Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите за спам.. это крик души. Этот гребаный белтелекомовский модем хуявей с gpon можно на нормальный какой заменить (может даже на али купленный под купоны))) ). ибо этот вайфай который то хочу работаю, то живущий своей жизнью и не дающий больше 8 мбит (а то и вовсе 1 мбит)реально достал...
Это не модем - это ByFly
 


Подскажите пожалуйста - через какое время проходит мыловерка на пк, после захода в ак с моб приложения? Или такой разлок уже не катит?
 
Тог
Это не модем - это ByFly
Да бы и по кабелю все плохо было. Вариант вафлю раздавать другим модемом не вариант.. нет розетки для такой схемы. Только похоже Хуавей ничем не заменить...(
 
Подскажите пожалуйста - через какое время проходит мыловерка на пк, после захода в ак с моб приложения? Или такой разлок уже не катит?
Делал это пару недель назад на многих аккаунтах, должно пройти где-то 30-35 часов (около полутора суток)
 
  • Like
Реакции: zyza
  • Like
Реакции: nwolf27 и zyza
Новый день.
Что новенького кто заметил?
 
Праздники кончились?
Купоны 4+ не получается взять. Даже припасённых пару 16/25 сегодня с утра закрыло с 53 ошибкой.
Кто то делал заказы сегодня с большими купонами? Проходит?
 
  • Like
Реакции: lexikc
А если товар не в бане, час можно и не ждать? Я ради безопасности всё же выжидаю. И заказываю, конечно, не каждый час, могу и через 4 часа и больше полусуток)
Я не знаю, что СУлик написал( по постам не дотягиваю до хайда), но я так делаю.
Делаю 2 заказа, оплачиваю сразу. Передых. В это время делаю купоны.
Через 2 часа зашла, проверила- все ок. Еще 2 заказа. Потом опять делаю купоны и т.д.
И купоны не горят, и запас купонов есть, и лишнее внимание не привлекаю. Считаю, что чем больше заказов подряд делаешь, тем более подозрительны твои действия. А там хз.
Позавчера только 4 оформила, правда. Вчера 6. Все ттт живо. Медленно, но верно.
 
  • Like
Реакции: Мамасына и AlinaK
Пока все по прежнему
заказы не кроет
но и от правленых то же нет
кто просил свежую рефку
--Ссылка удалена-- /4,45/
4+ все так же сыпет.
 
Одни 2.75 уже 12 часов :(
 
Пока все по прежнему
заказы не кроет
но и от правленых то же нет
кто просил свежую рефку
--Ссылка удалена-- /4,45/
4+ все так же сыпет.
на старорегах?
в пистолете как кликаешь?
ip какой страны?
в профиле/в доставке какая страна?
 
на старорегах?
в пистолете как кликаешь?
ip какой страны?
в профиле/в доставке какая страна?
старорег аки прошлогодние центы
1 клик
ип динамика укр
укр
п.с. проскакивает переодически 2- 2,8, но так было и раньше.
 
Народ кто подскажет, не могу зарегать по ссылке 4/5 ак. Сразу на Верку кидает по телефону. Делаю всё по методу кис-киса, раньше норм было, а щас ни один не могу сделать. Подскажите люди добрые что делать надо и как правильно
давно уже у всех нг кидает на верку. есть отдельные счастливчики у кого этого нет, говорят что дело в ип.
особо это не на что не влияет, только времени больше уходит... активируй акк и отоваривай купоны.
Если верка по телефону, то - это ИП.
У меня есть пара амерских и один РУ ИП, которые 100% кидает на верку. Два рубля на разблокировку и все ок.
Вот вчера без всяких верок по рефке:
Буфер обмена-1.jpg
 
  • Like
Реакции: nk42
Пока все по прежнему
заказы не кроет
но и от правленых то же нет
кто просил свежую рефку
--Ссылка удалена-- /4,45/
4+ все так же сыпет.
процентов 40 отправлено. Некоторые проды отправили (дали трек) то, что заказывал 7ч назад (сейчас проверял)
 
--Ссылка удалена-- /4,45/
4+ все так же сыпет.
Спасибо,дали 4,07 по вашей ссылке
(для статистики акк ноябрьский с заказом, страна вверху и в профиле США, айпи РФ, кликал больше половины но вроде это не важно)
 
  • Like
Реакции: CheGu и lexikc
процентов 40 отправлено. Некоторые проды отправили (дали трек) то, что заказывал 7ч назад (сейчас проверял)
везет,прошёлся всем магазам, везде ожидает отправки. Наверное и завтра они тоже буду отдыхать (((
 
  • Like
Реакции: lexikc
но и от правленых то же нет
мне треки дали.даже отнести на почту умудрились заказы.хотя там праздники.я вот чего боюсь.с такими обьемами на растаможку попасть.все через новую почту едит
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
везет,прошёлся всем магазам, везде ожидает отправки. Наверное и завтра они тоже буду отдыхать (((
тоже почти все на ожидании, процентов 10 наверное отправили..
 
старорег аки прошлогодние центы
1 клик
ип динамика укр
укр
п.с. проскакивает переодически 2- 2,8, но так было и раньше.
У меня со вчера стало 50% 2.3 давать, 50% 4.5..
И никак не пойму почему 2.3...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.