Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киньте ссыль на знаменитую гугл таблицу
 


Извините, не заметил хайда, уже спрятал.

С новым интерфейсом цитаты и хайды выглядят одинаково, если не всматриваться.

Но всё равно этот вариант оказался неверным.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне в такой серии помогло передернуть IP в раздающем теле, следущего рефа засчитало когда предидущие не засчитывало причем ссылку брал с плюсов (схеме друзей), может совпадение но не думаю )), сижу только на халявном инете - ни копейки проводному провайдеру ))
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите плиз, как сменить верку с почтовой, на телефонную, либо подскажите сервис, где есть номера для создания гугл акка (на 5сим - 0шт для гугла). Спасибо.
 
Товарищи, подскажите плиз, как сменить верку с почтовой, на телефонную, либо подскажите сервис, где есть номера для создания гугл акка (на 5сим - 0шт для гугла). Спасибо.
https://mipped.com/f/threads/poleznye-servisy-dlja-novichkov-na-aliexpress.107163
Мне помогает избавиться от верки (на старых акках) заход через ip той же страны, что в профиле.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Товарищи, подскажите плиз, как сменить верку с почтовой, на телефонную,
Тоже интересует как это сделать. писали, когда-то давно была инструкция. ссылку не нашел
 
Мне помогает избавиться от верки (на старых акках) заход через ip той же страны, что в профиле.
Это понятно конечно, осталось только вспомнить с какой он создавался :)))) но все равно спасибо !
 
Товарищи, подскажите плиз, как сменить верку с почтовой, на телефонную, либо подскажите сервис, где есть номера для создания гугл акка (на 5сим - 0шт для гугла). Спасибо.
А можно инструкцию, как телефонную верку сменить на почтовую?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: JuniorTr, 8838 и faza20
снова 3.99 закончились? ошибка 2002
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Народ кто в России живет подскажите плиз. Ситуация такая на одном почтовом отделении отдают посылку кому угодно если ты верно назвал код из смс. То есть за посылкой может прийти троюродная бабушка соседской кошки и ей отдадут посылки при верном коде из смс. А вот на другом отделении не отдают, требуют что бы одновременно присутствовал и человек на кого посылка и был верно назван код. А как у вас правильно то?
Просто мне кажеться что весь смысл в смс кодах в том чтобы за посылкой мог прийти кто угодно, там муж, ребенок, сосед, затем позвонить и узнать код у собственника посылки, если тот на кого посылка не может сам прийти. Или я ошибаюсь?
 
Основа майский НР с покупкой на РБ(1.00) + нр(пару дней назад) 0.3 + свежий нр 4.01 + свежий нр 3.97 = 9.28/.... 55 (((( ааа мля
 
Народ кто в России живет подскажите плиз. Ситуация такая на одном почтовом отделении отдают посылку кому угодно если ты верно назвал код из смс. То есть за посылкой может прийти троюродная бабушка соседской кошки и ей отдадут посылки при верном коде из смс. А вот на другом отделении не отдают, требуют что бы одновременно присутствовал и человек на кого посылка и был верно назван код. А как у вас правильно то?
Просто мне кажеться что весь смысл в смс кодах в том чтобы за посылкой мог прийти кто угодно, там муж, ребенок, сосед, затем позвонить и узнать код у собственника посылки, если тот на кого посылка не может сам прийти. Или я ошибаюсь?
В некоторых отделениях работают неадекваты старой закалки, был случай, мужу не отдавали посылку, помог звонки на горячую линию, только сейчас туда ну очень сложно дозвониться, можно попробовать на сайте оставить запрос, и с ответом придти туда где не отдают посылку.
 
Народ кто в России живет подскажите плиз. Ситуация такая на одном почтовом отделении отдают посылку кому угодно если ты верно назвал код из смс. То есть за посылкой может прийти троюродная бабушка соседской кошки и ей отдадут посылки при верном коде из смс. А вот на другом отделении не отдают, требуют что бы одновременно присутствовал и человек на кого посылка и был верно назван код. А как у вас правильно то?
Просто мне кажеться что весь смысл в смс кодах в том чтобы за посылкой мог прийти кто угодно, там муж, ребенок, сосед, затем позвонить и узнать код у собственника посылки, если тот на кого посылка не может сам прийти. Или я ошибаюсь?
ошибаешься, упрощенное, чтобы не заполнять извещения на каждое отправление, а кто угодно - по доверенности)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и dmush
2002 это приговор? Никакие манипуляции не помогут?)
 
0.96+0.97+3.97+3.97= 9.87/59.22
Да что за нафиг...
 
у нас город маленький - мне отдают за всех , кто на моем адресе , по моей смс на мой телефон. получала даже за подругу , просто адрес мой - и смс была на мой телефон. как это работает не знаю )))
 
1591534541721.png

1591534502525.png

Все нормально. Работаем дальше.
 
  • Like
Реакции: Demy
коллеги, чтобы получить реферальный купон 5/10 через ВВ нужно указывать европейскую страну только в настройках профиля, или IP тоже нужен европейский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.