Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм . А в моб. версии brave оказывается такой пистолет красивый :cool: , спецэффекты, все дела . В хроме через расширение все попроще . Да и в хроме , оказывается тож :) .
 


2020-06-23_23-32-00.png

снова дают 4/5 с 23.00
как всегда "повезло" 5.00)
 
Вы же в курсе, что на ZA_HK почта россии теперь проставляет статус "импорт"? Через track24 можно посмотреть когда и где посылка импортировалась
Видимо на отправления "ZA" делают консолидацию, и пока твой мешок не достигнет нужного веса, к тебе ничего не придёт. Мне всё скопом пришло. Более свежие посылки, с другими треками, поштучно залетают.
 
Ни у кокого нет достоверной инфы о том что происходит после автоподверждения заказа по истечению срока, звёзды продовцу прилетают? Есть резон оставлять отзыв если продовец рили норм? Как это вообще отоброжается в статистике прода? Новорегу есть резон от подтверждения и отзыва с фото, или только риск лишнего входа? Буду очень благодарен за любую инфу по этой теме. Спор у меня с одним челом идёт, уже дошли до того, что обсуждаем, а не присмотреться ли бот к товару если на нем куча автоподверждения по сроку
ЗЫ и не надо хаха, а то начнёте что "шапочка из фольги не помогает при регистрации. "...
 
Ни у кокого нет достоверной инфы о том что происходит после автоподверждения заказа по истечению срока, звёзды продовцу прилетают? Есть резон оставлять отзыв если продовец рили норм? Как это вообще отоброжается в статистике прода? Новорегу есть резон от подтверждения и отзыва с фото, или только риск лишнего входа? Буду очень благодарен за любую инфу по этой теме. Спор у меня с одним челом идёт, уже дошли до того, что обсуждаем, а не присмотреться ли бот к товару если на нем куча автоподверждения по сроку
ЗЫ и не надо хаха, а то начнёте что "шапочка из фольги не помогает при регистрации. "...
статисты говорят (просто слышал) что хороших отзывов всегда меньше, потому что довольные пользователи их почти не оставляют - пользуются и молча радуются, а недовольные всегда пишут о своем горе где могут. Исходя из этого научного факта на месте бота я бы не делал никаких выводов о завершенном заказе без подтверждения. Ну то есть сделал бы вывод что все с товаром хорошо. Проды вроде как не ноют на тему "дорогой друг оставь обязательно подтверждение и отзыв", то есть их ситуация устраивает.

Подтверждают имхо кашевары.

инфа не достоверная, просто размышления на тему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Maks428
Кто в курсе? Как сейчас обстоят дела с Сингапуром в Украину? Тело прод отправил, когда хоть примерно ждать?
 
Invite a friend is not working anymore??

1592947291887.png
 
опять что то накрутили минут 10
О нет! Интернет-соединение прервалось.
не дает оформлять заказы....
 
хрень какая то а не купон, ещё не разу не выбивал номинал х6. надо спать идти, может завтра повезёт.
332.jpg
 
хрень какая то а не купон, ещё не разу не выбивал номинал х6. надо спать идти, может завтра повезёт.
Посмотреть вложение 160280
отоварил купон-то, дня 2-3 после отоврарки можешь правильные купоны набивать, потом все.

видишь _O в конце, Old ты теперь, иди, спи))
 
Не даёт в профиле страну сменить. Ждал 2мин-5-10-15. Проще верку пройти.
 
перестало давать 3.99?
Если нет, подделитесь пожалуйста рефералкой, нак оторую дает.
 
Кто в курсе? Как сейчас обстоят дела с Сингапуром в Украину? Тело прод отправил, когда хоть примерно ждать?
тело от 30.04 получил 20.06 (примерно полтора месяца)
 
Купоны 5/10 по от рефки друзьям сейчас выдают? Я про те, что 10 штук в месяц на акк можно делать. Еще неделю назад мне насыпали будь здоров 5/10, а сейчас даже спустя 16 часов - ниодного купона
 
В 80% спорах принимает решение бот. Исключением являются те споры, где тебя просят уточнение или дополнение доказательств. Али семимильными шагами идет к полной автоматизации. Об этом уже неоднократно заявлял Папа. И это чувствуется. Китайцы это тоже прохавали. В некоторых спорах, особенно, по подделке, продавцу достаточно выложить фото лицензии, банана, или просто пустой лист бумаги, чтоб выиграть спор. Поэтому, споры по подделкам вообще не советую открывать, а вот по качеству там процент живых операторов однозначно есть.
Алгритмы, тупые алгоритмы, но и их подстаривают в зависимости от ситуации ( например пандемии) 3 девайса успел деньги получить по итсечении 60 дней, хоть посылки были уже в моем отделении )) А вот 4, 5 ая - уже что-то пошло не так, продливать спор стали больше норматива - внесли коррективы, но явно 3 вердикта первых выносили боты...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чёт чашка лезет,не даёт даже получателя ввести при покупке товара, у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.