Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возьмите аккаунт с давнишними и недавними покупками, т.е. супер активного шоппера.
Давняя одна покупка и вчера игра на другую основу 2.80, только что дал 0.30
 
Мне оч понравились эти за 30р под 4\5 https://www.aliexpress.com/item/32976066934.html
Но возможно у нас разные понятия домашней обуви
А без вот этой дурацкой перемычки между пальцами не попадалось что годное?
Эти в прохладном климате с носками - пиздец полный например.
 
Убил кучку времени с этими купонами, а оказалось на товаре эксклюзивная цена... И дешевле на основе с 5/10 взять, сем на НР с 9.23/18..
Столько сил потратил
 
Очередной пост с моим нытьем... Прошу прощения...
Все еще не нашел выхода как тарить новореги...

Стабильно закрывает заказы через несколько часов.
Что я делаю не так?
Регаю акк с чистого русского ip (регал и по рефке и просто по ссылке с сайта)
Меняю в профиле страну на США
Получаю купон 3.99 в пистолете.
Далее пробовал тарить с того же ip или подрубать впн на USA (не выходя из аккаунта)
И всеравно закрывает через 2 часа...
По точно такой же схеме на старых аккаунтах не закрыло ни одного заказа...

Помогите, пожалуйста... :(

Ты с точки зрения системы безопасности али не уникальный новый пользователь, за которого пытаешься себя выдать.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Раз речь пошла о тапах добавлю свой вариант под 5\4.
Заказал 30 пар раздал всем соседям родственникам каждому гостю, чувствую себя самым святым.
Шикарные тапки отличного качества
 
Для затарки на Украину, подскажи, как сейчас нужно коверкать номер телефона? Писать настоящий в другой строке для адреса или вписывать 3 цифры в графу кода? Или как-то ещё?
 
Для затарки на Украину, подскажи, как сейчас нужно коверкать номер телефона? Писать настоящий в другой строке для адреса или вписывать 3 цифры в графу кода? Или как-то ещё?
пишешь рандом кидаешь в неоплату если заказ выживет сутки пишешь продавану чтоб вписал правильный номер тел и оплачиваешь
 
неделю назад на старорегов старше полугода какое-то время валило 0.32, я потом заходил еще играл, - 0.98 0.98.. забил на те несколько гиблых акков.. сейчас проверил - а они ожили! Причем сыпят нестандарт, то есть очень годный ак. Собрал купончик reedem_20.jpg
 
Эксклюзивную цену для НР неполучить никак? Только после получения статуса минимального?
 
Эксклюзивную цену для НР неполучить никак? Только после получения статуса минимального?
Искать тотже товар у другого продавца, или сделать одну покупку чтоб сжечь купон новорега
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Screenshot_2020-06-08-01-35-02-769_nu.tommie.inbrowser.jpg

И я решил попробовать, проще простого, теперь думай куда его сунуть.
 
А вентиляторы годные тихие 12вольт не попадались?
Надо организовать отвод тепла от корпусов аудиоусилителей вот мб какие от компов вентиляторы можно задействовать.
я себе брал 120 мм aigo и запитывал от 7 вольт.хорошо зади усилка есть удобная розетка)
 
  • Like
Реакции: BKK
Товарище неспящие, хочу на дачу что-то интереснее 20 эфирных цифровых тв каналов, на экран вывести,с тарелкой не хочу связываться...
Есть интернет 4Мбит 4G, через этот канал запускается ТВ на 2 телефонах одновременно..
Раньше с этим не сталкивался, но как понимаю это мини комп с андроидом и маркетом.., и технически смысл также в проце, памяти, видюхе, а в этом я не шарю применительно к приставкам..
Кто-нибудь разбирается в тв-приставках также хорошо как в тапках?)))
 
Мне оч понравились эти за 30р под 4\5 https://www.aliexpress.com/item/32976066934.html
Но возможно у нас разные понятия домашней обуви
Они удобные, и дешевые, но...
были такие прошлым летом, в них наверное только по дому и ходить.. очень нежные: подошва быстро стирается +одно неосторожное движение и шлейке ппц
Ровно то же самое могу сказать - были такие, хватило на месяц а то и меньше. Материал подошвы - говно, продавливается очень быстро + как верно подмечено, если обо что-то споткнуться даже несильно - ремешок вырывает нахрен и с концами, ибо материал крайне низкого качества.

Хотя за 30 рублей можно их натарить штук 50 и менять по мере необходимости - носить их приятно. На улице, правда, умрут еще быстрее - лучше взять что-то покачественнее типа https://www.aliexpress.com/item/32857189111.html
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Товарище неспящие, хочу на дачу что-то интереснее 20 эфирных цифровых тв каналов, на экран вывести,с тарелкой не хочу связываться...
Есть интернет 4Мбит 4G, через этот канал запускается ТВ на 2 телефонах одновременно..
Раньше с этим не сталкивался, но как понимаю это мини комп с андроидом и маркетом.., и технически смысл также в проце, памяти, видюхе, а в этом я не шарю применительно к приставкам..
Кто-нибудь разбирается в тв-приставках также хорошо как в тапках?)))
Мое мнение mi box s.
В районе 3000р можно купить
 
  • Like
Реакции: BKK и vova_nike
Товарище неспящие, хочу на дачу что-то интереснее 20 эфирных цифровых тв каналов, на экран вывести,с тарелкой не хочу связываться...
Есть интернет 4Мбит 4G, через этот канал запускается ТВ на 2 телефонах одновременно..
Раньше с этим не сталкивался, но как понимаю это мини комп с андроидом и маркетом.., и технически смысл также в проце, памяти, видюхе, а в этом я не шарю применительно к приставкам..
Кто-нибудь разбирается в тв-приставках также хорошо как в тапках?)))
Xiaomi MI Box S + HDVideobox чем не устраивает? 4мб достаточно для просмотра тв фильмов ютуба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.