Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напомните, как взять купон при ошибке 2004? Можно в ЛС или под хайд.
 
Как сейчас единицы получать? Какую-то хрень сыпет. Даже на те новореги, которые выдавали 2+, сейчас 4+ выдает
Попробуйте сыграть на акках, где были недавние заказы
 
Один я не понимаю зачем коверкать ФИО?? Заказы итак идут хорошо, главное коверкать адрес, можно сочетать рус/англ раскладки
 
  • Like
Реакции: MRZK
А в чем причина, что иногда не засчитывает рефов на основе?
потому что нужно обновить страницу с голой ссылкой на игру, т.е рефку старую удалить, и тогда брать ссылку приглашения. вот ссылка на игру. Можешь ее в новой вкладке открывать
" sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm "
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне ка

Читаю форум и понимаю, что не выполняю норму)
Я с вами. Вчера только 7 оформила.
Но ведь даже 7 вперемешку с домашними делами и семьей, это не плохо.
П.С. Это я себя так успокаиваю:rolleyes::wink:
 
  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: oksana.t
Продавец Beseus Official Store тоже не отправляет некоторые товары с купонами топ брендов. Точнее фишка вот в чем. Новая почта берет посылку, трек номер отслеживается. Все едет, все хорошо, но по факту прибытия в страну назначения приходит отчет - Посылка не доставлено, т.е по факту отсутствует. В системе Алиэкспресс отображается информация о движении и продавец тоже пишет - подождите, еще в пути. Али в свою очередь тоже начинает продлевать сроки защиты. Выход из ситуации - позвонить на горячую линию Новой почты или написать письмо ,чтобы они предоставили официальное письмо с печатью, что товар не прибыл в страну и не был передан транспортной компании. Новая почта и продавцы, как по мне хитрят таким образом и это выглядит не очень правильно. Ты смотришь - товар едет, ждешь. Через месяц узнаешь, что товар даже отправлен не был. Странно конечно, но пару раз деньги вернул уже. Может кому-то пригодится. Письмо писал на мейл npi@novaposhta.ua
 

Вложения

  • sshot-2020-06-28-[12-21-14].jpg
    sshot-2020-06-28-[12-21-14].jpg
    85,3 KB · Просмотры: 205
Смотрю продавец повысил цену на SSD аж на $3,06. Видимо высокий спрос. Ещё вчера было дешевле, а я только сегодня всмпомнила, что он мне нужен.
 
Куплю пустышки с новореги
 
Привет, Трудягам.
Если на основе выбить 4+ и на одной рефке сыграть тоже 4+,
далее получить купон, то он примерно какого номинала будет и от какой суммы заказа сработает?
То есть 4.x +4.x и далее не играем, какой купон получается?
Спасибо.
 
Уже второй товар Jack Jones закрывает. Магазин в бане? Никто не заказывал у него?
Кстати, вчера у Meters Bonwe джинсы классические мужу брала. На скидке до сих пор. 10.2$. Только размеры от 31го остались.
Тоже, вроде, популярный магаз одежды.
Не совсем классические оказались при детальном осмотре, правда. Дырка на коленке.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589, yurban и Hidemi
далее получить купон, то он примерно какого номинала будет и от какой суммы заказа сработает?
Два купона по 4+ дадут меньше 10$ значит складываете и разделяете на 0,77 получаете сумму срабатывания, например 4,05 + 4,18 = 8,23 и 8,23/0,77 ~ 10,69 значит 8,23 от 10,69
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, faza20 и BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.