Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите при нажатии invite now в пистолете просто белое окно ,ошибок нет в чем может быть проблема?
 
Кто WM поломал??? 404

Отбой. ЮА. (дело было не в бобине...)
 
Ashampoo_Snap_2020.06.27_15h56m59s_001_.png
 
  • Like
Реакции: curiOuS, Vikka589 и Irma
дайте плз рефку на 4\5 одни 2/8 лезут
 
Народ на какую страну брать чтобы в CP давало 4/5 сейчас что-то все только 2.7/3.7 в итоге одинаковые купоны 11/16
 
Может кто юзает скрипт для анлока верки, у меня впервые не может получить номер телефона, это у всех или только у меня? Ранее такого не было ни разу.
Номера по 0,67 руб берете?
На одном сервисе приема СМС на днях тоже не приходили, поменял сервис - все пришло. На следующий день и на первом все заработало.
 
  • Like
Реакции: zxcv
Попадаются такие акии где не засчитывает. Их В помойку. Способ обхода есть-в телеге обсуждали, но нафиг он такой не нужен. Также как акии где не меняет страну и пишет что друг далеко, их тоже проще в помойку т.к. ждать от 10 минут лично мне влом.
Сегодня много экспериментировал, выяснил такой момент:
Чтобы не появлялась миниверка по емэйл, после игры возвращаю страну назад КЗ и вот тогда "друзья" получают сообщение, что друг далеко. Открываю старый акк, меняю страну на ЮСА и не закрывая браузер (чтобы не было верки) в другом браузере открываю по ссылке "друга" и уже сообщение не появляется. В общем, играю на первом акке, не закрываю. Три других браузера играю по ссылке. Далее в первом, так и открытом получаю купон 16/22.
 
Народ на какую страну брать чтобы в CP давало 4/5 сейчас что-то все только 2.7/3.7 в итоге одинаковые купоны 11/16
это не от страны зависит, а от акка. но в основном большинство сша ставят.
 
Народ на какую страну брать чтобы в CP давало 4/5 сейчас что-то все только 2.7/3.7 в итоге одинаковые купоны 11/16
Не страну надо а ссылку хорошую. Человеки дайте пожалуйста ссылку на 4+
 
Ребят, такой вопрос. Какой впн вы используете для смены ip под 4/5? Какой лучше?
 
поделитесь реф на игру ссылкой в лс пожалуйста 4+.
 
О ситуации, когда заказ жестко кроет до оплаты (да так, что реферальный 4/5 не сгорает)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Что думаете по этому поводу?
Фиг знает что имеено под хайдом , лишь догадываюсь и выскажу свое мнение .
4\5 не сгорает лишь тогда когда по нему покупаеться 1 товар , если через него отовариваеться более 1 тоесть (1товар+добивка) он сгорает и лиш в этом разница . А мнгновенный клоз обходиться сменной Ip+агента+канваса(иногда достаточно IP)
 
Не страну надо а ссылку хорошую. Человеки дайте пожалуйста ссылку на 4+

А, то есть от пригласившего зависит? А если я по общей ссылке захожу, не реф.

Киньте в ЛС пожалуйста ссылку для пробы, просто все сейчас идут только -2.7
 
Ребят, такой вопрос. Какой впн вы используете для смены ip под 4/5? Какой лучше?
А ты не подумал о том, что если ребята расскажут тебе, какой впн они используют, то через пару часиков этим ребятам, придется искать новый ?! :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.