Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то больше 13$ не получается купон сделать, постоянно то 4+ то 2+ и главное всегда третий реф 4+ и больше 10 получается. Акки все старореги, у всех так?
утром делал 3 ср 4+/- 4-й ср 2,8, испортил малину.
сейчас 4,5+2+4,5+2 чё за китайский рандом.
 
Последнее редактирование:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Вижу в таблице появился новый номинал 6.86/7.69. А как его сделать?
 
Думаю лишний он в таблице, т.к. получен был хз как один единственный раз и ни кто более его не взял.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Hidemi
а по какой комбинации ? 4 СР и 2 новорега ?
3 новорега и старорег мартовский с покупкой по купону 4/5 (всегда дает +-1), получается 9,3. Также Единичка получается на акках, на которых вчера получил 9/12.
 
  • Like
Реакции: readycall и AlinaK
Думаю лишний он в таблице, т.к. получен был хз как один единственный раз и ни кто более его не взял.
отчего же, я пару раз выбил 6.87. для моего общего количества это норм %. :)
 
сэкономит время новичку:
1) Все ок
2) ВЫДАСТ ОШИБКУ 9001
 

Вложения

  • Screenshot_354.jpg
    Screenshot_354.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 345
  • Like
Реакции: Sonicmine и faza20
Может кто знает, если на новореге не редимить купон, через какое время пистолет пистолет снова даст полный номинал (2,8 или 4+)?
 
мне по вчерашним старорегам по которым давали 3.53, сегодня дают 0.30
 
Почему в пистолет не засчитывает рефералов? В чём может быть проблема? Основа - старорег с заказом, все остальные новореги
 
Вижу в таблице появился новый номинал 6.86/7.69. А как его сделать?
Не совсем такой, но близко похожий вчера под ночь отоваривал вчера - 6,26/8,13 (основа СР ~3 месяца 2,83$ + ср ~1 месяц 0,27$ + ср ~1 месяц 0,35$ + ср ~2 месяца 2,81$).
Перебираю все акки в попытках наскрести 16/25 :(, но как и у всех на НР макс у меня 2,8$ лезет, а старореги рандом жуткий.
 
Почему в пистолет не засчитывает рефералов? В чём может быть проблема? Основа - старорег с заказом, все остальные новореги
Как вариант, Откройте игру по чистой ссылке и берите реф ссылку.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Почему в пистолет не засчитывает рефералов? В чём может быть проблема? Основа - старорег с заказом, все остальные новореги
Видимо игра по рефке была на основе, можно попробовать после игры зайти по обычной ссылке игры и с неё уже брать рефку.
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Господа, продавец может увеличить время на оплату заказа или это али устанавливает 1день/20дней?
 
Не совсем такой, но близко похожий вчера под ночь отоваривал вчера - 6,26/8,13 (основа СР ~3 месяца 2,83$ + ср ~1 месяц 0,27$ + ср ~1 месяц 0,35$ + ср ~2 месяца 2,81$).
Перебираю все акки в попытках наскрести 16/25 :(, но как и у всех на НР макс у меня 2,8$ лезет, а старореги рандом жуткий.
В общем взяла я этот 7/7 сразу на февральские НГ 4+2 без покупок, а дальше никак. Февраль СГ без покупок +НГ новый 6/8, потом решила повторить первый вариант, а мне посыпались сплошные 4ки.
 
Какой номинал получится?
Новый точечный рисунок (2).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.