Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, можно ли отоваривать купоны через мобильное приложение во втором пространстве сяоми, при подключении к мобильному интернету?
 
  • Like
Реакции: Rasel


НП в другой теме обсуждают, если что.

Неделя - это не срок, жди. Тема с "груз не прибыл" уже как пару месяцев пережевана.

А в чем проблема? Сам беру только ~5/6, но не понимаю в чем может быть проблема с 8/16. С 16/64 - 20/80 все поняино, а вот 8/16 без проблем собираться должны.
да хз, 2 акка дает по 2.5 примерно, третий 4-5 насыпает
если бы стабильно давало по 3.9 - 4 то да проблем бы не было
 
Давно НП не обсуждали! :wink:
У меня за неделю 5 посылок приехало со статусом "Груз не прибыл в Украину", и до этого ещё парочка таких посылок есть.
Оператор говорит что массовости нет, но меня это как то напрягает! Все отправители серьезные Киты, груз в районе 15$.
Кто то уже открывал спор по таким посылкам? Из доказательств только письмо НП? 17трэк не видит этот статус.
У меня было такое. Написал проду письмо с йухами. Он там чет помямлил невнятно насчет того, что когда вернется, он отправит снова. Прошло пару недель и статус обновился. "Таможенный контроль". Через 3 дня приехала. Не знаю, че уж там.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
да хз, 2 акка дает по 2.5 примерно, третий 4-5 насыпает
если бы стабильно давало по 3.9 - 4 то да проблем бы не было
А если третий акк старорег с недавней(меньше полгода) покупкой?

Такие акки чаще всего дают 1.0 - 2.0, иногда проскакивали купоны до 4. Правда, с сегодняшнего дня такие акки дают более стабильно, +/- 1 получается, иногда до 2 бывает, а может это я их замучил просто
Сборные или опять дают?
Сборные
 
ZA треки, месячного прибытия в РФ, начали подтягиваться.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Добрый вечер, а как получить 5/10. Казахстан
 
Добрый вечер, а как получить 5/10. Казахстан
И Васм здрасьте.
Почитать несколько страниц форума, или зайти в соседнюю ветку и купить готовый акк, если так лень читать.
 
  • Like
Реакции: Schotout, Etrus и o63z1
раньше получал, сейчас вообще не дает в основном аккуанте
 
раньше получал, сейчас вообще не дает в основном аккуанте
Вообще не даёт что? Рефку? Создать новорега по рефке? Или купоны не приходят после того, как реферал покупку сделал?
 
пистолет до сих пор сыпет 2,х на новореге . У всех так ?
 
Что-то стали слайдеры с капчей на вход..
Никогда такого не было и вот опять..
Кстати,один из самых уебанс...их слайдеров лезет на реге. Я его только недавно выцепил. Лезет ,если несколько раз ввести существующий адрес.
 
ZA треки, месячного прибытия в РФ, начали подтягиваться.
Вы же в курсе, что на ZA_HK почта россии теперь проставляет статус "импорт"? Через track24 можно посмотреть когда и где посылка импортировалась
 
Мне по рефке со стааарорега уже дважды дало по 1.0х
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.