Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли какой промокод на товар от 550 $ ?
 


А ты не подумал о том, что если ребята расскажут тебе, какой впн они используют, то через пару часиков этим ребятам, придется искать новый ?! :) :) :)
Я уже просто устал искать нормальные впн, везде закрывают. Если кто-то может, то скиньте в лс название. Буду очень благодарен за сохранение моих нервов
 
А, то есть от пригласившего зависит? А если я по общей ссылке захожу, не реф.
Да зависит от ссылки, я в первый день все акки облазил 2.7 максимум. Потом добрый человек ссылку запостил, Scorpi вроде, и понеслось. Не пойму чего жмут ссылки ониж почкованием размножаются..
 
Я уже просто устал искать нормальные впн, везде закрывают. Если кто-то может, то скиньте в лс название. Буду очень благодарен за сохранение моих нервов

Бесплатные и будет крыть)
Не скупись и закинь баксов 10 на платный и будет счастье, только не первые из списка)
 
Да зависит от ссылки, я в первый день все акки облазил 2.7 максимум. Потом добрый человек ссылку запостил, Scorpi вроде, и понеслось. Не пойму чего жмут ссылки ониж почкованием размножаются..
может просто никому ща 4+ не дают по новорегам)
 
  • Like
Реакции: o63z1
И мне скиньте ссылку в лс на 4+ :)
 
А, то есть от пригласившего зависит? А если я по общей ссылке захожу, не реф.

Киньте в ЛС пожалуйста ссылку для пробы, просто все сейчас идут только -2.7
от пригласившегно не особо зависит, всё таки от твоего акка в основном.
 
Тоже интересно в чем разница "Закрыт" и "Завершено"
Зачем нужно это знание?? Будете соревноваться у кого больше финишей, а у кого клозов -- Не комильфо здесь такое )) В крайнем случае размер ноги, количество квартир, совсем скромные - количество детей ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
от пригласившегно не особо зависит, всё таки от твоего акка в основном.
Зависело. Тут пол форума хорошо настреляли по рефкам scorpi, а потом эту фичу, видимо, пофиксили и сейчас рефки не помогают. Только на определенных ср 4+
 
Сегодня много экспериментировал, выяснил такой момент:
Чтобы не появлялась миниверка по емэйл, после игры возвращаю страну назад КЗ и вот тогда "друзья" получают сообщение, что друг далеко. Открываю старый акк, меняю страну на ЮСА и не закрывая браузер (чтобы не было верки) в другом браузере открываю по ссылке "друга" и уже сообщение не появляется. В общем, играю на первом акке, не закрываю. Три других браузера играю по ссылке. Далее в первом, так и открытом получаю купон 16/22.
может под хайдом было и я не обратила внимания, но про это давно уже Чабурек писал. За что ему огромное человеческое мерси.
 
  • Like
Реакции: curiOuS и JuniorTr
откуда здесь столько относительных новичков?))
 
Способ обхода есть-в телеге обсуждали, но нафиг он такой не нужен.
А можно узнать этот способ обхода? Раз уж он всё равно "нафиг такой не нужен"? Была ситуация - на конкретный акк с купоном продаж 40/80 нужно набить купон, а фиг.
Юзал норд впн платный, все равно кроет
Норд очень условно платный. Регулярно всплывают сотни акков к нему, их нашару раздавали даже в этой теме. Так что он засран по самые помидоры.
 
может под хайдом было и я не обратила внимания, но про это давно уже Чабурек писал. За что ему огромное человеческое мерси.
Да, я тоже на форуме что-то похожее читал. Просто у меня была проблема, что акки улетали на миниверку по емэйлу, а доступа к емэйлу нет. А друг далеко была сопутствующая проблема.
 
А ipv6 катят для оформления 4/5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.