Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет не у всех, перестало 4,5 стало 4, и самое херовое что начало проскакивать в цепочке 2,7 который портить все...
У кого-нибудь 4-ки набиваются, по каким рефкам и на каких аккаунтах?
 


Кто-нибудь замечал связь между айпи и клозами при проверке трека? Сейчас проверял аккаунты, после 3-4 аккаунта полетели клозы, а после смены айпи на следующих аккаунтах было Awaiting Shipment вместо клозов.
 
А 500/1000 надо оплату покупки на новореге делать ядом? И регить новый акк через впн?
 
** Если прод дал трек, по которому посылка уже получена в каком-то левом месте - он собирается меня "кинуть"? (или это он так старается меня от бота защитить - а точнее: собственную сделку?☺)**
 
** Если прод дал трек, по которому посылка уже получена в каком-то левом месте - он собирается меня "кинуть"? (или это он так старается меня от бота защитить - а точнее: собственную сделку?☺)**
У меня сейчас такая же ситуация, правда по этому треку посылка получена была в январе 2019. Но сейчас по треку появились новые свежие записи, и она начала биться на мой адрес.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
3 акка, 3 купона, 3 ip, 3 товара и 3 клоза
((

ps уже 5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
А 500/1000 надо оплату покупки на новореге делать ядом? И регить новый акк через впн?
Рефку с акка беру без ВПН.
НР на всякий случай через ВПН Беларуси (Минск, проспект Путина и т.д.). Оплачиваю extra fee виртуалкой ЯДа. Сам из РФ.
ВПН Европы и США берегу для более серьезных дел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vreditel


На проблемном акке, где 16/25 крыло не доводя до оплаты, удалось сформировать заказ...
 
Палит не палит хз, но бывает что просто со второго 3-го раза проталкивается товар без каких либо изменений.
 
Страны и ип не причём. В браузере или устройстве дело. У вас какие браузеры?
Брал рефку на теле и по ней на теле не мог стрелять, но на компе ок. Перебрал несколько бб на тел и заработало.
пока доступа к компу нету, поэтому на телефоне всё - хром, хром бета и фаерфокс
 
На каких аках 4 дает?
У кого-нибудь 4-ки набиваются, по каким рефкам и на каких аккаунтах?

это все СР, Рефы тоже СР, Аки с покупками и без от полугода и старше (2019 год выпуска)
Номиналы идут \ 4.10\ 4.06\ 4.13 \4.08 \4.09\
играть в ОДИН клик
 
Может рефку заново взять ?
Беру реф.
У донора пишет " US $15.60 другу, US $7.80 — вам, всё за наш счёт "
а у нового " *** has invited you to join AliExpress and gifted you US $24.00 in coupons - register now to get them! "
 
Где отслеживать такой треккод?
JNTCU***24*3***YQ

уже узнал. Отслеживается только по данному сайту https://www.cse.ru/ren/track/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unkn0wnpp
Кто-нибудь замечал связь между айпи и клозами при проверке трека? Сейчас проверял аккаунты, после 3-4 аккаунта полетели клозы, а после смены айпи на следующих аккаунтах было Awaiting Shipment вместо клозов.
Всегда проверяю с домашнего айпи, могу заходить по 10 раз на день, могу пройти за заход по 20-30 аккаунтов. Связи "проверка-клоз" не замечено.
Единственное, что всегда новая сессия в чистом браузере.
 
А на новореги кому-нибудь дает 4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.