Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не совсем такой, но близко похожий вчера под ночь отоваривал вчера - 6,26/8,13 (основа СР ~3 месяца 2,83$ + ср ~1 месяц 0,27$ + ср ~1 месяц 0,35$ + ср ~2 месяца 2,81$).

У вас абсолютно стандартный 1.3х купон
 
В общем взяла я этот 7/7 сразу на февральские НГ 4+2 без покупок, а дальше никак. Февраль СГ без покупок +НГ новый 6/8, потом решила повторить первый вариант, а мне посыпались сплошные 4ки.
Ложная информация. Нужно отоспаться. Купон 6,84/8,89 приняла за доплату в цент. А потом набила
16,74/25,11
из 4к. Теперь думай, что купить(...
 
Всем привет , ничего не могу поделать . Банятся пистолетные 4/5 и все тут . Коверки через каверкатель , инкогнито , опсос айпи Мегафон , плачу ядом .
Любые покупки 5/10 и тд проходят , а 4/5 вобще нет . Чего ему от меня надо то ???
Помогите плиз ):no:
Зы . Точнее купон снова активен , а заказ завершено. (Типа из-за проблем с безопасностью)
 
Интересная особенность: Захожу в старый акк 2016 с покупками (никогда не играл на них), играю по USA реф ссылке (тут давали) - получаю 4.33, изменяю IP адрес совсем на чуть **40.41 на **40.67 захожу на др. старый акк из 2016 - играю по реф ссылке уже своей - получаю 2.10, Опять беру делаю 3-й аккаунт уже новый пользователь **41.33 - играю - получаю 2.83.
Украинские Ip.
Вчера при игре с ip USA - давало рефки - регистрируясь по которым давало 4+$ и для новорегов usa

Второй момент - дал приятелю ссылку USA- он поиграл с Ip Израильского (с смартфона)- дал мне свою, я поиграл 3 раза = ниодна игра не засчитывалась, Обновил страницу - взял новую ссылку, дал мне - я играю - опять ничего..
 

Вложения

  • Screenshot_358.jpg
    Screenshot_358.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Всем привет , ничего не могу поделать . Банятся пистолетные 4/5 и все тут . Коверки через каверкатель , инкогнито , опсос айпи Мегафон , плачу ядом .
Любые покупки 5/10 и тд проходят , а 4/5 вобще нет . Чего ему от меня надо то ???
Помогите плиз ):no:
Зы . Точнее купон снова активен , а заказ завершено. (Типа из-за проблем с безопасностью)
Либо " опсос айпи Мегафон" виноват, либо товары такие, что кроет.
 
Может кто юзает скрипт для анлока верки, у меня впервые не может получить номер телефона, это у всех или только у меня? Ранее такого не было ни разу.
 
Либо " опсос айпи Мегафон" виноват, либо товары такие, что кроет.
Сейчас дома с Ростелекома купил в этом же акке , посмотрим )
Кстати оговорился, опсос сейчас МТС .
 
Второй момент - дал приятелю ссылку USA- он поиграл с Ip Израильского (с смартфона)- дал мне свою, я поиграл 3 раза = ниодна игра не засчитывалась, Обновил страницу - взял новую ссылку, дал мне - я играю - опять ничего..
Попадаются такие акии где не засчитывает. Их В помойку. Способ обхода есть-в телеге обсуждали, но нафиг он такой не нужен. Также как акии где не меняет страну и пишет что друг далеко, их тоже проще в помойку т.к. ждать от 10 минут лично мне влом.
 
Попадаются такие акии где не засчитывает. Их В помойку. Способ обхода есть-в телеге обсуждали, но нафиг он такой не нужен. Также как акии где не меняет страну и пишет что друг далеко, их тоже проще в помойку т.к. ждать от 10 минут лично мне влом.
спс за инфу, просто у приятеля это основной акк , с привязанной кредиткой и адресом правильным, где куча покупок без купонов. Видимо Али для евреев тоже хитрит...
 
О ситуации, когда заказ жестко кроет до оплаты (да так, что реферальный 4/5 не сгорает)



Что думаете по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
Попадаются такие акии где не засчитывает. Их В помойку. Способ обхода есть-в телеге обсуждали, но нафиг он такой не нужен. Также как акии где не меняет страну и пишет что друг далеко, их тоже проще в помойку т.к. ждать от 10 минут лично мне влом.
вчера 30мин ждал и не дождался))
 
Сейчас дома с Ростелекома купил в этом же акке , посмотрим )
Кстати оговорился, опсос сейчас МТС .
У меня отоварка нр с РФ ip несколько месяцев назад стало крыть безбожно. МТС, Теле2, Ростелеком, Инфорум-все крыло. Нр только с забугорных теперь.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Друзья, а кто-нибудь может посоветовать хорошие беспроводные компьютерные наушники с хорошим микрофоном. Нужны для скайп звонков.
Под купон 12/16 или 16/22 .
Дома в наличии есть одни самые дешевые но меня никто не слышит практически.
Сорри что не ту тему. В тему выбора тоже запостил. но купон сгорает скоро. Тут надеюсь шансов больше на более быстры ответ
 
При заказе, телефон обязательно действующий писать или можно от балды, любой?
 
  • Like
Реакции: Chepec
Друзья, а кто-нибудь может посоветовать хорошие беспроводные компьютерные наушники с хорошим микрофоном. Нужны для скайп звонков.
Под купон 12/16 или 16/22 .
Дома в наличии есть одни самые дешевые но меня никто не слышит практически.
Сорри что не ту тему. В тему выбора тоже запостил. но купон сгорает скоро. Тут надеюсь шансов больше на более быстры ответ
Были такие
в общем то хорошие, навороченные, долгая батарея, но знакомый попросил подарить. И даже как то не жалко было- не мое.

-
Купил себе после них вот эти
https://aliexpress.ru/item/4000917826895.html
это леново, да нет экрана, они попроще. Но мне как то милее

Родственникам покупал такие
Тоже ничего. У них микрофон лучше всех так как выносной
 
Попадаются такие акии где не засчитывает. Их В помойку. Способ обхода есть-в телеге обсуждали, но нафиг он такой не нужен. Также как акии где не меняет страну и пишет что друг далеко, их тоже проще в помойку т.к. ждать от 10 минут лично мне влом.
Можно в лс ссылку где в телеге обсуждаете
 
  • Like
Реакции: Etrus и zavod16
Можно в лс ссылку где в телеге обсуждаете
Нет. извини. Это та телега где сидят Бабаи, бигс Бро и прочие местные акулы. Эту ссылку тут в личке давали избранным со строгим указанием ни кому не давать.
 
  • Haha
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.