Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) На них пистолетом мне не больше 0,98/1,98 давали.
2) Да банально на них не получить купон новорега.
Где 9001 на НР - там и дураку понятно, что верку обычно просит и после неё даёт играть (хотя я такие акки тупо выбрасываю)
А вот как победить 9001-пиду на старинной основе-брюлике, где оно уже 2+ месяца не попускает, - там не верка, там метка (.
 
  • Like
Реакции: Tweek и DigitalSpirit


Как сейчас соединится с евой?
 
Кто из РБ, подскажите пожалуйста.
Заказал у Ворк про пару ништяков, он отправил с треком вида JNTCU..........YQ
Насколько я понимаю, эти посылки идут в РБ через КЗ и забирать их нужно в магазинах евросети.
Вроде как дпд доставляет, но косяк в том, что у меня в акке был указан левый номер телефона, все остальные данные верны. Насколько я помню, когда посылка приходит в КЗ, на телефон приходит СМС со ссылкой для редактирования данных о месте получения посылки. Как быть в том случае, если номер левый указан? Куда лучше написать и что нужно им предоставить?
https://www.dpd.by/o-dpd-/kontakty/
Два года назад делал пару заказов. Заказывал на тещу. Номер ТЛФ был рандом. По прибытии посылки в мой город звонил по телефону в офис и без проблем изменяли номер.
 
Повторите ещё раз для слоупоков.

Чтобы получить 9/18, или другой подобный купон на 50%, лучше всего достать старорег и набить на нём пистолетом 4/5?

Выходит, если набился стандартный 3,99/4,99, то старорег выходить на 8/16, а если набился нестандартный - то можно попытаться 10/20? Я правильно понял?
 
А вот как победить 9001-пиду на старинной основе-брюлике, где оно уже 2+ месяца не попускает, - там не верка, там метка (.

А нахуа?
На старорегах по пистолету выдает какую-то херню, а не купоны. 0,32 это вообще издевательство, 0,98 они серьезно?
По крайней мере, я так и не получил на строрегов ничего хорошего.
Пробовал неделю назад, начитавшись советов блин.
 
Повторите ещё раз для слоупоков.

Чтобы получить 9/18, или другой подобный купон на 50%, лучше всего достать старорег и набить на нём пистолетом 4/5?

Выходит, если набился стандартный 3,99/4,99, то старорег выходить на 8/16, а если набился нестандартный - то можно попытаться 10/20? Я правильно понял?
Одно уточнение. На старорегов (акк с заказами старше полугода) в основном получается взять 2.78 +-2 цента, 3.99 вроде как всегда ровно дает. Хотя тут единства во мнениях нет ))
Для 3.99 +-0.02 лучше использовать новорегов.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Oleina
Где 9001 на НР - там и дураку понятно, что верку обычно просит и после неё даёт играть (хотя я такие акки тупо выбрасываю)
А вот как победить 9001-пиду на старинной основе-брюлике, где оно уже 2+ месяца не попускает, - там не верка, там метка (.
что за верка, тип нужно выйти с аккаунта , потом подтвердить почту просит?
 
Чтобы получить 9/18, или другой подобный купон на 50%, лучше всего достать старорег и набить на нём пистолетом 4/5?

Выходит, если набился стандартный 3,99/4,99, то старорег выходить на 8/16, а если набился нестандартный - то можно попытаться 10/20?

Насчет совсем древних старорегов не скажу, непредсказуемые они какие-то. Для меня 100% вариант - это взять новорега вчерашнего (почему-то новореги сегодняшние у меня не получалось выбить) и с него начинать цепочку. Кстати, сегодня на одном из таких аккаунтов получил стартовый купон 3.99 но решил продолжить, и в итоге на него дало купон 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
А с новорегов разве можно сделать реф.ссылку в пистолете? Мне постоянно пишут, что вы мало времени провели на aliexpress, типа рано ещё
 
