Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, не совсем по теме....хотя кому как :) Я вот помню на жидах предраспродажа обычно в честь дня рождения начиналась с 8-го июня, обычно под это все али мутил свою распродажу - типа чтобы не уходили туда, вот отсюда и вопрос - а когда на али начнут же предраспродажу, может есть инфа?
Ма (не путать с Джеком) по секрету сказал с 15.06. будет распродажа и нужно готовить денежки!
 


что то не заметил
условия какие?
По моему все как и раньше.
На акке не должно быть оплаченых покупок, хотя мне и раньше и сейчас дало с оплаченными покупками. Мало того иногда дают даже на акке где уже есть отправленные товары, но тут закономерности я не нашел
Я на акке получил 16/64 и сегодня следом 4,01/5,1.
В предидущюю распродажу брал 8/16 и по несколько 3,99/4,99 на один акк.
Такое ощущение что можно не только 3,99/4,99 пачками брать на один акк, но и любые другие номиналы.
 
  • Like
Реакции: Etrus
не знаю. я давно не верю уже в распродажи алика. всегда все что я хотел купить на распродаже, я покупал после нее по ценам гораздо ниже.
 
  • Like
Реакции: Ownership
Перепробовал несколько старорегов - на всех одна и таже ситуация - свой купон выбивается, а по реф.ссылки не засчитываются (хотя у новорегов они же берутся).
Ссылка на старореге прямая https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
IP схожие подбирал, страну в профиле и там и там США ставил, но выбитые по реф.ссылкам купоны ни в какую не засчитываются.

В чём может быть дело?
А вы случайно сразу же после первого пистолета купон не забираете?
Так нинада! Или купон или ссылка...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
не знаю. я давно не верю уже в распродажи алика. всегда все что я хотел купить на распродаже, я покупал после нее по ценам гораздо ниже.
На распродажах обычно все ждут купоны продов - только с ними можно сделать нормальную покупку :)
 
На распродажах обычно все ждут купоны продов - только с ними можно сделать нормальную покупку :)
да знаю, но как правило потом я покупаю все же дешевле, хотя может я не то что нужно покупаю. ну попробуем 15го что то прикупить интересное.
 
  • Like
Реакции: Ownership
не знаю. я давно не верю уже в распродажи алика. всегда все что я хотел купить на распродаже, я покупал после нее по ценам гораздо ниже.
почему же:
если товар в корзине, отслеживается цена+купон жирный, то нормально.
к примеру (бля, только вчера дошли) в марте брал BONA осенние кросы: сейчас ~32, а вышло, вроде 12-13.
----------------------
это я мапед сломал?
 
Последнее редактирование:
Пистолетить на старую уважаемую снг основу не опасно? Подскажите пжлста...
 
да знаю, но как правило потом я покупаю все же дешевле, хотя может я не то что нужно покупаю. ну попробуем 15го что то прикупить интересное.
Господа скриптеры выгребают все нормальные купоны продов, те которые 20\40, 25\50, 50\100. Так что вряд ли эта распродажа будет чем-то отличаться от всех остальных)
 
Если в игре на ежедневно юзаемом для набивки старореге, где всегда давало 0,98, а счас выдало ровно 1 бакс - то до 8 тоже соберётся говнономинал 1:4???
Нельзя собирать на старорегах, где не 0,98?
Пиздец, как-то совсем хреново сделали ((
Акк юса, рефы юса... Всё юса... Номинал до 8..
А вышла какашка *4 ((
PhotoGrid_1591619798799.jpg
Я чё-то думал, что до 8 всё-таки 1:2 номиналы даже на рандомных...
 
Господа скриптеры выгребают все нормальные купоны продов, те которые 20\40, 25\50, 50\100. Так что вряд ли эта распродажа будет чем-то отличаться от всех остальных)
ну придется по старинке, в корзину скинуть и следить за ценой, может даже у продов купоны выпросить получится.
 
  • Like
Реакции: Ownership
2002 как-то можно обойти? Купон не могу взять
 
  • Like
Реакции: Ownership
Сколько нужно ждать после оформления новорега до оплаты? У меня стало крыть после оплаты, жду сутки, но после оплаты клоз
 
Подтверждаю, мне помогло делать каждый раз новую рефку.

У меня даже первый купон не появляется.

Зато с новорегом 7,98 / 16 по вашему способу зашло без проблем (регистрация - пистолет - два заказа - приглашение)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.