Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5/6 ночью успел взять 3 штуки, сейчас не то что 5/6 - даже 3.99 непонятно как брать, лезет 2.50 +/-
 
  • Like
Реакции: vova_nike
По-моему проще теперь брать 2.х + 0.9 + 0.9
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и faza20
Ребят, а если вчерашние два акка сегодня отмену дали заказов, их уже нет смысла использовать? Акк на выброс?
 
Подскажите - что более жестко клозит? Купон 4/5 (который дается новорегу по рефке вместе с купонами типа 5/20, 5/30 и 7/70) или пистолетный 3,85/4,85 (он же 3,95/4,95) ?
 
Я вот с под прокси сижу . Мне кажется нужно тестить разные страны
Я уже стран 10 проверила, причем даже редкие типа ОАЭ, все-равно 2.х дает новорегу.

Да и вчера давало не только на США, так что не думаю, что какая-то "особая" страна даст 4.99.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani и vova_nike
а на каких браузерах вы играете что у вас не вы выпадает брауцзерная ошибка в игре? У меня sleipner, via, chrome, без толку.
В файрфоксе и опере вілетает страница с скачать приложение. Не пойму как настроить эти браузеры что бы запускалась игра. Юзерагент стоит мобильный.
 
Да с этими тоже проблем хватает, лезут постоянные "these friends are too far away"
Вот странно, но я за все время встретила такую ошибку раз 5, но я и акки никогда на РФ в профиле не меняю, может поэтому.
 
чет номиналы упали до 2,3*-2,1*
скоро наверное 1,* пойдут
 
Я уже стран 10 проверила, причем даже редкие типа ОАЭ, все-равно 2.х дает новорегу.

Да и вчера давало не только на США, так что не думаю, что какая-то "особая" страна даст 4.99.
Может начнет давать тут уже не понятно чего ждать...
 
Вот забавно. Ошибка "Sorry it seems like something went wrong we can not process your request now"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.