Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, не заметил хайда, уже спрятал.

С новым интерфейсом цитаты и хайды выглядят одинаково, если не всматриваться.

Но всё равно этот вариант оказался неверным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qazplm5


Тогда все же мне выгоднее почти 10/20 который. Купон уменьшает до 25 бачей цену и прод мне обещал 5 баксов скидку, аккурат под купон зайдет. Спасибо всем.
А с какой радости прод скидку пообещал?
 
Если уж ты такой внимательный то как не заметил, что мне был нужен 10/20 с основы? На которую получить нестандартный 2.78 или 3.99 нереально (дают 0.98 или 0.32), а чем перебирать старореги годичной давности без заказов, проще сделать новорега. И заканчивай уже флудить повторяя одно и то же.
Про основу я писал вам уже не один раз. Вы же утверждаете, что дело совсем в другом.
То есть у вас "помогать" значит = флудить. )))
 
Если уж ты такой внимательный то как не заметил, что мне был нужен 10/20 с основы? На которую получить нестандартный, или даже обычный 2.78 или 3.99 нереально (дают 0.98 или 0.32), а чем перебирать обычные старореги годичной давности без заказов, мне проще сделать новорега. И заканчивай уже флудить повторяя одно и то же.
В чем нереальность 3.99 на старорега?
У меня почти всегда на старые акки при полной шкале их сыпит. Хз почему у тебя не так.
 
Как на старом аккаунте получить купон на 3.99? Подскажите пе
 
Если уж ты такой внимательный то как не заметил, что мне был нужен 10/20 с основы? На которую получить нестандартный, или даже обычный 2.78 или 3.99 нереально (дают 0.98 или 0.32), а чем перебирать обычные старореги годичной давности без заказов, мне проще сделать новорега. И заканчивай уже флудить повторяя одно и то же.
Ну на старорегов с заказами не нужно делать заказ для формирования рефки.
 
Давно не тарил, возможно случайно получилось))):
IP UA изменение страны на USA: основа НР-3.98, (оплата 2 extra fee - адрес без коверок) взял инвайт. + НР-4.01 + СР-0.97 + СР-0.98 Получил - 9.94 / 19.88
Отоварил на тот же адрес, отменил extra fee. Сразу не платил, 1.5 часа пока не закрыт.
! LeXiKC ,спасибо за таблицу
P.S. Больше недели держался без покупок))) .Но очень хорошая цена на прикольный нож получается PF 818 с купоном и подпиской на магаз 13.01. Можно еще сбросить монетками, кому не лень этим заниматься. Режик D2, G10, интересный клинок- 4000228612393
Всем добра и чистых IP-ов;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стандартные номиналы: 0,32 0,98 2,78 3,99; нестандартные +- от 0,32 0,98 2,78 3,99 (например, 4,00 или 4,01).
Может раньше это и помогало (то, что под хайдом), не пробовал, не знаю, но сейчас точно НЕ помогает, только что попробовал, значит не у всех это сработает.
 
Что делать если основу кидает на верку по почте? Т.е. беру основу для сборки пака купонов, собираю купоны на вторичных акках, возвращаюсь на основу, а там верка по почте. Как-то можно избежать?
 
  • Sad
Реакции: 8838
У меня было два предположения:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня из всех твоих вариантов совпадает только про 5 минут. Думаю, это оно.
 
Если на основу даёт стандартный 3.99 то купон с -50% уже не даст, а только говнокупон набивается ?
 
Как набить +-0,98 и +-0,32 ?
 
Если на основу даёт стандартный 3.99 то купон с -50% уже не даст, а только говнокупон набивается ?
Есть шанс, что один из следующих купонов даст нестандарт, но шанс - не большой, лучше сразу играть на основе по проверенной рефке (с которой 100% даст нестандарт).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как набить +-0,98 и +-0,32 ?
0,98 на не очень старых старорегах (акки где есть покупка).
0,32 на акках где играли в игру уже не раз или на акках с большим количеством заказов.
Думаю, список не полный.
 
Последнее редактирование:
Нужно ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ и залогиниться на другом устройстве.
Отключаешь юзерагента, не закрываешь вкладку с пистолетом,
Тут же в новой вкладке логинишься и верифицируешься,
Снова врубаешь юзерагента, возвращаешься на вкладку с пистолетом,
Должно дать.
Если нет - возвращаешься через полчаса и более к этому акку.
Так и не удалось запустить пистолет на основе.
Как минимум, невозможно вызвать верификацию. Есть идеи?
 
0.98 закончились ?
 
0,98 на не очень старых старорегах (акки где есть покупка).
0,32 на акках где играли в игру уже не раз или на акках с большим количеством заказов.
Думаю, список не полный.
А шкалу полную набивать, половину или один клик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.