Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, что нужно сделать с новорегом, чтобы взять с него реф ссылку?
 


Расскажи мне, как ты это делаешь? Еще 0% здесь
Проблема в IP у тебя, если основу запалил, то потом уже проблема на нее сделать 99%, при хорошем IP по 2% дает стабильно. А тебе шлют товары в твою страны или тоже закрывает? Ты помнится с Польши был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это с отправкой в Украину клозит?
РФ
 
Купить что-то. Если нужен сборный, то купить что-то после игры в пистолет
надо подтвердить получение? или что, я делал центовики все равно не дает
 
как взять купон меньше 4.9 по пистику?
блин, сыпет одни 4.99 ((
 
Проблема в IP у тебя, если основу запалил, то потом уже проблема на нее сделать 99%, при хорошем IP по 2% дает стабильно. А тебе шлют товары в твою страны или тоже закрывает? Ты помнится с Польши был.


Каждый IP дает мне красный купон. Затем в настройках я меняю страну на европейскую. Тем не менее, большинство счетов дают 0% (2% случается).
Товары отправлялись в обычном режиме (начиная с понедельника начали закрываться).
Сегодня с новыми элементами я еще ничего не заказал, чтобы проверить
 
Это новая фишка - на новореге в игру выдало 4.97? На старореге получился из-за этого перебор на 5 центов
 
сколько акков с купонами можно с 1 айпи сделать кто нить знает? видел пишут даже сотни, это реально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это новая фишка - на новореге в игру выдало 4.97? На старореге получился из-за этого перебор на 5 центов
щас сыпит 4.99
 
Это новая фишка - на новореге в игру выдало 4.97? На старореге получился из-за этого перебор на 5 центов
вот и я про тоже.
по ссылке-приглосу никак не берется купон ниже 4.9 ((
 
вот и я про тоже.
по ссылке-приглосу никак не берется купон ниже 4.9 ((
у меня берется. в основном на новореге ~3.99. Но вот выпало ровно 3.99 и всю цепочку не засчитало
 
да нет,HideMy.name VPN нормальное приложение,если иметь прямые руки.уж извини,но это так.Можно тарить и с опсосов и всё заходит на ура.Я заебался подсказывать.
Насчет HideMy.name ничего не скажу - не юзал, но вот насчет "тарить с ОПСОСов и всё заходит на ура" - в это, мягко говоря, не верю.
Что такое опсос?))
ОПератор СОтовой Связи
 
  • Like
Реакции: BKK и Taunton
Для 1-2 заказов в день HideMy хватает, нормальные там ip для получения купонов 4/5 по рефке и пистолетных.

Тебя наебали, никто ничего не сказал.
Ну может прокси имел ввиду, но какие где что - хз.
И никто никого не обманывал, человек просто придерживается мнения, что делиться любыми знаниями можно только с узким кругом доверенных лиц, но при этом не прочь пользоваться знаниями всех остальных. Это в общем то не раз было озвучено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.