Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, дайте ссылку на нормальный китайский час под купон 5/6 или 4/5, кто именно себе такой тарит. Мне тут человечек поделилися товаром но как только решил заказать прод сменил товар на чашки блин(
 
Народ, дайте ссылку на нормальный китайский час под купон 5/6 или 4/5, кто именно себе такой тарит. Мне тут человечек поделилися товаром но как только решил заказать прод сменил товар на чашки блин(
Берите чашки, это зашифрованный в дневное время чай. Чай продавать на али запрещено.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и saps
но как только решил заказать прод сменил товар на чашки блин(
покупай чашку--вышлют чай))
вечером ,по их ночью) надо чай брать.
я раньше ссылки бросал--посмотри.Все, это заказывал, и чашками.
 
В первом посте ссылка на коверкатель неправильная, может кто-то дать верную ссылку на самый последний коверкатель?
 
  • Like
Реакции: udaleser
А как насчет маленького нюанса что их уже 2-е сутки не выдают? ))
В каком смысле не выдают?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В первом посте ссылка на коверкатель неправильная, может кто-то дать верную ссылку на самый последний коверкатель?
Зайди в профиль автора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/posts/1894832/
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Etrus и Cool__
В каком смысле не выдают?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайди в профиль автора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/posts/1894832/

Спасибо. Я так понимаю это коверакатель адреса. А есть аналогичный только для Ф.И.О.?
 
В каком смысле не выдают?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:what:не пугай меня, я вчера весь день играл (больше 2.75 на акк не выподало), и сегодня весь день (сегодня немного лучше 3.99) 4.99 не разу не выбил
 
Спасибо. Я так понимаю это коверакатель адреса. А есть аналогичный только для Ф.И.О.?
Он коверкает и ФИО и адрес.
Жаль только номер телефона не коверкает по своим настройкам, только рандом предлагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:what:не пугай меня, я вчера весь день играл (больше 2.75 на акк не выподало), и сегодня весь день (сегодня немного лучше 3.99) 4.99 не разу не выбил
Нужно было покопаться в старых старорегах. У меня прошлогодние (весна 2019) дают 4 . Собирал 4+4+1+1.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Кто знает, в топ брэндах было чего-нибудь туристическое?
Спальники нужны..
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Aleksey1977
PESOCHEK потух уже
 
Быстро они. Есть еще рабочий 1500/10000 ?
 
  • Like
Реакции: Taunton
Народ, дайте ссылку на нормальный китайский час под купон 5/6 или 4/5, кто именно себе такой тарит. Мне тут человечек поделилися товаром но как только решил заказать прод сменил товар на чашки блин(
Если не ошибаюсь, то там чай продается в определенные часы, а в другое время чашки выставлены (но как выше уже писали, это все ещё чай).
 
  • Like
Реакции: krysa и saps
Всем спасибо за ответы про чай, теперь буду в курсе манипуляций)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.