Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


новореги правда не новые, дней 20 им уже. Может на свежие 4+ дают?
 
Добавил в таблицу несколько новых пистолетных купонов с последних страниц (вверху таблицы, на нижнюю часть не обращайте внимания). Думаю, их будет достаточно, чтобы понять, в какую примерно цифру целиться под свои нужды. :foreveralonehappy:

Таблица: https://1c.now.sh/rub
Telegram канал: https://t.me/aliexprub
 
Последнее редактирование:
От айпи точно не зависит, весь день с одного купоны делаю. Новореги 2,8 дают, старореги 4+
Нет, новореги и 4+ есть, уже 3 раза упало. Набил на 4-ех новорегах, один из них был 4.03.
1593020873420.png
 
  • Like
Реакции: page
Так профиль без разницы чей, главное не снг...
Я хз, но предположила, что географически приближенны должны быть акки. А то основа в США, а друг в Европе. Конечно, они далеко друг от друга будут.
Я сегодня стреляю с основы Нидерланды, рефы с Франции. Европа все. Ни разу не написали, что мы друг от друга далеко.
Но это опять же, я по своему опыту сужу,как было и как есть
 
  • Like
Реакции: Taunton
0,98+
как страшно жить...
что же, ждем купонов 16/17
Не в страхе дело, вопрос в том когда 60 норматив вновь будет вот это надо не прозевать )) А ковид - лучший друг Абузера-анархиста ... ))
 
Причем если выдавало от 2,70, то сейчас больше 2,3 не выдает)
У меня с точностью до наоборот. До обеда 2.30-2.40 давало, после обеда - 2.7-2.80.
А мне как раз надо 2.3,чтоб приближенный к 5/6 быстрее набивать (2 раза нр) .
У меня покупатели как раз из этой ценовой категории. Дорогое редко заказывают.
А сейчас чтоб 5/6 набить, приходится 2.70 + 1.02 +0.96 (+-) стрелять. Лишнее телодвижение.
 
Выйди из акка и зайди, будет верка. Пройдешь можно будет играть.
+ сам дополню
помогает еще просто зайти на главную и поставить английский язык / перейти на глобал. потом ошибка 9001 пропадает.
 
новореги правда не новые, дней 20 им уже. Может на свежие 4+ дают?
мне 3,8-4,05 дает на некоторые новореги февральские, хз сколько раз я на них играл за это время...заигранные вроде бы должны быть...
 
Какая страна стояла на основе?
США
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне 3,8-4,05 дает на некоторые новореги февральские, хз сколько раз я на них играл за это время...заигранные вроде бы должны быть...
Мне наоборот даёт на такие 1.11, максимум 2.10 бакса
 
А что по репе теперь хайд не делается? :oops:
Нажал мультихайд, а там борода! ((
Или реакция это и есть репа?
 
чет тоже стало по той же схеме то засчитывать то нет рефов.. странно..
 
0,98+

Не в страхе дело, вопрос в том когда 60 норматив вновь будет вот это надо не прозевать )) А ковид - лучший друг Абузера-анархиста ... ))
я хз что такое 60.. вы про пенсию? )))
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Купоны по рефке заработали
 
По поводу страны, нужно на приглашенных аккаунтах выбирать ту страну по которой ссылка делалась, тогда все дает
 
  • Like
Реакции: Taunton и future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.