Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарище неспящие, хочу на дачу что-то интереснее 20 эфирных цифровых тв каналов, на экран вывести,с тарелкой не хочу связываться...
Есть интернет 4Мбит 4G
"Что-то интереснее" с таким инетом - порнхаб в компе, и то не факт что качество порадует
 
  • Like
Реакции: AlinaK и vova_nike
пишешь рандом кидаешь в неоплату если заказ выживет сутки пишешь продавану чтоб вписал правильный номер тел и оплачиваешь
А по другому как-то можно? Есть породы, которые не отвечают.
 

А по другому как-то можно? Есть породы, которые не отвечают.
Боту похрен куда ты пишешь тел, он выищет в любой строке и завернёт твой номер в трубочку) Но есть 1 вариант:
 
Что у нас завтра с курсом?
 
"Что-то интереснее" с таким инетом - порнхаб в компе, и то не факт что качество порадует
вообще у меня там еще трубочный 25' панас, возможно разрешение сильно большое и не нужно, плюс тариф можно получше.. Сейчас выбор тарелка или твбокс, тарелка имхо скоро будет совсем неактуально. В этом году на дачу!!! ведут оптику. цены конские, конечно
.. для порнхаба разрешение важнее!)
 
вообще у меня там еще трубочный 25' панас, возможно разрешение сильно большое и не нужно, плюс тариф можно получше.. Сейчас выбор тарелка или твбокс, тарелка имхо скоро будет совсем неактуально. В этом году на дачу!!! ведут оптику. цены конские, конечно
.. для порнхаба разрешение важнее!)
если ближайшие 15 км есть инет можешь подцепиться наностейшном . У меня на даче так двумя Powerbeam 80мб нянется с 14км, далее по соседям нахаляву раздаётся через NanostationM2, в районе 1км халявный вайфай.
Еду надачу все встречают с клубничкой ягодами картошечкой как самого чёткого парня на районе
 
если ближайшие 15 км есть инет можешь подцепиться наностейшном . У меня на даче так двумя Powerbeam 80мб нянется с 14км, далее по соседям нахаляву раздаётся через NanostationM2, в районе 1км халявный вайфай.
Еду надачу все встречают с клубничкой ягодами картошечкой как самого чёткого парня на районе
тапки раздаешь, вайфай.. уровень боженька;)

4G ловлю с ближайшей сотовой вышки обычным 315b без внешних антенн, антенны это как развитие, пока не требуется, но как только так сразу
 
тапки раздаешь, вайфай.. уровень боженька;)

4G ловлю с ближайшей сотовой вышки обычным 315b без внешних антенн, антенны это как развитие, пока не требуется, но как только так сразу
Ну тада могу посоветовать 4G от билайна) С тарифом "Специальный" за 100р с полным безлимитом ) +VPN чтоб не резал трафик
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну тада могу посоветовать 4G от билайна) С тарифом "Специальный" за 100р с полным безлимитом ) +VPN чтоб не резал трафик
100р безлимит, это вообще легально? Хотя что я спрашиваю в теме абуза)))
 
  • Like
Реакции: AlinaK
100р безлимит, это вообще легально? Хотя что я спрашиваю в теме абуза)))
Конечно. Бабулечкам и пенсионерам делают бесплатно, остальные через "МНП". Всё официально и по честному. У меги чуть дороже - 160р . Ну там 1300 минут вдобавок
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Конечно. Бабулечкам и пенсионерам делают бесплатно, остальные через "МНП". Всё официально и по честному. У меги чуть дороже - 160р . Ну там 1300 минут вдобавок
поискал, честно - не нашел, есть тариф "специальный" за 650р, и тот по акции. речь о России?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть интернет 4Мбит 4G, через этот канал запускается ТВ на 2 телефонах одновременно..
андроид бокс и эдем тв.потоки там пережатые.как раз для не скоростного инета.качество для дачи пойдет
 
  • Like
Реакции: vova_nike
https://arkhangelsk.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/socialniy-paket/ к примеру, анлим вешается операторами через нытьё))
видимо от региона зависит.. Москва 3Гб, 200минут и бесплатные сайты госуслуг. за 150р. При предъявлении социальной карты)

PS вообще я сейчас вспомнил про другана, ему именно что за 100р в билайне без нытья выдали что-то подобное. он сказал за выслугу лет, предложили сами. Сколько-то минут и безлимитный интернет в подарок. Мне этот фокус повторть не удалось, хотя я в билайне лет 15 точно
 
Последнее редактирование:
Мое мнение mi box s.
В районе 3000р можно купить
Меня как то смущают объемы памяти не соответствующие современным требованиям, по моему скромному мнению брать сейчас что-то меньше 4/64 это выброшенные деньги.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Меня как то смущают объемы памяти не соответствующие современным требованиям, по моему скромному мнению брать сейчас что-то меньше 4/64 это выброшенные деньги.
Эм, а зачем вам столько на тв приставке?
 
Интересная фигня получается (просто тарю регулярно один товар с одним и тем же купоном): так вот укрепление рубля только уменьшает мою трату, поразмыслив я понял что курс доллара то уменьшается и это дает еще экономию )) Финтю RUB-USD (через вирт ЯД)...
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и Juggler
Интересная фигня получается (просто тарю регулярно один товар с одним и тем же купоном): так вот укрепление рубля только уменьшает мою трату, поразмыслив я понял что курс доллара то уменьшается и это дает еще экономию )) Финтю RUB-USD (через вирт ЯД)...
а товар вписывается в рублевый номинал купона или стоит больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.