Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вообще не грузится пистолет
 
VPN грязный. На верку не кидает только на чистых IP. Ну а верку можно пройти на известном сервисе за 67 копеек


Пластиковый дешёвый, но металлический более точный. Там единственная проблема в том, что он автоматически включается при использовании. Так однажды включился и разрядился в ноль.
У меня тоже батарейка села. Рука не поднимается покупать в Гамазине, да и здесь больше цента за батарейку платить не готова) Но я им пользуюсь время от времени, когда нужно узнать точные размеры)
 
получил 860 от 5к, что я сделал не так?
 
Ошибка старая, но сегодня прям беда, у меня уже 3 раз попадается. Кто-то писал причина в глюченном номинале, если это правда значит таких номиналов уже много, у меня вот 4.31+4.26 ; 4,33+3,98+0,29 ; 4,30+3,94
у меня было 3.94+3,98+1,01+0,96
 
  • Like
Реакции: opa
У кого-то 4,99 идут? Дайте рефку.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ошибка старая, но сегодня прям беда, у меня уже 4 раз попадается за час. Кто-то писал причина в глюченном номинале, если это правда значит таких номиналов дофига, у меня вот 4.31+4.26 ; 4,33+3,98+0,29 ; 4,30+3,94 ; 2,10+4,27
у меня тоже еще выскочила. пока что на тех акках, где вчера очень долго и не с первого раза менялся профиль. можно предположить, что как-то неудачно заменились данные и теперь 2007. посмотрю как дальше пойдет.
 
Проблем бы не было, если бы не были нужны 9/12 для себя. 16/22 Легко делаются, но я не знаю, что сейчас востребованно на продажу.
 
Продавец Beseus Official Store тоже не отправляет некоторые товары с купонами топ брендов. Точнее фишка вот в чем. Новая почта берет посылку, трек номер отслеживается. Все едет, все хорошо, но по факту прибытия в страну назначения приходит отчет - Посылка не доставлено, т.е по факту отсутствует. В системе Алиэкспресс отображается информация о движении и продавец тоже пишет - подождите, еще в пути. Али в свою очередь тоже начинает продлевать сроки защиты. Выход из ситуации - позвонить на горячую линию Новой почты или написать письмо ,чтобы они предоставили официальное письмо с печатью, что товар не прибыл в страну и не был передан транспортной компании. Новая почта и продавцы, как по мне хитрят таким образом и это выглядит не очень правильно. Ты смотришь - товар едет, ждешь. Через месяц узнаешь, что товар даже отправлен не был. Странно конечно, но пару раз деньги вернул уже. Может кому-то пригодится. Письмо писал на мейл npi@novaposhta.ua

Письмо в споре прикреплял? У меня куча этих вантажей уже, али только срок продлевает в споре и все.
 
Такая ситуация, выбрал оплата по вебмани, оплатил, когда вернулся на али, написало, что заказ закрыт, в информации о товаре ''Платеж получен'' только от купона, от меня нет. Собственно вопрос, деньги вернут или писать в поддержку?
 
Последнее редактирование:
Опять все поменялось.. похоже уснувший программист с прошлых страниц перевернулся на другую сторону.
1593341962610.png
2 новорега + 2 акка с недавними покупками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.