Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
брать очень старый аккаунт (там и адрес уже вбит) который не играл в пистолетики или регить новый... делать мизерную покупку и делиться и играть с новорегов (либо старорегов, которые никогда не играли)...
нашел один такой акк, дали 1.13...
 


Ну какккккк? Как получить 11 от 16 (или где-то там), а не от 50....
это лучше ты расскажи как ты так делаешь:)
Токачто сделал 11-16, старорег основа и 3 новорега, опсос рф, доставка в юса
 
Никто не делал актуальные номиналы купонов?
У LeXiKC вроде нет. Или я где то пропустил их на форуме?

А в чем проблема собственно? Никакой таблицы не хватит, чтобы все эти купоны вбить.. их даже еще все варианты и не получили наверное. Бери его таблицу, делай себе копию и редактируй первые 2 колонки для нужного тебе купона, от и до. Там все автоматом просчитывается
 
А ну-ка, поднажмём!... (а то купоны уже заканчиваются у некоторых)
А ЧТО БРАТЬ НА КУПОНЫ ЭТИ ????
Бл.., а точно!?
•• ВСЕ ИДЁМ В ТЕМУ ТОВАРЫ ПОД КУПОНЫ 4/5....•• (и там начинаем делится кто чем сможет)
 
Рефов не засчитало.. странно, делал как всегда вроде. У всех норм всё с рефами ? Не могу понять где промахнулся
 
Рефов не засчитало.. странно, делал как всегда вроде. У всех норм всё с рефами ? Не могу понять где промахнулся
Мне помогает открыть пистолет в новой вкладке по чистой ссылке, взять рефки и по ним уже нормально засчитывается.
За идею спасибо o63z1
 
Последнее редактирование:
Следующий этап: А ЧТО БРАТЬ НА КУПОНЫ ЭТИ ????
putin-po-secretu_243443374_orig_.jpg
 
Рефов не засчитало.. странно, делал как всегда вроде. У всех норм всё с рефами ? Не могу понять где промахнулся
Было 1 раз так, заново набил новорегов и засчитало все
 
  • Like
Реакции: Neuser
Рефов не засчитало.. странно, делал как всегда вроде. У всех норм всё с рефами ? Не могу понять где промахнулся
я хз что за хрень,тоже бывает.Стараюсь освежить рефку перед сбором,тогда без промаха
 
  • Like
Реакции: Neuser
брать очень старый аккаунт (там и адрес уже вбит) который не играл в пистолетики или регить новый... делать мизерную покупку и делиться и играть с новорегов (либо старорегов, которые никогда не играли)...
Чет не работает такой способ, на новорегах рандомно даёт от 2.83 до 4.03. Зависит только от айпи как я понял
 
  • Like
Реакции: Slanets
А на новорегов реально получить 4$ в пистолете?
 
Чет не работает такой способ, на новорегах рандомно даёт от 2.83 до 4.03. Зависит только от айпи как я понял
От айпи точно не зависит, весь день с одного купоны делаю. Новореги 2,8 дают, старореги 4+
 
  • Like
Реакции: nolick и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.