Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было, нет. Дают вот такой купон
1593247503900.png
по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/ru/local/boost/_TH8zaa5Zwy?wh_weex=true&wx
Не знаю на какие товары. Кому надо, пробуйте
 


В чем говорите разница?
У меня если клозед, то виноват адрес. А если финиш, то - ip. Но опять же это все только предположения. В 100% информации быть уверена не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде, закрыт это ип в бане, завершенно это плохая коверка или товар в бане
:lol: полностью противоположные мнения. У каждого, исходя из личного опыта))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Обычно, когда клозит и купон на месте, то адрес чуть подкорректируешь и проходит. После финиша это не проверишь. Поэтому думаю, все-таки, адрес
 
при оплате через карту яндекса кнопка оплатить не нажимается.
 
Это не модем - это ByFly
у оптики нет косяков. приятель в тех.поддержке 2го уровня работает. в 8 из 10 случаев проблема оказывается на стороне абонента либо подрядчик при строительстве накосячил.
 
У меня если клозед, то виноват адрес. А если финиш, то - ip. Но опять же это все только предположения. В 100% информации быть уверена не могу.
эти два были добивкой к основному. Кидал в неоплату одновременно. Основной товар - ок(ттт), а эти 2 так. В общем из трех одновременных все по разному.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
эти два были добивкой к основному. Кидал в неоплату одновременно. Основной товар - ок(ттт), а эти 2 так. В общем из трех одновременных все по разному.
Ничего себе... Али не перестает удивлять. Ни разу такого не встречала. :what:
 
  • Like
Реакции: Taunton
Ничего себе... Али не перестает удивлять. Ни разу такого не встречала. :what:
Скажу больше - у меня вчера вылезло 0053 на товар с доплатой 7,5дол, совсем ахху..и. Интересно, Джек Ма в курсе, что его криворукие от денег отказываются?
 
  • Like
Реакции: oksana.t и hatvil
при оплате через карту яндекса кнопка оплатить не нажимается.
скорей всего вообще через карту. наверное ошибка была, и просят предоставить доки что это ваша карта. в этом случае либо забить на заказ либо оплачивать ВМ/ЯД
 
при оплате через карту яндекса кнопка оплатить не нажимается.
у меня с утра было такое с 5 раза после по переходил в разные оплаты кнопку получилось нажать . бывает но редко
 
Скажу больше - у меня вчера вылезло 0053 на товар с доплатой 7,5дол, совсем ахху..и. Интересно, Джек Ма в курсе, что его криворукие от денег отказываются?
плохо корверкал) я думаю они даже с доплатой в 7$ уходят в минус) (если по купону 11/16 и выше)
 
скорей всего вообще через карту. наверное ошибка была, и просят предоставить доки что это ваша карта. в этом случае либо забить на заказ либо оплачивать ВМ/ЯД
одной верт второй день плачу . во и после распродажи убрали лимит походу
 
  • Like
Реакции: micro
как получать +-0,32
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Не получилось юзануть купон
 
  • Like
Реакции: Fresss
Если такое окно после окно после ''оформить заказ'', и в заказах ''закрыт'', это уже все?
 

Вложения

  • Screenshot_20200627_163118_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_20200627_163118_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 59
плохо корверкал) я думаю они даже с доплатой в 7$ уходят в минус) (если по купону 11/16 и выше)
ну город не коверкал совсем. стремно за такие бабки потерять товар(ттт). остальное коверкнул прилично.

И это, с ихними ценами на некоторые товары - вообще не понимаю кто у них по полной цене покупает... Детские резиновые тапочки 11-12дол, ну иб..сь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.