Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только как должен выглядеть акк,на который будут давать 4.х а не 2.х
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer


какая версия приложения алика установится на коплеер и в которой работает пистолет? посоветует кто?
 
Никто не делал актуальные номиналы купонов?
У LeXiKC вроде нет. Или я где то пропустил их на форуме?
 
Перебор блин (
 

Вложения

  • Screenshot_343.jpg
    Screenshot_343.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 297
  • 1593000055182.png
    1593000055182.png
    14,4 KB · Просмотры: 358
"Ваш аккаунт был заблокирован, поскольку служба AliExpress передала нам информацию о том, что вами осуществляются мошеннические действия по отношению к компании AliExpress, создавая многочисленные новые аккаунты и получая купоны на скидку за новых пользователей.

Так же мы получили штраф от AliExpress за ваши действия и отзыв кэшбэка за ваши заказы.
Обслуживание вашего аккаунта было приостановлено в соответствии с "Соглашением пользователя" за совершение мошеннических действий в адрес нас и наших партнеров. "
это все ожидаемо, рано или поздно. интереснее другое - яндекс разводится со сбериком, и яд полностью отходит СБ, у яндекса остается маркет. будет ребрендинг и тд.. от сбера ничего хорошего ждать нельзя. я думаю влупят грефовские комиссии и прощай аноним..!
 
  • Like
Реакции: Schotout, pepel и Kkkramb
Сейчас кроме 2,хх кому то выдает? Есть такие кто получает 4,хх? У меня только 2,32 или 2,75 выдает - кучу разных стран перепробовал и сменил десятки ip адресов
 
Сейчас кроме 2,хх кому то выдает? Есть такие кто получает 4,хх? У меня только 2,32 или 2,75 выдает - кучу разных стран перепробовал и сменил десятки ip адресов
амно выдает такое же
 
Недавно пробовала один впн. Выбрала США. Стреляю- друг далеко. Проверяю в профиле - аккаунт греческий вообще.
Мож, у вас что-то подобное?
Так профиль без разницы чей, главное не снг...
 
Около 80 штук


Период - через полгода после начала абуза, когда товары перестали влезать в коробки (тут можно смеяться).
Итого, посмейся, около 1 года.


Опять байки в духе 1500 заказов на сборные купоны 16/17 за 4 дня нонстоп.


В каком временном промежутке? Сто различный наименований или сто это количество в штуках? Если второе, опять же это смех.

Мне это напоминает спор крутого эксватарорщика и 3х летнего ребенка с лопаткой в песочнице. Вы тут еще БигсБРо, Бабая и Документа позовите с их тысячами продаж в неделю.
 
Ну какккккк? Как получить 11 от 16 (или где-то там), а не от 50....
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    10,2 KB · Просмотры: 260
Причем если выдавало от 2,70, то сейчас больше 2,3 не выдает)
 
напомните, от 9001 есть лекарство или акк в топку?

это актуально для новорега. а если акк уже после верки, игры и отоварки пистолетных купонов ушел в 9001, то уже в топку такой. у меня такие больше не оживают с февраля еще...
у меня поначалу после отоварки сборных купонов 5/6, следующие игры на этих акках давали ошибку 9001. Я эти акки как бы в топку, но вот неделю назад проверил - они живы и стреляют на свои положенные 098

Я ничего не верифицирую! У меня старореги-центовики 0.5+ лет
 
Всем привет. Как дела с клозом купона 9.3/12 ?
 
Недавно пробовала один впн. Выбрала США. Стреляю- друг далеко. Проверяю в профиле - аккаунт греческий вообще.
Мож, у вас что-то подобное?
иногда в расширениях, заявленная страна прокси не соответствует действительной, проверяю на https://2ip.ru
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Ну какккккк? Как получить 11 от 16 (или где-то там), а не от 50....
брать очень старый аккаунт (там и адрес уже вбит) который не играл в пистолетики или регить новый... делать мизерную покупку и делиться и играть с новорегов (либо старорегов, которые никогда не играли)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.