Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто из РБ, чем платите? Я не про клозы и финты, а простой заказ. Как выгодней всего? Валюта, банк если через карту? Вебмани как паполняете?
 


замеченная статистика:
клознутые в любое время по приглосу дают – 0.33
старореги и новореги удачно отоваренные по приглосу дают – 1
новореги без покупок по приглосу дают – 2.75
новореги по чистой ссылке дают – 2.75
 
старорег аки прошлогодние центы
1 клик
ип динамика укр
укр
п.с. проскакивает переодически 2- 2,8, но так было и раньше.
Спасибо за рефку. два по 4 и два по 2.8 набились СР.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Кто из РБ, чем платите? Я не про клозы и финты, а простой заказ. Как выгодней всего? Валюта, банк если через карту? Вебмани как паполняете?
WM с карты на wmb и обмен по выгодному курсу
 
подскажите эмулятор нормальный для прилажухе али,а то через блюстакс не получается
 
Вчера сделал два заказа, кроссы боны уже отправили, второй заказ сегодня не успел проверить, за него уже деньги вернули на яндекс ) Я смотрю тут многие сутками клепают купоны, у вас их не закрывает что-ли? )
 
Приветствую
Адрес чистой ссылки на игру где взять?
 
По какой рефке играть скорей всего не зависит наличие 4-к. Какой то критерий отбора али замудачил на проверку анонимности, что на этом устройстве уже играли.
 
Как победить при регистрации слайд?
 
В чем говорите разница?
finandclos.jpg
finandclos.jpg
finandclos.jpg
 
старореги и новореги удачно отоваренные по приглосу дают – 1
У меня если цель дабить на основу до 10, по 3 рефке в 90% случаев дает номинал чтоб в итоге было 10,02-10,20. Причем независимо от акк и колличества кликов. Сегодня пробывал на вчера отоваренный дало 2.11. Посему вывод-бот определенно настроен на западло. Я вчера так запорол 4 акк, сегодня думал мож попробую-на те 10,21 :(
 
старореги и новореги удачно отоваренные по приглосу дают – 1
У меня старореги с покупками за прошлый год - дают от 2 до 4
Старореги с покупками за этот год - дают от 0,9 до 2
 
Что то больше 13$ не получается купон сделать, постоянно то 4+ то 2+ и главное всегда третий реф 4+ и больше 10 получается. Акки все старореги, у всех так?
 
Практически у всех так
 
У меня на всех старых акках с заказами в прошлом году даёт от 2 до 2,2
 
Заметил, кстати, что срок действия 500/1000 стал один месяц. Раньше, по-моему, было две недели.
 
на старореги чет начало давать 2.3, хотя вчера 4 сыпало, или надо рефку нормальную искать?
 
рандом такой рандом
Opera Снимок_2020-06-27_114411_coupon.aliexpress.ru.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.