Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибаешься, только что звонил в Киви (оплата быыла их картой) - отменить платеж нельзя
речь не идет об "отзыве платежа", речь идет о возвратном платеже (chargeback).
 


Пришла батарея не такая что заказывал.
Ну тут еще ладно, с такими спорами и раньше не всегда решалось положительно, но когда ты вообще не получал посылку, мне раньше ВСЕГДА деньги возвращали, а тут сплошная дичь в июне.

Али присудило отправить товар обратно продавцу, хотя я готов получить что то частично.
попробуй подсунуть левый трек, бей их же способами, я так делал - прокатыывало

речь не идет об "отзыве платежа", речь идет о возвратном платеже (chargeback).
ну вот - я заплатил Киви VISA а они отказали в чарджбэке, проверили квитанцию и сказали невозможно
 
Брал товар под купон 6/10. Пришла батарея не такая что заказывал. Открыл спор расписал все от А до Я с скринами как полагается. Али присудило отправить товар обратно продавцу, хотя я готов получить что то частично. Вот мне интересно какой олень там принимает эти решения. Товар стоит (с купоном) 3$ а обратно отправить продавцу 18$. Продавец на контакт не идет, читает сообщения и морозится. Потом в итоге проходит время, которое дает на отправки посылки обратно и в случае если я не отправляю ничего, спор закрывается в пользу продавца. БРЕД :mad:
они так бабки рубят))
 
ребят а сборный купон какой крайний для получения ближе к 6$ 4.98? у меян все время лезут 4.02 -4.01 4.03, 3.99 никак не идут
 
Ну тут еще ладно, с такими спорами и раньше не всегда решалось положительно, но когда ты вообще не получал посылку, мне раньше ВСЕГДА деньги возвращали, а тут сплошная дичь в июне.

попробуй подсунуть левый трек, бей их же способами, я так делал - прокатыывало

ну вот - я заплатил Киви VISA а они отказали в чарджбэке, проверили квитанцию и сказали невозможно
 
Зачем, в чем проблема использовать МЮА по дефолту? Если проблема, то его смена - это 2 клика мышки.


С какого перепугу? Это единичные случаи на сотни акков.

С какого перепугу? Ни разу еще не было.

Зачем?

Зачем?


3 минуты - это если руками делать и при этом с интернетом беда или алику в очередной раз плохо и он глючит. Так-то все намного быстрее.

А вот сотня проданных товаров за полгода, при том, что найден ходовой товар, который скупают пачками за сутки, - это интересно.

za4em.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, у меня не получалось, переключал профиль на США - ошибка 2004, обратно на РУ - снова 2007.
А с какими еще настройками играться?


Ну, просто сейчас тормознуто грузится, вот и не дожидаюсь..
как я понимаю 2007 она же 2001 и 2004 , видимо никак, я не нашел решений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, у меня не получалось, переключал профиль на США - ошибка 2004, обратно на РУ - снова 2007.
А с какими еще настройками играться?


Ну, просто сейчас тормознуто грузится, вот и не дожидаюсь..
как я понимаю 2007 она же 2001 и 2004 , видимо никак, я не нашел решений
Никто не продаёт купончики по типу 7/14 или 5/10? Пишите в лс, если что
5от 10 берется сборными, у меня они так и лезут...
 
у меня так 70 % не прокатывает.
прод в определенный момент пишет что посылку не получил.
у меня прокатывает, во всех случаях (3 из 3) продавцы забивали на отслеживание:
1592916133188.png

1592916140099.png
в любом случае ты же ничего не теряешь
 
у меня прокатывает, во всех случаях продавцы забивали на отслеживание:
в любом случае ты же ничего не теряешь
Наверное где-то на своем форуме китайские продавцы на али такие же диалоги ведут)))
 
Попытка отоварить пистолетный купон.
Заказ + добивка.
Фейл сразу же, до оплаты, но
Добивка - закрыта
Товар - завершён.
Заделись светильником для растений

А с какого числа давало?
Их давали вчера ближе к вечеру, ночью перестали.
 
Брал товар под купон 6/10. Пришла батарея не такая что заказывал. Открыл спор расписал все от А до Я с скринами как полагается. Али присудило отправить товар обратно продавцу, хотя я готов получить что то частично. Вот мне интересно какой олень там принимает эти решения. Товар стоит (с купоном) 3$ а обратно отправить продавцу 18$. Продавец на контакт не идет, читает сообщения и морозится. Потом в итоге проходит время, которое дает на отправки посылки обратно и в случае если я не отправляю ничего, спор закрывается в пользу продавца. БРЕД :mad:
В 80% спорах принимает решение бот. Исключением являются те споры, где тебя просят уточнение или дополнение доказательств. Али семимильными шагами идет к полной автоматизации. Об этом уже неоднократно заявлял Папа. И это чувствуется. Китайцы это тоже прохавали. В некоторых спорах, особенно, по подделке, продавцу достаточно выложить фото лицензии, банана, или просто пустой лист бумаги, чтоб выиграть спор. Поэтому, споры по подделкам вообще не советую открывать, а вот по качеству там процент живых операторов однозначно есть.
 
  • Like
Реакции: readycall и DigitalSpirit
В 80% спорах принимает решение бот. Исключением являются те споры, где тебя просят уточнение или дополнение доказательств. Али семимильными шагами идет к полной автоматизации. Об этом уже неоднократно заявлял Папа. И это чувствуется. Китайцы это тоже прохавали. В некоторых спорах, особенно, по подделке, продавцу достаточно выложить фото лицензии, банана, или просто пустой лист бумаги, чтоб выиграть спор. Поэтому, споры по подделкам вообще не советую открывать, а вот по качеству там процент живых операторов однозначно есть.
Открывал спор и по причине "плохого качества" товара который пришел. Это был товар Резиновая петля для тренировок . Резинка была вся покоцаная,порезанная. Открыл спор, сделал кучу фоток. Обратил внимание, что когда спор сразу переходит на стадию рассмотрения Ali, выносится именно решение обратного возврата китайцу. А операторы, говорят что это решение изменить нельзя: или отправляйте обратно или договаривайтесь, чтобы продавец отменил спор в вашу пользу. Продавец естественно "падает на мороз", вот такая теорема...
 
Купоны 4/5 по рефссылке уже не дают?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.