Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это конечно намудрили китайцы, то 4+, то 2+, стабильно на очень давних СР дает по 2 таких и 2 других в разной последовательности. Логику сложно понять. Хорошо тем, у кого хоть какая-то схема работает.
 


я хз. не читал этих схем, времени днем не было. у меня норм дает 4.15-4.5

Можно уточнить с IP какой страны регистрация аккаунтов ? Новорег, старорег ? Прямая ссылка или рефка?
 
Кто подскажет сколько сейчас едут посылки новой почтой с трэками AEPDXXXXXXXXXNPI ?
 
Кто подскажет сколько сейчас едут посылки новой почтой с трэками AEPDXXXXXXXXXNPI ?
от 10 дней до нескольких месяцев
и для таких вопросов создана отдельная тема
 
1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1593207257809.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Как часто IP меняешь?
стараюсь на каждый ак свой ИП, иногда забываю, ни на что не влияет, мне не сложно, самолетик передернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я по такой ссылке со 100% вероятностью беру 4,5
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
  • Like
Реакции: zamok222
подскажите оформлял акки под usa, когда пришло время отоварить купон вылезает ошибка

Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.

акк теперь в топку или можно как-ни решить проблему?
p.s смена города не помогает
 
Если со старорегами ещё всё стабильно от 2 до 2,14, то с новорегами у меня беда: выдает и 3,97 и 4,58 и 2,79. Короче сижу мучаюсь :)
Везет. Мне на нр сегодня ни разу не дало больше 3. Че ток не пробовал.
 
Простите за спам.. это крик души. Этот гребаный белтелекомовский модем хуявей с gpon можно на нормальный какой заменить (может даже на али купленный под купоны))) ). ибо этот вайфай который то хочу работаю, то живущий своей жизнью и не дающий больше 8 мбит (а то и вовсе 1 мбит)реально достал...
Это нормальные модемы. Либо он заглючил, либо косяк на вашей стороне. Проверьте на торренте. Если плохой - идите в сц и поменяйте.
 
подскажите оформлял акки под usa, когда пришло время отоварить купон вылезает ошибка

Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.

акк теперь в топку или можно как-ни решить проблему?
p.s смена города не помогает
у меня обычно крыло когда были всякие лишние знаки в адресе, все убрал, коверк только буквами, из-за айпи сильно кроет ну и товар если в бане то все.
 
подскажите оформлял акки под usa, когда пришло время отоварить купон вылезает ошибка

Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.

акк теперь в топку или можно как-ни решить проблему?
p.s смена города не помогает
Дрюч его до последнего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех тут рандомы и только у меня стабильнасть - 2.8+-0.05 ))
 
  • Like
Реакции: igrovirus
подскажите оформлял акки под usa, когда пришло время отоварить купон вылезает ошибка

Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.

акк теперь в топку или можно как-ни решить проблему?
p.s смена города не помогает
товар попробуй сменитьь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.