Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже, что для 50% скидки нужно (кроме нестандартных номиналов) еще, чтобы на основе было +-2,78 или +-3,99, а не +-0,98.
Проверьте кто-то, если есть возможность. Можете взять эту рефку --Ссылка удалена--, по ней должно сразу дать нестандартные номиналы.
Мне тоже так кажется, у меня там, где давали на основе нестандартные номиналы вроде 0.96 или 1 в итоге купон не с 50% скидкой, а где все начиналось с +-3.99 или +-2.78 нужный собрался.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и dmush
Вроде, не было. В тему про не стандартные купоны.
Только что на USA зарегала и постреляла. Дали 3.99.
Следом тупанула и попала на тот же ip. Зарегала акк и постреляла. Дали 3.97.
П. С. А, нет. Все-таки, не то. Следом новый ip, - 4.01
 
Последнее редактирование:
А для чего вообще нужен этот свежий старорег в дальнейшем? Для пистолета как реф / друг? Или для покупок с коверкой?
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
А для чего вообще нужен этот свежий старорег в дальнейшем? Для пистолета как реф / друг? Или для покупок с коверкой?
для получения 0,98 на пистолетике что бы собрать "почти 10/20"
 
Нужно ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ и залогиниться на другом устройстве.
Отключаешь юзерагента, не закрываешь вкладку с пистолетом,
Тут же в новой вкладке логинишься и верифицируешься,
Снова врубаешь юзерагента, возвращаешься на вкладку с пистолетом,
Должно дать.
Если нет - возвращаешься через полчаса и более к этому акку.
А как верефецироваться?! Верку ни где не вылазит (
 
так че 10/20 рип?
 
Странно. Набил ночью 8.96, дало бля от 37 (или от 34, не помню точно). А 9.98(скрин давали недавно) дает от 20. Как понять математику такую?
 
Странно. Набил ночью 8.96, дало бля от 37 (или от 34, не помню точно). А 9.98(скрин давали недавно) дает от 20. Как понять математику такую?
у меня проканало только после того, как экстра фии оформил не на Беларусь, а На Корею для взятия рефки пистолетной. Ну и остальные все на Корею гнал.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Странно. Набил ночью 8.96, дало бля от 37 (или от 34, не помню точно). А 9.98(скрин давали недавно) дает от 20. Как понять математику такую?
Зависит от аккаунта, на который набиваешь.
 
Периодически видел вопросы по поводу пропажи кнопки отмены заказа, не знаю был ли ответ, добавлю от себя: она есть на странице самого заказа, а не в общем списке заказов:
2020-06-07_105056.jpg
 
Ребята, какая стратегия для получения 8/16?
 
А как верефецироваться?! Верку ни где не вылазит (
Попробуй как у меня написано.
Это прямо алгоритм, при котором верка появится на этапе входа без ЮзерАгента
 
10/20 только что взял все ок
3.99+3.99+0.98+0.98
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Может пригодятся кому рабочие для новорегов, сегодня проверял

РФ, СНГ - BEST235 и другие номера
Украина, Европа, США 4\5$ - P9T5WR94
 
  • Like
Реакции: Hidemi
0.96 - нестандартный номинал и купон coupon pals_Jun а не _rui, а причина в том что не дает с рефки старорега, это мой вывод
кто-то писал про получение на старорега 10/20? были только предположения
Неважно старорег - новорег. Брали и на старореги и на НР.
9,53/19,06 coupon pals_Jun_N (2,76+3,98+2,79) основа на старореге + НР + старорег.
Все дело в основе
Украина, старорег, рандомные номиналы, как результат купон 8.68/52.08
0.96+4.00+2.76+0.96= 8.68/52.08
Еще
Похоже, что для 50% скидки нужно (кроме нестандартных номиналов) еще, чтобы на основе было +-2,78 или +-3,99, а не +-0,98.
Проверьте кто-то, если есть возможность. Можете взять эту рефку --Ссылка удалена--, по ней должно сразу дать нестандартные номиналы.
Подтверждается. Если первый 0.98 то номинал говно.
1591457593843.png
Если сами внимательно почитаете вчерашние и сегодняшние посты, найдете еще много других подтверждений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tweek и ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.