Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня с утра было такое с 5 раза после по переходил в разные оплаты кнопку получилось нажать . бывает но редко
да что то али мутит.еще и форма логина не всегда появляется.на регистрацию есть,а на вход нету.в разных браузерах пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня с утра было такое с 5 раза после по переходил в разные оплаты кнопку получилось нажать . бывает но редко
да что то али мутит.еще и форма логина не всегда появляется.на регистрацию есть,а на вход
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: RustamKh


А намекните, что за супер купон $6.86\7.69 в таблицах уважаемых аналитиков. Просто сборной солянкой у меня получается от $8.9 такой.
 
да что то али мутит.еще и форма логина не всегда появляется.на регистрацию есть,а на вход нету.в разных браузерах пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да что то али мутит.еще и форма логина не всегда появляется.на регистрацию есть,а на вход

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: micro
Что то больше 13$ не получается купон сделать, постоянно то 4+ то 2+ и главное всегда третий реф 4+ и больше 10 получается. Акки все старореги, у всех так?
А какие получается комбинации и на какой номинал срабатывания?
 
ну город не коверкал совсем. стремно за такие бабки потерять товар(ттт). остальное коверкнул прилично.

И это, с ихними ценами на некоторые товары - вообще не понимаю кто у них по полной цене покупает... Детские резиновые тапочки 11-12дол, ну иб..сь
ну цены то прод выставляет, не али)
многое на али куда выгоднее чем "у нас в городах", а с купоном вообще норм)
 
у кого-нибудь получилось 9/12 сегодня взять?
 
Сук, тарить стало в разы сложнее, чем добывать купоны. куда катиццо этот мир? Пора включать режим нищеброда и тарить все подряд шоле?)))) Ко второй акции подряд не было времени подготовиться((
 
у кого-нибудь получилось 9/12 сегодня взять?
Утром брал 9,62/12,50 (основа старорег 4,07 + два новорега 2,73 и 2,82) но больше взять 4+ на основу не выходит не пойму в чем дело, ссылка та же, айпи меняю
 
Вчера тут кидали ссылки рефки и брали купоны выше 16/25 по ним (путем разных комбинация НР и СР). Сегодня я так понял уже и это прикрыли? Или еще кто то выбивает около 16/25?
 
Утром брал 9,62/12,50 (основа старорег 4,07 + два новорега 2,73 и 2,82) но больше взять 4+ на основу не выходит не пойму в чем дело, ссылка та же, айпи меняю
вот у меня так же
с января декабря старореги брал
 
Это косячные модемы(см 4пда). У них по кабелю все ок, даже у меня он выдает нормальную скорость, а вот по вайфаю часто беда творится... Вернее в последнее время постоянно... И не у одного меня такая петрушка
такая же петрушка с модемом, вылечить не смог, поменять нету времени поэтому подключил после белтелекомовского модема к кабелю ещё один модем для раздачи вай-фай.
 
https://mipped.com/f/threads/skript-vytjagivanija-trekov.92534/
Всего то на 4 странице списка https://mipped.com/f/forums/aliexpress/

Таким ленивым удачи в абузе обычно не светит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один

Спасибо большое! Не ленивый вроде, но найти как то сложно было.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
а что, купоны 500/1000 вернули что ли? вроде для РФ были 300/1000.
это с рефки.
теперь и не знаю, то ли 5/10 то ли 500/1000 бить себе...
 
а по какой комбинации ? 4 СР и 2 новорега ?
Мне везде 2.7-2.8 сыпет. Что нр, что старый ср. Вчера посоветовали полугодовалого ср использовать. Один хер 2.8 дало.
В общем, у меня с любыми акками дает так:
3*2.8(+-) + 0.9х, где 0.9х дают апрельские акки с покупками.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.