Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за дичь. после 3-х как по волшебству, карета в тыкву превратилась... везде одни 2.1-2.7. что на СР, что на НР.
видать спать пора идти)
 
  • Like
Реакции: Роман164


что за дичь. после 3-х как по волшебству, карета в тыкву превратилась... везде одни 2.1-2.7. что на СР, что на НР.
видать спать пора идти)
А я думаю, что такое. Толкто нашла аккаунты, на которые насыпает больше 4ки и тут закончилось.
 
А если товар не в бане, час можно и не ждать? Я ради безопасности всё же выжидаю. И заказываю, конечно, не каждый час, могу и через 4 часа и больше полусуток)
 
что за дичь. после 3-х как по волшебству, карета в тыкву превратилась... везде одни 2.1-2.7. что на СР, что на НР.
видать спать пора идти)
прям в 00 минут видимо по времени они обнуляют гады)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ребят подскажите, кто в курсе. На время летней распродажи 4 из 11 купонов 10/20 - закрыло, причем закрывало эти 4 товара с доставкой из России. Сейчас приобрел парочку 16/24, боюсь тоже заклозит(так как 2 товара из России, если выбрать доставку из Китая,то дороже выходит), как лучше оформить? Вообще обычно на каждый акк меняю ип(динамика) , юзерагент, коверкаю ФИО и адрес, телефон рандом, что еще можно сделать?
 
Подскажите пожалуйста, когда жму оплатить яндекс деньгами или другим способом то выдаёт такое сообщение. Пробовал каверкать, менять товар, ip, адреса, ничего не помогает. С такой ошибкой можно что-то сделать или уже ничего не поможет?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-26-18-36-44-745_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-06-26-18-36-44-745_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 168
Хз как вы там на новорегов 4+ берёте, за сутки ни одного не увидел ((. По чужим рефкам та же фигня.
 
Подскажите пожалуйста, когда жму оплатить яндекс деньгами или другим способом то выдаёт такое сообщение. Пробовал каверкать, менять товар, ip, адреса, ничего не помогает. С такой ошибкой можно что-то сделать или уже ничего не поможет?
это приложение или сайт?
 
так не дает или закрывает
на скрине у тебя одна ошибка и вопрос про нее, а не про закрытие
Когда выбираешь оплату яндекс то эта ошибка вылазит. Когда выбираешь другие способы оплаты и потом выходишь из оплаты, то заказ сразу закрывает
 
Когда выбираешь оплату яндекс то эта ошибка вылазит. Когда выбираешь другие способы оплаты и потом выходишь из оплаты, то заказ сразу закрывает
Меняй айпи и товар другой попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто подскажет, не могу зарегать по ссылке 4/5 ак. Сразу на Верку кидает по телефону. Делаю всё по методу кис-киса, раньше норм было, а щас ни один не могу сделать. Подскажите люди добрые что делать надо и как правильно
 
Меняй айпи и товар другой попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто подскажет, не могу зарегать по ссылке 4/5 ак. Сразу на Верку кидает по телефону. Делаю всё по методу кис-киса, раньше норм было, а щас ни один не могу сделать. Подскажите люди добрые что делать надо и как правильно

давно уже у всех нг кидает на верку. есть отдельные счастливчики у кого этого нет, говорят что дело в ип.
особо это не на что не влияет, только времени больше уходит... активируй акк и отоваривай купоны.
 
а через какой эмулятор лучше работать с приложение али?
 
поделитесь рефкой.чет одни двойки начали сыпаться....
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
давно уже у всех нг кидает на верку. есть отдельные счастливчики у кого этого нет, говорят что дело в ип.
особо это не на что не влияет, только времени больше уходит... активируй акк и отоваривай купоны.
Мда, долго я не тарил купоны, что алишка сделала регистрацию по телефону
 
Это косячные модемы(см 4пда). У них по кабелю все ок, даже у меня он выдает нормальную скорость, а вот по вайфаю часто беда творится... Вернее в последнее время постоянно... И не у одного меня такая петрушка
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Пробовал. Тоже не даёт оформить или закрывает
Может Вы з України ? ЯД там в блоки у моб операторов. А если серьезно, то попробуйте с глобальной версии сделать или как вариант несуществующей картой оплатить, что бы не дало завершить платеж, но сформировало заказ (для финта с $, руб).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда, долго я не тарил купоны, что алишка сделала регистрацию по телефону
там можно выбрать и другой вариант (по почте)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.