Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну когда речь идёт о боте, то имеется ввиду, что закрывает заказ через какое то время после оформления.
тоже верно! Так закрываются периодически и зависит от товара. Например шоколадки 18650 сколь дней подряд не заказывал, на завтра всё кроет нахуй напрочь. Слушай, может у тебя есть ссыль на нормальные шоколадки 18650 с лепестками (центовки) которые не часто кроет и можно заказать? В личку скинь
 


У меня два купона на аккаунт еще получается, три уже нет.
Вчера брал третий, сегодня второй уже плохой номинал. Попробую вечером еще, может второй даст.
 
У кого как часто бот кроет?
У меня 1 из 4 примерно. А то думаю сильнее каверкать.
За вчера порядком 20 заказов с купонами 9.9 и 18 . Ни одного не закрыл. Пару раз была ошибка 053 при оформлении, но решалась сменой IP(я оформляю на "засранных" публичных прокси). И еще диспенсер базеус закрылся, т.к. проморгал, что он в горящих товарах и на оплату было 2 часа )
 
По поводу 16/25 - кроет либо сразу до оплаты, либо не кроет воообще.
Если заказ оплатился и выжил - значит всё норм
16/25 у меня то же кроет, хоть там и товар не ходовой.
 
У кого как часто бот кроет?
У меня 1 из 4 примерно. А то думаю сильнее каверкать.
На счёт каверканья более сильного: ранее каверкал до такой степени, что например Пупкин Василий Максимович, выходило Пупкин Виктор Михайлович. Фамилия одинаковая, а имя-отчество не очень. Хотя начальные буквы правильные. Так щас не хочут посылки присылать (отдавать). Говорят не вам адресовано, а иному человеку. Когда им объясняю, что это мои посылки, мне адресованы, а имя каверкал потому что так надо, типа псевдонимом подписывал. Но им побоку, всё равно не отдают. Говорят, чтоб писал сообщения китайцам, чтоб те переименовали эти посылки и выслали им какое-то подтверждение...
У кого подобное было? Как поступали?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
На счёт каверканья более сильного: ранее каверкал до такой степени, что например Пупкин Василий Максимович, выходило Пупкин Виктор Михайлович. Фамилия одинаковая, а имя-отчество не очень. Хотя начальные буквы правильные. Так щас не хочут посылки присылать (отдавать). Говорят не вам адресовано, а иному человеку. Когда им объясняю, что это мои посылки, мне адресованы, а имя каверкал потому что так надо, типа псевдонимом подписывал. Но им побоку, всё равно не отдают. Говорят, чтоб писал сообщения китайцам, чтоб те переименовали эти посылки и выслали им какое-то подтверждение...
У кого подобное было? Как поступали?
Звонишь на горячую линию жалуешься, по сути им похрен кому выдать иногда попадаются гнилые бабки в отделении упоротые
 
Звонишь на горячую линию жалуешься, по сути им похрен кому выдать иногда попадаются гнилые бабки в отделении упоротые
Так это не в местном отделении почты, нет. Это типа с таможни письмо заказное прислали. Из столицы. И посылка на складе временного хранения у них там находится. Это именно они не хочут отправлять далее по адресату без предоставления документов на имя этого вымышленного Пупкина Василия Алибабаевича.
 
Сделай так чтоб когда слышали твой голос в дрожь бросало))
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
а центовики щас только для Америке?
 
каверкал до такой степени, что например Пупкин Василий Максимович, выходило Пупкин Виктор Михайлович
Так щас не хочут посылки присылать (отдавать). Говорят не вам адресовано, а иному человеку.
Ну, как бы сказать... Поди и кредиты начать выдавать по одинаковым первым буквам, не?
Люди влетают на крупные суммы, когда им приходят ЧУЖИЕ штрафы/кредиты из городов на другом конце страны, потому, что тупорылая шмонька машка в программу забила, выбрав из совпадающих ФИО, а ИНН и прописку не смотрела, т.к. торопилась падла. И ведь бегают потом доказывают не один месяц, что это не они были...

Так что, молодцы они у вас там - работу делают ОТВЕТСТВЕННО.

По поводу коверков...
Пупкин Василий Максимович = Пуупкин/Пупкен/Пуппкиин/Poopken/Puupkiin/Pupkeen. Коверкать можно хоть сколько, даже не применяя спецсимволов и лишних пробелов. КСТАТИ! ЛИШНИЕ ПРОБЕЛЫ ЖЕ ЕЩЕ! Проверено, даже в эеселе формулу написал, чтобы сравнить со списком уже использованных. Из моих ФИО получилось уже более 500 комбинаций без единого повторения.
Мысли шире, бро.
 
А новореги что, для пистолета одноразовые? Для основ еще с полтысячи старорегов осталось, у которых последний заказ 6месяцев+, а вот для набития купонов уже все, старореги почти закончились.


Зарегал несколько новорегов пару дней назад, дали 4+. А сейчас ими же поиграл - дали по 0.3 без исключений. Это у всех так или я что-то не так делаю?
 
а на акках где заказ финишед спустя 2 часа прилетел, стоит оформлять заново ? и что нужно чтобы прошел
 
Как сейчас единицы получать? Какую-то хрень сыпет. Даже на те новореги, которые выдавали 2+, сейчас 4+ выдает
 
Ну, как бы сказать... Поди и кредиты начать выдавать по одинаковым первым буквам, не?
Люди влетают на крупные суммы, когда им приходят ЧУЖИЕ штрафы/кредиты из городов на другом конце страны, потому, что тупорылая шмонька машка в программу забила, выбрав из совпадающих ФИО, а ИНН и прописку не смотрела, т.к. торопилась падла. И ведь бегают потом доказывают не один месяц, что это не они были...

Так что, молодцы они у вас там - работу делают ОТВЕТСТВЕННО.

По поводу коверков...
Пупкин Василий Максимович = Пуупкин/Пупкен/Пуппкиин/Poopken/Puupkiin/Pupkeen. Коверкать можно хоть сколько, даже не применяя спецсимволов и лишних пробелов. КСТАТИ! ЛИШНИЕ ПРОБЕЛЫ ЖЕ ЕЩЕ! Проверено, даже в эеселе формулу написал, чтобы сравнить со списком уже использованных. Из моих ФИО получилось уже более 500 комбинаций без единого повторения.
Мысли шире, бро.
А как вернуть те посыли которые уже и приехали в страну и лежат на складе временного хранения?
Как их забрать, если они на имя Пупкиных Василиев Алибабаевичей разных оформлены?
 
Позвони Мао еще раз, пусть включат 4.99. Тогда все будут довольны)
всегда пожалуйста
Screenshot_9.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc, faza20 и curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.