Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вообще какая разница платная или нет доставка у добивки? Ее же все-равно не оплачиваешь.
Согласен, затупил. В некоторых магазах на Тмолле бесплатная доставка от определенной суммы покупки, но только в в этом магазине
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

на новорегах дает 4,2
Работает, спасибо)

Согласен, затупил. В некоторых магазах на Тмолле бесплатная доставка от определенной суммы покупки, но только в в этом магазине
Я просто задумалась, что если это тупо добивка до суммы купона, то неважно же какая там доставка, она же не покрывается купоном и ни на что не влияет, хотя я всегда тоже с бесплатной доставкой добивку искала.
 
2020-06-27_23-52-42.png

новореги us
--Ссылка удалена-- если кому над
 
Мне может кто-нибудь подсказать, как делать чистые новореги с купоном 2$?
 
Страна в профиле нихрена не меняется... Опять поломали (
 
А я вот так и думал что Кипр и Германия одна страна ))
P.S Дало на ip Германии
первоисточник был взят с кипра, на него и начало давать погловно 4,2, сюда выложил 2 его рефералов, а 4.2 дает на любую страну (снг не проверял :) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страна в профиле нихрена не меняется... Опять поломали (
нах, забей, на новорега бери 4
 
первоисточник был взят с кипра, на него и начало давать погловно 4,2, сюда выложил 2 его рефералов, а 4.2 дает на любую страну (снг не проверял :) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нах, забей на новорега бери 4
Ну я про то что даже ошибки нету "ваш друг слишком далеко"
 
удивительно, посыпались вопросы в личку, я думал все знают..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня прод уже писал слизливое письмо с просьбой отменить такой заказ. т.к. все равно не пришлет. Имейте это в виду. (не все, конечно)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и vova_nike
Весь день давало на нр и на старых ср 2.7-2.8 и тут ни с того, ни с сего при тех же параметрах начало сыпать 4.10-4.20 и по чистой и по рефке.
 
Сегодня прод уже писал слизливое письмо с просьбой отменить такой заказ. т.к. все равно не пришлет. Имейте это в виду. (не все, конечно)
у меня еще не ныли, но и не было чтоб доставка стоила 170р, рублей 60-70 отсылают. В общем по поводу именно этого заказа у меня есть опасения что прилетит какая-нить китайская ответка))
 
  • Like
Реакции: enottik007
кто абузил цену доставки, было такое что проду это не нравилось и заказ отменялся?
У меня такие товары отправляют более дешевой, бестрековой доставкой, но прод может и взбрыкнуть??? Были случаи?

(Сейчас проабузил доставку на netac 64Гб, на нее доставка 172р стоит, ну сделал ее 0 известным способом.)
Было, только заказы "отправляли" с левым треком, а не просто происходило закрытие по неотправке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще какая разница платная или нет доставка у добивки? Ее же все-равно не оплачиваешь.
Никакой
Я просто задумалась, что если это тупо добивка до суммы купона, то неважно же какая там доставка, она же не покрывается купоном и ни на что не влияет, хотя я всегда тоже с бесплатной доставкой добивку искала.
Всё так, правильно мыслишь. Мне как-то попадалась экстра фи за цент с доставкой 10000 рублей, и кстати очень хорошо шла - видимо, из-за отпугивающей платной доставки её не сильно задрочили.
Посмотреть вложение 161353
Вулф, у тебя с ней отношения были?
кстате повторешься, есть че новое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс чего тут на 33 страницы настрочили за сутки :derphappycry:
иди проспись
 
Сегодня прод уже писал слизливое письмо с просьбой отменить такой заказ. т.к. все равно не пришлет. Имейте это в виду. (не все, конечно)
Мне так прод писал мол доплати бакс за доставку, я естественно ничего не доплачивала, в итоге дал левый трек. Но обычно прокатывает эта хитрость с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: krysa и vova_nike
гамно ваши теории про пулы IP и вьетнамских девственниц. СР 2015 года :)
 

Вложения

  • Снимок00.PNG
    Снимок00.PNG
    21 KB · Просмотры: 271
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.