Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Vikka589
Перепробовал несколько старорегов - на всех одна и таже ситуация - свой купон выбивается, а по реф.ссылки не засчитываются (хотя у новорегов они же берутся).
Ссылка на старореге прямая https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
IP схожие подбирал, страну в профиле и там и там США ставил, но выбитые по реф.ссылкам купоны ни в какую не засчитываются.

В чём может быть дело?
 

Вложения

  • в.png
    в.png
    19,8 KB · Просмотры: 258
Я или что-то путаю или Алик отменил клубный судный день из-за пандемии, всегда ведь 8ого рейтинг акков меняли?
У китаез 8 счастливое число, символ бесконечности, 4, кстати, созвучна с ироглифом смерть и поэтому считается несчастливым как у нас 13. У них вроде иногда даже 4ых этажей нет ))
П.С. а нет на некоторых поменяли.... но что-то с их логикой случилось, теперь похоже дейсвтия на акке идут в зачет с лагом в месяц. нет не поменяли, период предыдущий остался май-апрель, а должен был быть июнь-май.
П.П.С где-то поменяли, где-то нет, че в ручную они это делают??? o_Oo_O
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Чем такое без хайда постить, пишите уж сразу в поддержку али, чтобы пофиксили финт с рублями.
В этом секрета нет от слова вообще, так можно весь форум под хайд спрятать, например таблицы с курсами.. да на форуме только и разговоров что о море финте (с)

PS господа абузеры, убрать эту математику 5 класса под гайд?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Перепробовал несколько старорегов - на всех одна и таже ситуация - свой купон выбивается, а по реф.ссылки не засчитываются (хотя у новорегов они же берутся).
Ссылка на старореге прямая https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
IP схожие подбирал, страну в профиле и там и там США ставил, но выбитые по реф.ссылкам купоны ни в какую не засчитываются.

В чём может быть дело?
Привет если береш ссылку на рефов с мобильного приложения попробуй обновить его до последней версии, если через ББ попробуй поменять user agent
 
  • Like
Реакции: Hidemi
А между тем ГЛАВНУЮ ХАЛЯВУ НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ.
Сейчас снова дают по нескольку 3,99 на один акк.
Сейчас только что проверил.
 
Народ, не совсем по теме....хотя кому как :) Я вот помню на жидах предраспродажа обычно в честь дня рождения начиналась с 8-го июня, обычно под это все али мутил свою распродажу - типа чтобы не уходили туда, вот отсюда и вопрос - а когда на али начнут же предраспродажу, может есть инфа?
 
промик BEST212 новорегам работает.
 
  • Like
Реакции: Andronio
Перепробовал несколько старорегов - на всех одна и таже ситуация - свой купон выбивается, а по реф.ссылки не засчитываются (хотя у новорегов они же берутся).
У меня так было.
Нужно для каждого приглашенного генерить свою собственную ссыль.
Я делал так:
На ноуте №1 играл, делал приглос1,
На ноуте №2 играл по приглосу1,
На ноуте №1 сразу видел засчитанного1, делал приглос2,
На ноуте №2 играл по приглосу2,
На ноуте №1 сразу видел засчитанного2, делал приглос3,
На ноуте №2 играл по приглосу3,
На ноуте №1 сразу видел засчитанного3, РЕДЕМИЛ.
 
Обязательно ли тарить добивки в Эстонию\Польшу\Бангладеш для получения рефки на основе-новореге или можно 4\5 на себя в РФ взять? Влияет это на получение 10\20?
 
П.П.С где-то поменяли, где-то нет, че в ручную они это делают??? o_Oo_O

у меня поменяли вроде, но один фик до платины не дошло.
что вообще надо сделать, что бы быстро дойти до платины?
 
  • Like
Реакции: Ownership
Для кого нет секрета? Или вы думаете, что только местные абузеры форум читают и али задрачивают?
Я все как надо думаю, это секрет для новичков-абузеров, но не потому что это под грифом секретно, а потому что они не в теме.
Вы вот ответьте, таблица с курсами и купонами каждый день не вызывает таких вопросов? Доплата в цент и все такое, в картинках..

В общем, я считаю хайд не нужен, эта информация так или иначе в каждом посте.
 
У меня так было.
Нужно для каждого приглашенного генерить свою собственную ссыль.
Я делал так:
На ноуте №1 играл, делал приглос1,
На ноуте №2 играл по приглосу1,
На ноуте №1 сразу видел засчитанного1, делал приглос2,
На ноуте №2 играл по приглосу2,
На ноуте №1 сразу видел засчитанного2, делал приглос3,
На ноуте №2 играл по приглосу3,
На ноуте №1 сразу видел засчитанного3, РЕДЕМИЛ.
Подтверждаю, мне помогло делать каждый раз новую рефку.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Народ, не совсем по теме....хотя кому как :) Я вот помню на жидах предраспродажа обычно в честь дня рождения начиналась с 8-го июня, обычно под это все али мутил свою распродажу - типа чтобы не уходили туда, вот отсюда и вопрос - а когда на али начнут же предраспродажу, может есть инфа?
У них было недавно день рождения. Даже не заметил что али испугался.
 
пишешь рандом кидаешь в неоплату если заказ выживет сутки пишешь продавану чтоб вписал правильный номер тел и оплачиваешь
Это сколько же свободного времени нужно иметь для этого )
 
А между тем ГЛАВНУЮ ХАЛЯВУ НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ.
Сейчас снова дают по нескольку 3,99 на один акк.
Сейчас только что проверил.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тут на вкус и цвет, у всех разная главная халява )))

Обязательно ли тарить добивки в Эстонию\Польшу\Бангладеш для получения рефки на основе-новореге или можно 4\5 на себя в РФ взять? Влияет это на получение 10\20?
Тарю на РФ. Работает.
Важно чтобы страна не РФ была когда играешь и рефку получаешь. А какой адрес заполнен в аккаунте пофиг.

Полугодичные старореги
Именно с заказами? Игра по реф или прямой? Стреляешь до конца или как?
Ни разу на старорега не смог рандомный 3.99 выбить.. Почти всегда рандомный 2.78, редко ровно 3.99 дают..
 
  • Like
Реакции: Voffka и Барабуль
А между тем ГЛАВНУЮ ХАЛЯВУ НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ.
Сейчас снова дают по нескольку 3,99 на один акк.
Сейчас только что проверил.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что то не заметил
условия какие?
 
  • Like
Реакции: dmush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.