый по реф.ссылке, не засчитывает на основу?
Я и старорегов приглашал, и новорегов, но на основе как был получен 2,78 - другие не появляются
 


А что делать если ни один купон, выбитый по реф.ссылке, не засчитывает на основу?
Я и старорегов приглашал, и новорегов, но на основе как был получен 2,78 - другие не появляются
Хотел вам еще вчера написАть в личку, но она у вас закрыта.
 
  • Like
Реакции: Oleina
А что делать если ни один купон, выбитый по реф.ссылке, не засчитывает на основу?
Я и старорегов приглашал, и новорегов, но на основе как был получен 2,78 - другие не появляются
Возьми новую ссылку на основе, мне помогает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 156635
Хм, дрочево конечно, но акк где выпал 2,78 "спасается" таким номиналом
1591607721669.png


До 5 на все варианты похоже дает +1, больше 5 - x2 начинается
 
Последнее редактирование:
По рефкам на которые давало 6/10, сейчас дает 5/10. У всех так ?
 
Какой главный фактор получения купона 50% "10\20", а не 25% "10\40" или еще хуже?
сс55.jpg
 
На первом акке 3,99 вроде должно быть


+- 4,93/5,93 самый выгодный сейчас номинал получается, добавляйте в таблицу)
Посмотреть вложение 156643
А этот купон получился из +-3.99 и +-0.98 ?

Не у всех, некоторым 300/1000 дает.
Ну это от страны в аккаунте зависит, не рандомно же их выдают.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
У всех закрывает 18650 литокалы hg2? никак взять не могу, все закрывает. остальные товары проскакивают, а тут беда... :( Может есть аналогичные высокотоковые акб? еще блин найти надо чтоб обычной почтой отправляли, а не сдэк. :( тот еще квест. :(

Когда лучше покупать, чтобы на рабочий день попасть китайцев, утром или вечером по москве?
 
Косячные эти купоны. Большая часть пролетела. Но я уже писал ранее, что при их использовании заказ сразу клоз. И я их перестал использовать.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Walero
Какой сейчас максимально выгодный купон можно применить на товар за 36$?
 
Да есть 3.99 на первом.. Затем 3.99+0.98+0.98 или 3.98+0.98+0.98 или 3.97+0.98+0.98.. в финале треш купоны.
Основа новорег? Хотя возможно от региона зависит, я один такой взял, больше не делал (не СНГ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.