Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa


На акках где получены игровые купоны, постоянно лезет купоны x4. Можно это обойти, чтобы получить x2?
присоединяюсь к вопросу, нужно на таком акке набить скидку с 19$, купоны на таком получаются, например, 4.97/29.82 , то есть это даже не x4 а x6. Наверное на диапазон 5-10 идет коэф x4 ? а если больше 10?
Нужно за основу брать новорегов. Новореги спустя 3 дня превращаются в старорегов. Решение - зарегистровать новорега
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Нужно за основу брать новореги. Новореги спустя 3 дня превращаются в старорегов. Решение - зарегистровать новорега
да, но на этом акке купон бренда 50% и было пара 10/20 которые я в 19:00 благополучно прое..
Мне нужно счас хоть какую скидку с али вытрясти..)
 
  • Like
Реакции: Калач
за что давать будут? или где можно поподробней почитать
Было в этой теме, в этом месяце, ссылку сразу не нашел. Дополнительные купоны за рефералов. Приглашающий должен быть из Франции, Италии или Польши. Срок акции с 1 по 30 июня. Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Mosha
Нужно за основу брать новорегов. Новореги спустя 3 дня превращаются в старорегов. Решение - зарегистровать новорега
Это понятно, проблема в том, что на этом акке сидит купон продавца(
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На "кривой" основе неделю назад отправлен заказ. Дугих критериев определения её кривизны мне не известно, роно как и более прямых НР с заказами у меня нет.
Ну так то неделю назад. Тут за сутки все может поменяться. + Ещё тысяча факторов, которые можно не заметить
 
Сделали бы ссылку приглашение с этого акка и далее по ней всем бы сыпало 4.99
Я себе сделал, но сыпет 3,96-4,03 )
Какой-то глюк видимо был, больше ни с одного акка так не даёт
 
Кто покупал по купону с генератора энергии. Подскажите пожалуйста почему у меня не применяется купон к товару в корзине. П.С. Товар- чемоданы Сяоми - 4000884261322
 
Это понятно, проблема в том, что на этом акке сидит купон продавца(
Аналогично, 3 дня воюю с али, пытаясь понять как получить x2 с пистолета, пока все безуспешно:rage: (на все дают x6)
 
Последнее редактирование:
нужно на таком акке набить скидку с 19$, купоны на таком получаются, например, 4.97/29.82 , то есть это даже не x4 а x6. Наверное на диапазон 5-10 идет коэф x4 ? а если больше 10$?
хотел провести эксперимент - просмотреть какой будет максимальный купон на таком старореге, набрал 1.95+4.03+4.12+4.13, и.. ошибка 2004

никто не знает какие номиналы дают не новорегам? иногда нужно..
 
Что сейчас дают новорегам за маниган?
 
Спасибо stealth.by за лайк. Осталось чуть-чуть, всего 86 постов :wink:
Жалко мемасиками нельзя :recourse:;)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.