Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поможет 2шт 0.98 выбить? А то у меня старореги кончились)
 


Что вы там тарите по 10/20 ?) Скидка же по итогу около 55% только выходит?
Ну например
Я тарю всякие красивчиковости для компа
 
Кто из РБ, подскажите пожалуйста.
Заказал у Ворк про пару ништяков, он отправил с треком вида JNTCU..........YQ
Насколько я понимаю, эти посылки идут в РБ через КЗ и забирать их нужно в магазинах евросети.
Вроде как дпд доставляет, но косяк в том, что у меня в акке был указан левый номер телефона, все остальные данные верны. Насколько я помню, когда посылка приходит в КЗ, на телефон приходит СМС со ссылкой для редактирования данных о месте получения посылки. Как быть в том случае, если номер левый указан? Куда лучше написать и что нужно им предоставить?
 
Доброй ночи. Подскажите как оптимально вывести со скидки(вывод там на яндекс или киви) на вебмани или украинскую карту?
Заранее благодарен откликнувшимся.
 
Кто из РБ, подскажите пожалуйста.
Заказал у Ворк про пару ништяков, он отправил с треком вида JNTCU..........YQ
Насколько я понимаю, эти посылки идут в РБ через КЗ и забирать их нужно в магазинах евросети.
Вроде как дпд доставляет, но косяк в том, что у меня в акке был указан левый номер телефона, все остальные данные верны. Насколько я помню, когда посылка приходит в КЗ, на телефон приходит СМС со ссылкой для редактирования данных о месте получения посылки. Как быть в том случае, если номер левый указан? Куда лучше написать и что нужно им предоставить?
Через телеграмм попробуйте, там вроде через бота можно
 
  • Like
Реакции: chester321
Как брать +/-0.32 ? У меня на любых, даже недавних акках с покупками при 1-2 кликах в пистолете 0.98 даёт.
 
  • Like
Реакции: krysa
Доброй ночи. Подскажите как оптимально вывести со скидки(вывод там на яндекс или киви) на вебмани или украинскую карту?
Заранее благодарен откликнувшимся.
никак. верифицировать yandex деньги за 120 грн.
 
  • Like
Реакции: Slanets и Калач
Во. У вас с ру ip работает на старорегах, а мы с Дмитрием22 обсуждали именно новорегов. А я уж, было, подумала, что вы счастливый обладатель исключительных ру ip для 4/5 нр
Да, то что работало месяц назад у меня сейчас не работает. На тестовом НР заказ 4/5 закрыт через 2 часа. Ваша правда.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Интересно, а 16/32 даст кривыми купонами? Никто не пробовал? Или 10$ предел для этого счастья?
 
Ребяят, ну помогите с 0.98...
 
Мои частенько 2.8 дают. Давай ссылку в личку
 
  • Like
Реакции: Demy
Ну например
Я тарю всякие красивчиковости для компа
А вентиляторы годные тихие 12вольт не попадались?
Надо организовать отвод тепла от корпусов аудиоусилителей вот мб какие от компов вентиляторы можно задействовать.
 
Как брать +/-0.32 ? У меня на любых, даже недавних акках с покупками при 1-2 кликах в пистолете 0.98 даёт.
Возьмите аккаунт с давнишними и недавними покупками, т.е. супер активного шоппера.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и sonik33
Как брать +/-0.32 ? У меня на любых, даже недавних акках с покупками при 1-2 кликах в пистолете 0.98 даёт.
У меня получилось взять 0,32 на акке с отоваренным 4/5 и живым 3,99.
 
Как брать +/-0.32 ? У меня на любых, даже недавних акках с покупками при 1-2 кликах в пистолете 0.98 даёт.
Брать с ака где прошло не более 24 часов после последней стрельбы) и стрельнуть 1 раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.