Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб облегчить себе процесс получения купона /и если мне не нужен большой номинал, это касается купонов 8-9 от 11-12/, то использую акки, которые были в ходу на ДР Али в 2019 году. Там был промокод на Францию и в профиле надо было сделать смену адреса. Осталась куча этих акков, на которые стабильно дает от 2 до 2.78. Уменьшается время на получение купона . Ну это я так написала, если кто-то не помнит.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr


Мне помогла смена ИП и товара, до этого менял адрес с товаром, не помогало.
Если брать товар без добивки, то ищи у одного прода товар на весь купон то проблем думаю не будет, меня это выручает, как только беру под купон товар от разных продов все сразу ошибка лезит и заказ сразу закрыт, приходится искать в ровень с купоном товар.
 
Продолжаем играть --Ссылка удалена-- опять 4.47
 
Если брать товар без добивки, то ищи у одного прода товар на весь купон то проблем думаю не будет, меня это выручает, как только беру под купон товар от разных продов все сразу ошибка лезит и заказ сразу закрыт, приходится искать в ровень с купоном товар.
Да дело в том, что товар у одного прода и с большим запасом (цена товара 50+ бакосов), но при оплате заказ всё равно клозит.
P.S: А ты акки создаешь на US IP или чьи?
 
Леди и джентльмены, игра продолжается :lol:

--Ссылка удалена-- 4,14

опять инкогнито 4,5 получил :)
 
Последнее редактирование:
Как я беру 16 баксов.
Проверил на пяти аках всегда давало 4 бакса плюс минус пару центов, отступления от этой инструкции и даёт сразу 2 бакса плюс минус бакс, всё делал на старорегах которые регались по времени рядом октябрь ноябрь 19 года, заходим на ак меняем профиль на вьетнам именно вьетнам!!! я думаю это ключевое действие здесь, всё остальное от балды забиваю, играю по рефке или по прямой первый могут дать плохой купон, но потом по этой ссылке будет норм купон, далее всё тоже самое заходим на акк меняем на вьетнам играем по рефке выпадает 4 бакса, я сразу после этого меняю страну обратно на Россию у меня все Русские аки(если не поменять будет миниверка по почте это лишний гемор), всё делаю с Русского айпи, так проблем с миниверкой нет, один айпи полный круг получения купона на 16 баксов, я думаю сегодня это ещё будет работать а завтра могут поменять что-то, в общем я так брал буквально полчаса назад, вопросы не задавайте не отвечу, расписал всё подромно, с телефона по этому ошибок много. Хотел хайд поставить а не умеютак что сколько проживёт столько проживёт, если конечно у других он заработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё забыл ак с которого беру рефку открываю в фарфоксе инкогнито юзер агент андроид, после набития всех приглашённых беру купон и меняю профиль страны на Россию, стреляю по приглашению в хроме инкогнито юзер агент андроид это тоже вроде важно! Вот ссылка на мену страны в профиле https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как хайд делать если через телефон пишешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня весь день эксперементировал пока получил стабильный результат, благо аков хватает для этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у меня аки которые до 10 баксов купон кроет если заказ с добивкой если брать без добивку не разу проблемы небыло.
сделал по инструкции))
один хер получилось 8**\10** купил в итоге с финтом за доллар с небольшим
 
Да дело в том, что товар у одного прода и с большим запасом (цена товара 50+ бакосов), но при оплате заказ всё равно клозит.
P.S: А ты акки создаешь на US IP или чьи?
у меня и старые и новые такая ерунда, меняю айпи и беру такой-же товар у другого прода, чтобы без добивки было, можно оставить ак на сутки если купон не горит ещё потом может зайти, у меня зашёл тот же товар который крыло через сутки на том же аке где его крыло.
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
С Вьетнамом три раза пробовал 2,78 2,83 2,79 ...
Вьетнам не панацея, что то другое значит.
 
В самой игре доставка на USA или Вьетнам ?
Я сделал в старом акке- дало 2 бакса, но рефка оказалась не играбельной (что играл все бестолку, то бакс, то 2 , то 0.2)
 
Как думаете сколько игра проживет?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
у меня заказы с добивкой под купон 9/12 не клозит (ттт)

Сегодня утром добил купоны 9/12 первого дня, уже подгорало, но оплачивать сразу не стал.

Вот сейчас прочитал что у вас проблемы с клозами и проверил свои, - живы! У 5 заказав добивки 15-50 рублей, все ждут оплаты.

Утром на 2-х акках была ошибка 52, перезашел через 40 минут, при этом сменил ip, сменил товар (в одном случае на аналогичный, у того же самого продавца другим лотом и той же ценой), и сменил добивку! Все залетело на ура.
 
  • Like
Реакции: enottik007
С Вьетнамом три раза пробовал 2,78 2,83 2,79 ...
Вьетнам не панацея, что то другое значит.
играешь первый раз по прямой ссылке, получаешь 2.75. Берешь рефку, играешь по рефке получаешь 4. Где получил 4, делаешь этот акк первичным в серии.
Работает Вьетнам, я б репу человеку поднял, да пока невозможно.
 
кто абузил цену доставки, было такое что проду это не нравилось и заказ отменялся?
У меня такие товары отправляют более дешевой, бестрековой доставкой, но прод может и взбрыкнуть??? Были случаи?

(Сейчас проабузил доставку на netac 64Гб, на нее доставка 172р стоит, ну сделал ее 0 известным способом.)
 
  • Like
Реакции: Neuser и Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.