Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Magvay и Vikka589


Ребята, с ПРАЗДНИКОМ !!! , а то заработались все ... отдохните немного, купоны не убегут ... или новые появятся !!!
 
Верификация на почту сейчас приходит?...
пс. приходит, но не всегда.. потходу влият на какой конфигурации юзерагента
 
Последнее редактирование:
Странно. Набил ночью 8.96, дало бля от 37 (или от 34, не помню точно). А 9.98(скрин давали недавно) дает от 20. Как понять математику такую?
Все дело в основе:
Похоже, что для 50% скидки нужно (кроме нестандартных номиналов) еще, чтобы на основе было +-2,78 или +-3,99, а не +-0,98.
Проверьте кто-то, если есть возможность. Можете взять эту рефку --Ссылка удалена--, по ней должно сразу дать нестандартные номиналы.
Мне тоже так кажется, у меня там, где давали на основе нестандартные номиналы вроде 0.96 или 1 в итоге купон не с 50% скидкой, а где все начиналось с +-3.99 или +-2.78 нужный собрался.
Подтверждается. Если первый 0.98 то номинал говно.
1591457593843.png
Ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
у меня проканало только после того, как экстра фии оформил не на Беларусь, а На Корею для взятия рефки пистолетной. Ну и остальные все на Корею гнал.
неважно, только что оформил экстра фи на Беларусь через ЯД, получил рефку и сделал нужный купон.

Все дело в основе
Мне кажется новореги/старореги уже давно в кучу все смешалось. Я думаю правильно говорить: "Новореги" - там, где в пистолете дает добить полоску до конца. Все остальные "Старореги". И да, такие "Новореги" могут быть зареганы месяц назад, могут быть зареганы в прошлом году и на них есть оформленные заказы.
Так вот получается именно с этих новорегов дают в пистолете купоны 2.8 и 4 и с них можно брать 50% купоны.
 
Мне кажется новореги/старореги уже давно в кучу все смешалось. Я думаю правильно говорить: "Новореги" - там, где в пистолете дает добить полоску до конца. Все остальные "Старореги". И да, такие "Новореги" могут быть зареганы месяц назад, могут быть зареганы в прошлом году и на них есть оформленные заказы.
Так вот получается именно с этих новорегов дают в пистолете купоны 2.8 и 4 и с них можно брать 50% купоны.
Для меня НР - это акк без покупок (желательно свежий), все остальное старорег.
 
Неважно старорег - новорег. Брали и на старореги и на НР.

Все дело в основе


Еще


Если сами внимательно почитаете вчерашние посты, найдете еще много других подтверждений.
Не всегда. Мне 8.96/37 дало на акке, где на основе 3 99 было. Похоже, есть лимит, если на одном из акков очень много акций с купонами юзалось. Не могу пока сформулировать, но ответ где-то тут. Есть какой-то коэфициент ликвидности акка для али. Для новорегов первых пару покупок он не учитывается, соответственно старые акки, на которых 1-2 покупки воспринимаются с точки зрения этого коэффициента, как НР. У меня есть алмазный акк, на котором раньше делались покупки на тысячи баксов, я его для опта использовал, там был тройной алмазный, но посл. месяца 4 он использовался только для взятия жирных всех купонов. Выжат под чистую. Вот если этот акк использовать в любом месте цепочки, неважно, стартом или в процессе, 50% не видать. Если коротко, нельзя использовать выжатый по купонам аккаунт. Это ответ, перепроверил.
 
Не всегда. Мне 8.96/37 дало на акке, где на основе 3 99 было.
Именно 3,99? Если можно скрин купона или его название.
Похоже, есть лимит, если на одном из акков очень много акций с купонами юзалось. Не могу пока сформулировать, но ответ где-то тут. Есть какой-то коэфициент ликвидности акка для али. Для новорегов первых пару покупок он не учитывается, соответственно старые акки, на которых 1-2 покупки воспринимаются с точки зрения этого коэффициента, как НР. У меня есть алмазный акк, на котором раньше делались покупки на тысячи баксов, я его для опта использовал, там был тройной алмазный, но посл. месяца 4 он использовался только для взятия жирных всех купонов. Выжат под чистую. Вот если этот акк использовать в любом месте цепочки, неважно, стартом или в процессе, 50% не видать. Если коротко, нельзя использовать выжатый по купонам аккаунт.
По этому поводу нечего сказать, так как в основном использую НР + старореги (не очень старые).
 
на основной акк на который собирается купон. нужно играть по чистой ссылке или рефке? перебрал аки везде дает 3.99 как получить нестандартный купон то?
 
В первый раз сталкиваюсь с тем, что на основе не засчитываются купоны, набитые по своей же ссылке
 
на основной акк на который собирается купон. нужно играть по чистой ссылке или рефке? перебрал аки везде дает 3.99 как получить нестандартный купон то?
Можно как угодно, только в первом варианте нужно "перелопатить" кучу акков, чтобы найти нестандарт, во втором варианте сыграть один раз по нужной рефке и получить желаемый результат. ))
 
поделитесь ссылкой на нужный купон в лс!
 
В первый раз сталкиваюсь с тем, что на основе не засчитываются купоны, набитые по своей же ссылке
Ага, тоже не засчиталось только что. Я думал глюк, ссылку делал с компа и на новом телефоне новый акк в приложении.
 
Что-то не совсем понимаю что подразумевается под нестандартным купоном?
 
В первый раз сталкиваюсь с тем, что на основе не засчитываются купоны, набитые по своей же ссылке
Ага, тоже не засчиталось только что. Я думал глюк, ссылку делал с компа и на новом телефоне новый акк в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не совсем понимаю что подразумевается под нестандартным купоном?
Стандартные номиналы: 0,32 0,98 2,78 3,99; нестандартные +- от 0,32 0,98 2,78 3,99 (например, 4,00 или 4,01).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Nywby
Ага, тоже не засчиталось только что. Я думал глюк, ссылку делал с компа и на новом телефоне новый акк в приложении.
У меня было два предположения:


 
Последнее редактирование:
Соглашусь с nwolf27 пожалуй. Да, этот номинал интереснее чем 7,98/15,96, но с этой вознёй экономим лишь дополнительно 2$ с акка) а времени и усилий убиваем в разы больше...
написал.. и продолжаю их дальше делать :7:
 
Последнее редактирование:
Второй вариант оказался верным.

Кстати, на тот акк, где не засчитало купоны 4/5, купон 0,34 засчитался без проблем
Зачем сливать хайд???

UPD: Вижу уже исправили. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.