Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


стараюсь на каждый ак свой ИП, иногда забываю, ни на что не влияет, мне не сложно, самолетик передернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я по такой ссылке со 100% вероятностью беру 4,5
может и на старореги и берутся 4,5. но у меня нету таких артефактов) стабильно 2.8+-0.05 на новорега, как и пишут выше)

оставляю свою рефералку, раз пишите, что дают 4,5 --Ссылка удалена--
1593209945501.png
 
может и на старореги и берутся 4,5. но у меня нету таких артефактов) стабильно 2.8+-0.05 на новорега, как и пишут выше)

оставляю свою рефералку, раз пишите, что дают 4,5 --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 161150
обновляй)) 3 с копейками тебе выбил) уж извини, не 4,5
 
я пол дня тут пытался на новореге выбить 4...(да хотябы бы просто 4) , витоге забил начал собирать 9,..
И догайтайтесь что ?) По всем известному закону чтобы добить купон решил выбить 0.9 на СР недельной давности с семью покупками . Итог:4.99 )
 
  • Like
Реакции: shopicont
а все таки на что дают 4,99?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По всем известному закону чтобы добить купон решил выбить 0.9 на СР недельной давности с семью покупками . Итог:4.99 )
а какая ссылка?
 
а все таки на что дают 4,99?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какая ссылка?
--Ссылка удалена-- тоесть 2.7+2.8+2,7(новорегами)+4.99(старорегом которым выбивал стабильно 0.9.. и на нем 7 покупок)
 
--Ссылка удалена-- тоесть 2.7+2.8+2,7(новорегами)+4.99(старорегом которым выбивал стабильно 0.9.. и на нем 7 покупок)
я имел ввиду не саму ссылку, а как она была получена, на какой акк?
 
мне на ту ссылку акк ок мес с покупкой, дало 1,99
 
По всем известному закону чтобы добить купон решил выбить 0.9 на СР недельной давности с семью покупками . Итог:4.99 )
Аналогичная ситуация уже второй раз такая подстава, правда не 4.99, а 2.30 на недельном акк с отправленным настрелянным товаром , как раз чтоб 10,х вышло. Али прикалывается.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Аналогичная ситуация уже второй раз такая подстава, правда не 4.99, а 2.30 на недельном акк с отправленным настрелянным товаром , как раз чтоб 10,х вышло. Али прикалывается.
4 купона один за другим запорол , видимо поиздеваться решили )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого как. Парочка заказов вроде бы прошла, пока в неоплате висит. Зато ластецкий словил Error Code: CSC_7200053 . Смена IP/города/адреса не канает.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если товар не в бане, час можно и не ждать? Я ради безопасности всё же выжидаю. И заказываю, конечно, не каждый час, могу и через 4 часа и больше полусуток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.