Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: AlinaK


чем мотивировали блокировку?
"Ваш аккаунт был заблокирован, поскольку служба AliExpress передала нам информацию о том, что вами осуществляются мошеннические действия по отношению к компании AliExpress, создавая многочисленные новые аккаунты и получая купоны на скидку за новых пользователей.

Так же мы получили штраф от AliExpress за ваши действия и отзыв кэшбэка за ваши заказы.
Обслуживание вашего аккаунта было приостановлено в соответствии с "Соглашением пользователя" за совершение мошеннических действий в адрес нас и наших партнеров. "
 
  • Like
Реакции: Schotout
"Ваш аккаунт был заблокирован, поскольку служба AliExpress передала нам информацию о том, что вами осуществляются мошеннические действия по отношению к компании AliExpress, создавая многочисленные новые аккаунты и получая купоны на скидку за новых пользователей.

Так же мы получили штраф от AliExpress за ваши действия и отзыв кэшбэка за ваши заказы.
Обслуживание вашего аккаунта было приостановлено в соответствии с "Соглашением пользователя" за совершение мошеннических действий в адрес нас и наших партнеров. "
Сказочники.
 
Ничего не понимаю. Чёй-то они там мудрят.
Решил пополнить запас 5/10.
При генерации рефки на мартовский акк с одной покупкой получил такое
Буфер обмена-1.jpg
На мартовский же акк в несколькими покупками рефку дали. Но при реге НР другая засада
Буфер обмена-2.jpg
Первый раз такое. Алик скучать не дает.
 
Ничего не понимаю. Чёй-то они там мудрят.
Решил пополнить запас 5/10.
При генерации рефки на мартовский акк с одной покупкой получил такое
На мартовский же акк в несколькими покупками рефку дали. Но при реге НР другая засада
Первый раз такое. Алик скучать не дает.
Я еще вчера писал про траблы с купонами 5/10 - походу не выдают их. Я тоже наклепал их, а по факту ни одного не дали. На трех акках делал с разными странами и ip - все бестолку
 
почему в пистолете только 2.х купоны вылетают?
 
Товарищи
не кидайте тапками
я читал последние 10 страниц но до конца не понял
я сейчас выпадал из темы
напишите пожалуйста как берутся купоны 8\10 и им подобные?
может таблица есть
или ткните где это прочитать
 
напомните, от 9001 есть лекарство или акк в топку?
 
8,69/11,29 только дали
это норм?
 
читал тут Вас.. думал пак купонов по рефке накрылся до конца месяца... Только что зарегал 10 аккаунтов по реферальной ссылке с апреля... 10 паков купонов получил, никаких рандомных и ошибок. Я хз че не так у некоторых...
Также и по пистолету. Получил с десяток за день (между делом) с минимальной переплатой (77% скидка до 10$, 66 - больше 10). Я хз, че кричат, что все прикрыли....
Люди, читайте внимательно и сами разбирайтесь толком. Халява дело такое, ее на блюдечке никто не приподнесет. У каждого свой способ набивки - найдите свой и тарьте.
 
напишите пожалуйста как берутся купоны 8\10 и им подобные?
В "пистолете" , основа + рефы
может таблица есть
если до 10$ , то номинал купона X / X * 1.3
Если настреляешь больше 10$ , то номинал купона X / X * 1.5
 
Никак не выходит получить купон 3.9+. Использовал рефки от Scorpi, кое как на одном из аккаунтов продрался сквозь ошибки, - и опять 2,8. По чистой тоже выходит 2,7 или 2, но это, я так понимаю, ещё хуже, нормальных купонов по рефке с такого акка не получить...
 
  • Like
Реакции: Darson
Выйди из акка и зайди, будет верка. Пройдешь можно будет играть.
это актуально для новорега. а если акк уже после верки, игры и отоварки пистолетных купонов ушел в 9001, то уже в топку такой. у меня такие больше не оживают с февраля еще...
 
Заметил одну особенность нынешних пистолетных купонов.
Если номинал купона меньше 10, то чтобы узнать сумму от которой он срабатывает надо разделить купон на 0,77 и получите искомый ответ.
А вот если номинал купона будет больше 10 баксов то, тогда надо делить на 0,66.
Надеюсь об этом не писали, и это будет хоть кому то интересно
 
В "пистолете" , основа + рефы
если до 10$ то номинал купона X / X * 1.3
Если настреляешь больше 10$ , то номинал купона X / X * 1.5
с вашего позволения немного подкорректирую:
если до 5, то номинал получаем прибавлением 1
если в промежутке 5-10$, то номинал купона X.х/X.х * 1.3
если больше 10$, то номинал купона X.х/X.х * 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.