Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Страна в прфиле США , а флаг РФ остается. Есть какой то способ , что бы быстро изменялась страна в профиле? И почему так стало? Раньше менялось без проблем. У кого то была такая проблема и как решили?
 
Блин, не ужели, кто-то готов убивать кучу времени ради какого-то мусора
Ну перед тем как кого то в чем то упрекать, было б неплохо хотяб ответить на вопрос: КАК ВЗЯТЬ ?
А остальные потом бы разобрались куча это времени или просто один клик мышкой как было в прошлом году. :)
 
Ни у кого проблем с али сейчас нет?

Выкидывает на страницу логина при попытке войти в "мои заказы/мои купоны" по закладке, если вручную через выпадающее меню в профиле - все ок. Аналогично не могу с первого раза оплатить засоленный заказ, место вебмани опять кидает на страницу логина. При этом по факту из ака не выкидывает, просто вернуться назад и обновить страницу - я в аке, но пользоваться невозможно. Один заказ еле оплатил, на других аках не выходит.

Браузер пробовал почистить, другой браузер пробовал, айпи менял на всякий - результат одинаков.
 
Ни у кого проблем с али сейчас нет?

Выкидывает на страницу логина при попытке войти в "мои заказы" по закладке, если вручную через выпадающее меню в профиле - все ок. Аналогично не могу с первого раза оплатить засоленный заказ, место вебмани опять кидает на страницу логина. При этом по факту из ака не выкидывает, просто вернуться назад и обновить страницу - я в аке, но пользоваться невозможно. Один заказ еле оплатил, на других аках не выходит.

Браузер пробовал почистить, другой браузер пробовал, айпи менял на всякий - результат одинаков.
у мя всё норм, смотри у себя
 
  • Sad
Реакции: Qant
Страна в прфиле США , а флаг РФ остается. Есть какой то способ , что бы быстро изменялась страна в профиле? И почему так стало? Раньше менялось без проблем. У кого то была такая проблема и как решили?
У меня тоже сегодня такое.
Решение следующие: меняем язык с ру на любой кроме англ. (напрямую с ру на англ не дает,-ру так и остается), дальше всё работает, в т.ч. последующие переключение с немецкого или т.п. на англ.
 
  • Like
Реакции: Taunton и alex_klachok
У меня тоже сегодня такое.
Решение следующие: меняем язык с ру на любой кроме англ. (напрямую с ру на англ не дает,-ру так и остается), дальше всё работает, в т.ч. последующие переключение с немецкого или т.п. на англ.
Спасибо. Попробую что бы не ждать.

Минут 5 -7 прошло и страна сменилась.
 
на старорегов опять нельзя сделать 4 от 5 условные?
 
Ору. Китайцы рехнулись совсем. Кит в центовиках рассказывает фокус на почту)))


Эй! Волшебные друзья, здравствуйте!
Продаю только видео обучение.
Нет реквизит в комплекте.
Товары отправляются по электронной почте,
Пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты после оплаты.
Из разума Shin Lim приходит чрезвычайно чистый и обманчивый кусок ментализма.

Эффект: Вы представляете как колода карт, так и предсказание, которое вы никогда не будете касаться в производительности. На самом деле, вы можете сидеть в зале, пока зритель находится на сцене, подсчитывая карты. Вы просите зрителя обдумывать номер между 1-52. После того, как номер был выбран, вы инструктируете зрителя, чтобы забрать колоду и перейти к этому номеру. Тогда вы поинструктируете ее, чтобы она подняла предположение, которое было на столе все время. Карта и предположение совпадают... Каждый раз!

Точек:
Волшебник не трогает колоды в любое время.
Волшебник не трогает предсказание в любое время.
Никаких трюков.
Не шероховатый и гладкий.
Нет липких карт (в комплект входят клеи, воск, шероховатые, что угодно)
Нет equivoque
Нет Балбеса
Нет переключения
Без электроники
Никаких трюков
Мгновенный сброс
 
  • Like
Реакции: Qant и FullTrash404
дайте кто ссылку по которой 5-6 можно взять
 
дайте кто ссылку по которой 5-6 можно взять
Не благодари ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно кстати киты убрали кнопку отменить на оформленных заказах? Или дело плохо, и их скоро закроют(раньше так было)?
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Не благодари ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно кстати киты убрали кнопку отменить на оформленных заказах? Или дело плохо, и их скоро закроют(раньше так было)?
кнопку не убрали,а переместили в страницу заказа.
правда еще убрали некоторые пункты отмены, зато отменяет мгновенно
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Новорег, кто меньше?
AJ453-tsRoqMOzgzBpD2jg.png
 
  • Like
Реакции: СУлик
Ни у кого проблем с али сейчас нет?

Выкидывает на страницу логина при попытке войти в "мои заказы/мои купоны" по закладке, если вручную через выпадающее меню в профиле - все ок. Аналогично не могу с первого раза оплатить засоленный заказ, место вебмани опять кидает на страницу логина. При этом по факту из ака не выкидывает, просто вернуться назад и обновить страницу - я в аке, но пользоваться невозможно. Один заказ еле оплатил, на других аках не выходит.

Браузер пробовал почистить, другой браузер пробовал, айпи менял на всякий - результат одинаков.
Да. Сменил ип и страну, и браузер через юзер не выходя из акка все это, и оплатилось))
 
  • Like
Реакции: Qant
Подскажите, сейчас как-то можно по рефке получить 4/5 с русского IP с компа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.