Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто нить подкинет ссылку для 4/5?
 
удалено
 
Последнее редактирование:
Когда-то пробовал, на ПР мне ответили, что заявление на розыск подает отправитель, а не получатель.
Имелось ввиду не реально заявление на розыск идти писать, а нафотошопить бумажку для спора на али.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и dmush
Попытка отоварить пистолетный купон.
Заказ + добивка.
Фейл сразу же, до оплаты, но
Добивка - закрыта
Товар - завершён.
Фитолампы - развод) и прод фуфло. Его лампы, не фито, перегорают быстро, а он гарантийных обязательств не выполняет.
 
  • Wow
Реакции: Яго Первый
Имелось ввиду не реально заявление на розыск идти писать, а нафотошопить бумажку для спора на али.
Т.е. я теперь должен абузить еще и что бы доказать свою правоту в очевидных случаях? Ранее в подобных спорах по недоставке у меня НИКОГДА проблем не возникало, в этом заказе я товар скорее всего получу, так что оно того не стоит.

Зато на днях в службе поддержки Logitech наабузил замену клавы G810 с истекшей гарантией которую брал за 8500р, а мне на замену высылают современную G815 за $200, старую починю, продам. Вот это действительно профит
 
Т.е. я теперь должен абузить еще и что бы доказать свою правоту в очевидных случаях? Ранее в подобных спорах по недоставке у меня НИКОГДА проблем не возникало.

Зато на днях в службе поддержки Logitech наабузил замену клавы с истекшей гарантией которую брал за 8500р, а мне высылают современную замену за $200, старую починю, продам
Что там удивляться)) У чувака не было импорта, а ему говорят предоставить бумажку что он не получал.
На треке который должен полностью отслеживать.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и dmush
Вот мне интересно какой олень там принимает эти решения. Товар стоит (с купоном) 3$ а обратно отправить продавцу 18$
Их олени не могут понять почему с Китая сюда посылка стоит 0,3$, а от сюда в Китай 18$. Это при том что по уровню з/п работников почты здесь, ещё очень далеко до Китая.
Так что тут надо обьективно разобраться где олени устанавливают цены, тут или там.
 
Последнее редактирование:
Зато на днях в службе поддержки Logitech наабузил замену клавы G810 с истекшей гарантией которую брал за 8500р, а мне на замену высылают современную G815 за $200, старую починю, продам. Вот это действительно профит
Клава за 200$ ? Да у меня комп с ноутом столько не стоит
 
Друзья, как у вас обстоят дела со спорами в последнее время?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Я вообще не понимаю по какому принципу сейчас работают споры, наверное как и раньше:
Колесо фортуны aliexpress.jpg



Сейчас открыл два спора по истечению защиты, отправлено через china post, поэтому до вмешательства али 5 дней. Продавцы, как обычно, начинают ныть типа закрой спор, посылка придёт, блаблабла.
За 3 года ни разу не приняли спор по сроку защиты без проблем, каждый раз начинается этот заебон
 
Клава за 200$ ? Да у меня комп с ноутом столько не стоит
я в далеком 11 году покупал магнитолу в авто за 500$ бу из японии, которая до сих пор лежит и не ставилась, так и ничего :6:
 
  • Like
Реакции: o63z1
видно авто очень сильно бу было или по жирному купону брал? ;)
Боюсь даже представить какую магнитолу покупают в авто за 500$, наверное багажный вариант-на бобинах.
Не мудрено что она лежит до сих пор. :)
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Давно НП не обсуждали! :wink:
У меня за неделю 5 посылок приехало со статусом "Груз не прибыл в Украину", и до этого ещё парочка таких посылок есть.
Оператор говорит что массовости нет, но меня это как то напрягает! Все отправители серьезные Киты, груз в районе 15$.
Кто то уже открывал спор по таким посылкам? Из доказательств только письмо НП? 17трэк не видит этот статус.
 
  • Like
Реакции: maximumkeker и krysa
Может кто подсказать как брать щас 8/16 стабильно? а не рандомно с этим пистолетом
или другого варианта нет
 
Давно НП не обсуждали! :wink:
У меня за неделю 5 посылок приехало со статусом "Груз не прибыл в Украину", и до этого ещё парочка таких посылок есть.
Оператор говорит что массовости нет, но меня это как то напрягает! Все отправители серьезные Киты, груз в районе 15$.
Кто то уже открывал спор по таким посылкам? Из доказательств только письмо НП? 17трэк не видит этот статус.
НП в другой теме обсуждают, если что.

Неделя - это не срок, жди. Тема с "груз не прибыл" уже как пару месяцев пережевана.
Может кто подсказать как брать щас 8/16 стабильно? а не рандомно с этим пистолетом
или другого варианта нет
А в чем проблема? Сам беру только ~5/6, но не понимаю в чем может быть проблема с 8/16. С 16/64 - 20/80 все поняино, а вот 8/16 без проблем собираться должны.
 
Давно НП не обсуждали! :wink:
У меня за неделю 5 посылок приехало со статусом "Груз не прибыл в Украину", и до этого ещё парочка таких посылок есть.
Оператор говорит что массовости нет, но меня это как то напрягает! Все отправители серьезные Киты, груз в районе 15$.
Кто то уже открывал спор по таким посылкам? Из доказательств только письмо НП? 17трэк не видит этот статус.
У друга моего такая же хрэнь пару дней назад была
Но он спор не решил ещё, НП обещала бумажку какую-то ,что типо поссылка не пришла, но 2-й день не дают
 
  • Like
Реакции: Andrey55
  • Like
Реакции: o63z1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.