Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо stealth.by за лайк. Осталось чуть-чуть, всего 86 постов :wink:
Жалко мемасиками нельзя :recourse:;)
Сыграем в города?
(тоже пару постов до рубежа осталось)))

Друзья, а есть рецепт как получить из пистолета ~3.99 а не 4.xx
?
 
  • Like
Реакции: Taunton и oksana.t


Хотел пострелять пистиком повторно, чтобы получить купончик пожирнее.
Как рекомендовали в этом посте https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2365139
А фигушки ошибка 9001.
Это как то лечится ???

Все вроде поменял и страну и язык и доллары.
Так же и в профиле все проверил, все на америку выставлено.
В чем беда ???

Воспользовался поиском по 9001, все пишут выйди из акка и снова войди и пройди телеверку и все ок будет.
Но у меня не кидает акк на верку, пробовал выходить и снова заходить в акк.
 
Последнее редактирование:
продавец получил возврат, а али спор не закрывает, и не меняет статус возврата... у всех так? по треку товар получен.
 
Как сейчас набить минималку в районе 0.32 ?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Вечер добрый, подскажите пожалуйста, есть ли живые промокоды в районе 5$ на Беларусь?
 
Кто покупал по купону с генератора энергии. Подскажите пожалуйста почему у меня не применяется купон к товару в корзине. П.С. Товар- чемоданы Сяоми - 4000884261322
А товар в корзину тоже небось с генератора энергии попал, и уже по льготной цене?
 
Как сейчас набить минималку в районе 0.32 ?
позавчера по приглосу набил 2.82 на новорег, получил 2.82 на основе, а на этот новорег забил, не стал на нем продолжать игру.
Сейчас на него по той же схеме дало 0.32

upd проверил еще на одном акке из той же серии позавчерашних -028

а вот как на новорега получить меньше 4-х? постоянно перебор..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton и sonik33
Пробуй свежие отыгравшие аки.
Да везли минимум доллар лезет. Правда я не забирал после игры с них купоны. Возможно, когда купон не забираешь, это приравнивается, как и не игравший акк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sonik33
Писал же вчера некий товарищ, как получить 0.3*, конкретные параметры нужного акка даже описал, у меня работало.
 
Сыграть по рефке на акке с несколькими заказами и 3-4 играми.
Уровень полоски я так понимаю не имеет значения ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте кто в личку заюзанный акк, где 0.32 лезет.
 
У кого-нибудь появилась такая же проблема, как и у меня? Регаю новый аккаунт и теперь вместо этого окошка
Посмотреть вложение 159687
появляется это
Посмотреть вложение 159689
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
Аналогично стало это сегодня. Но не влияет на затарку, на взятие купона новорега и на игру в пистолет. Раньше да это значило что ип грязный. Сегодня с местного ИП даёт такую картинку и всё ок. Если сделал с прокси то да ИП грязный как и ранее. Хз что это такое.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Были у меня аккаунты с затаренными сборными 5/6, на которых последующие (через 2-3 дня) игры давали ошибку 9001.
Я сейчас по ним прошёлся, ошибка ушла!!
отлежка, в моем случае, дней 10
 
В час ночи в топ-брендах купон на лабаз с подозрительно знакомым названием: https://doogee-official.aliexpress.ru/store/5044133
Смущает рейтинг: если это ТОТ САМЫЙ лабаз, то ему после неотправки телефонов рейт опустили до 60%, а сейчас 98. Как?
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Qant и nwolf27
подскажите пожалуйста ,простой вопрос ,если сборный купон собрался на 10 + он уже идёт как х4 ?
 
Снова стали прилетать 4.99
новорег с отлежкой 5 дней по прямой ссылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: curiOuS, yurban и Омэн
Можно как нибудь 20 монет на новореге нафармить в течении суток ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.