Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После регистрации новорега АК кидает на Верку по номеру телефона, у всех так?
 


Два купона по 4+ дадут не больше 10$ значит складываете и разделяете на 0,77 получаете сумму срабатывания, например 4,05 + 4,18 = 8,23 и 8,23/0,77 ~ 10,69 значит 8,23 от 10,69
Благодарю. А больше 10$ другой коэффициэнт, не 0,77? Какой?
 
Смотрю продавец повысил цену на SSD аж на $3,06. Видимо высокий спрос. Ещё вчера было дешевле, а я только сегодня всмпомнила, что он мне нужен.
что за ССД ??
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
извиняюсь, если упустил ответ. при ошибке 2007 реально забрать купон? все делалось с ЮС айпишниками
 
Продавец Beseus Official Store тоже не отправляет некоторые товары с купонами топ брендов. Точнее фишка вот в чем. Новая почта берет посылку, трек номер отслеживается. Все едет, все хорошо, но по факту прибытия в страну назначения приходит отчет - Посылка не доставлено, т.е по факту отсутствует. В системе Алиэкспресс отображается информация о движении и продавец тоже пишет - подождите, еще в пути. Али в свою очередь тоже начинает продлевать сроки защиты. Выход из ситуации - позвонить на горячую линию Новой почты или написать письмо ,чтобы они предоставили официальное письмо с печатью, что товар не прибыл в страну и не был передан транспортной компании. Новая почта и продавцы, как по мне хитрят таким образом и это выглядит не очень правильно. Ты смотришь - товар едет, ждешь. Через месяц узнаешь, что товар даже отправлен не был. Странно конечно, но пару раз деньги вернул уже. Может кому-то пригодится. Письмо писал на мейл npi@novaposhta.ua
Не думаю что это вина продавца.
Скорее всего крыса завелась на новой почте - тупо воруют, погугли этот статус в июне очень много жалоб на них. У меня такой же статус для посылки с приставкой на которую применил только купон с пистолета - около 15% снял всего - т.е. продавану с 200к подписчиков(не Baseus Official) никакого резона не отправлять нету.

Советую написать требование о компенсации на Новую Почту, а то они офигели винить всех но только не свою почту, тем более если у тебя трек NPI то они должны отвечать за сохранность на всем пути(а не только по Украине).
 
  • Like
Реакции: AlinaK
извиняюсь, если упустил ответ. при ошибке 2007 реально забрать купон? все делалось с ЮС айпишниками
Говорят забрать реально, но номинал становится невыгодным.
У меня сегодня на 5 акках ошибка no any redeem rules (2007), ip российские, забрать купон не смог, через смену страны добился только другой ошибки no enough balance to redeem (2004)
 
Последнее редактирование:
Дает через 12 ч еще купон
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-28-13-01-32-336_com.tencent.mm.jpg
    Screenshot_2020-06-28-13-01-32-336_com.tencent.mm.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: zet17
Несколько дней уже не работает скрипт автореги от Andronio. у всех так? Вижу в списке стран доставки появился Ватикан.
 
Кто как около 0.30 берет? Лезет то 2, то 1.
 

сыпет по полной
 
  • Like
Реакции: zet17 и Axell
Говорят не вам адресовано, а иному человеку. Когда им объясняю, что это мои посылки, мне адресованы, а имя каверкал потому что так надо, типа псевдонимом подписывал. Но им побоку, всё равно не отдают.

Сделай так чтоб когда слышали твой голос в дрожь бросало))
Даже наглядное пособие есть, как получать такие посылки :7: С шестой минуты.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
А с Tmall с купонами получается покупать? а то постоянно CSC_7200053 ошибка. Пробовал по разному каверкать, город вручную править, ип менять ничего не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.