У одного меня заказы с slashing купонами позакрывали? Не сразу, пару дней точно было ок, закрыло спустя 4-5-6 дней со дня заказа, причем носороги и пистолетные поехали норм, закрыло именно эти. Пробовал их протолкнуть снова - клозит намертво
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
А нахуа?
На старорегах по пистолету выдает какую-то херню, а не купоны. 0,32 это вообще издевательство, 0,98 они серьезно?
По крайней мере, я так и не получил на строрегов ничего хорошего.
Пробовал неделю назад, начитавшись советов блин.
Смотря что таришь и сколько это стоит. С 0,98 и даже 0,32 великолепно собираются 6/12, 7/14, я каждый день собираю на десятке акков, есть подо что, так что мне надо. А то брюлик скоро станет платиновой хернёй... хотя, хрен с ним)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за верка, тип нужно выйти с аккаунта , потом подтвердить почту просит?
Нет, телефонная. По почте вообще у меня верки нет, хотя захожу в акки хер пойми с каких ипов, в 90% случаев не той страны, на который акк. Никаких почтоверок не бывает, может потому что тарю с тлф.
Акки с here и где потенциально будет верка тупо выбрасываю, но они редкость, 1% от общей массы. С зимы верку проходил только один раз, вылезла зараза из-за логина в мп, а там купон был набит 8/16, пришлось пройти.

Кстати, напомните пжл, какая версия мп точно не вызывает верку? Как-то писали, но я потерял (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А с новорегов разве можно сделать реф.ссылку в пистолете?
Нужно сыграть, сделать покупку на 1 цент, дождаться проверки платежа и можно брать реф ссылку
 
Нужно сыграть, сделать покупку на 1 цент, дождаться проверки платежа и можно брать реф ссылку
Во как, интересно.

Впрочем, не обязательно на цент - можно затарить реферальный 4/5 чем-нибудь
 
  • Like
Реакции: udaleser и qazplm5
1) На них пистолетом мне не больше 0,98/1,98 давали.
2) Да банально на них не получить купон новорега.
Да, мне тоже не больше 0.98 дает на таких, просто помню была проблема у людей именно на них вообще сыграть и ее как я понимаю не решить.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2.png
 
Собрал аккаунт с купонами
4/5 (НР)
3,99/4,99 (ИГРА)
Не уверен в пороге 3,99, поэтому делаю заказ чуть больше, и ВРУЧНУЮ МЕНЯЮ КУПОН С 4/5 НА 3,99/4,99.
Отовариваю.

Полчаса выбираю что бы еще заказать на купон 4/5.
Выбрал, собираюсь тарить.
4/5 - EXPIRED. Нужно было тарить сперва купон НР!!!

1518620388134531381.jpg
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Hidemi
Насчет совсем древних старорегов не скажу, непредсказуемые они какие-то. Для меня 100% вариант - это взять новорега вчерашнего (почему-то новореги сегодняшние у меня не получалось выбить) и с него начинать цепочку. Кстати, сегодня на одном из таких аккаунтов получил стартовый купон 3.99 но решил продолжить, и в итоге на него дало купон 50%

Взял новорега за май, где не было заказов вообще.
выбил 3,98, купил extra fee, возвращаюсь в пистолет - "вы не можете пригласить друзей, тк слишком мало времени провели на сайте"

Так что я буду на старорегах выбивать. Единственный минус, почту под них придётся регистрировать, но зато сразу видно будет отправлен ли заказ или закрыт
 
Взял новорега за май, где не было заказов вообще.
выбил 3,98, купил extra fee, возвращаюсь в пистолет - "вы не можете пригласить друзей, тк слишком мало времени провели на сайте"

Так что я буду на старорегах выбивать. Единственный минус, почту под них придётся регистрировать, но зато сразу видно будет отправлен ли заказ или закрыт
Иногда требуется два заказа или подождать подольше, минут 30.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
выбил 3,98, купил extra fee, возвращаюсь в пистолет

Собственно про 1 extra fee я сказал, потому что все тут на форуме говорят, что работает от одного. Сам лично я делаю в заказ 2 разных extra fee, потому что оплачиваю через ЯД и там нужна покупка на рубль. После получения купона, если не забываю, отменяю эти добивки (жмот :bully:) . Работает всегда и всегда можно сразу брать рефку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.