Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это что значит?
Снимок экрана (49).png

Оп, пардон. Пару раз обновил, поиграл и дали 4.99
Видимо все же ip
 
Последнее редактирование:


Думаю купоны будут жить и после распродажи, мне дали до 22 июня, как обычно на 3 дня
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 199
Вопрос тем кто отоваривает купоны номиналом в районе 3,80/4,80 - 4,05/5,05. Т.е. те, которые как правило сложнее отоварить, чем 9/18. В какое время лучше всего делать заказ и сразу оплачивать, чтобы бот не успел отменить заказ?

Я заметил, что если заказ создать (и его тут же не закроют) то есть шанс, что продавец успеет дать трек быстрее клоза бота (есть реально быстрые продавцы). Но я не могу понять какое время по Москве (или Пекина) лучше всего создавать заказ и делать тут же оплату, чтобы продавец опередил бота?
Китайское утро....
 
  • Like
Реакции: Juggler
ИП тоже должен быть оттуда. Выбираете глобальную версию али + валюту в $, рефаетесь на европейский или американский ИП, получаете 4/5
Это получается еще VPN купить надо?
Знать бы какой именно? HideMy.name VPN - не рекомендую. Супер глючное у них приложение.
А так не зная, можно бесконечно эти vpnы сервисы перебирать(
 
Это получается еще VPN купить надо?
Знать бы какой именно? HideMy.name VPN - не рекомендую. Супер глючное у них приложение.
А так не зная, можно бесконечно эти vpnы сервисы перебирать(
да нет,HideMy.name VPN нормальное приложение,если иметь прямые руки.уж извини,но это так.Можно тарить и с опсосов и всё заходит на ура.Я заебался подсказывать.
 
да нет,HideMy.name VPN нормальное приложение,если иметь прямые руки.уж извини,но это так.Можно тарить и с опсосов и всё заходит на ура.Я заебался подсказывать.
Попробуй HideMy на Mac OS - потом отпиши тут про прямизну.
Чем с HideMy.name выяснять почему он кривой, проще наверное исполтзовать какой то другой VPN, только пока не ясно какой именно?
С мобильных операторов МТС без использования VPN? Не совсем ясно как?
 
поделитесь пожалуйста одним аком с купоном 5 / 6 , в личку. весь вечер не могу взять такой купон((
 
 
  • Like
Реакции: pepel
Попробуй HideMy на Mac OS - потом отпиши тут про прямизну.
С мобильных операторов МТС без использования VPN? Не совсем ясно как?
ну нет.уж извольте.если я здесь отпишусь,тогда способу хана.Но я хотя бы намекнул.а думать уже тебе.И если додумаешь,я очень тебя попрошу,не сливай данный способ,ради лайков сюда.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Это получается еще VPN купить надо?
Знать бы какой именно? HideMy.name VPN - не рекомендую. Супер глючное у них приложение.
А так не зная, можно бесконечно эти vpnы сервисы перебирать(
Никто не скажет, какой VPN использовать, он очень быстро станет непригодным. А лучшим вариантом, будут чистые прокси
 
ну сыпит ребята, щас 4.99 дало сразу, следом с того же айпи 4.96, следом 4.94()
 
Последнее редактирование:
да нет,HideMy.name VPN нормальное приложение,если иметь прямые руки.уж извини,но это так.Можно тарить и с опсосов и всё заходит на ура.Я заебался подсказывать.
ну нет.уж извольте.если я здесь отпишусь,тогда способу хана.Но я хотя бы намекнул.а думать уже тебе.И если додумаешь,я очень тебя попрошу,не сливай данный способ,ради лайков сюда.
Ткни пожалуйста где намекнул/подсказал. Можно в л\с.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Наверное за сегодняшний день распродажи Aliexpress показал значительное увеличение числа пользователей
Snimok.1592588721.jpg

(в обычный день я делаю 3-5, редко 10 аккаунтов, а сегодня больше 50)

А что ты сделал для Aliexpress? ;)
Понесло;-) и че ты за три дня планируешь все затарить? У меня реально фантазия уже на пределе...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
ну нет.уж извольте.если я здесь отпишусь,тогда способу хана.Но я хотя бы намекнул.а думать уже тебе.И если додумаешь,я очень тебя попрошу,не сливай данный способ,ради лайков сюда.
Ответь в лс
 
да нет,HideMy.name VPN нормальное приложение,если иметь прямые руки.уж извини,но это так.Можно тарить и с опсосов и всё заходит на ура.Я заебался подсказывать.
Что такое опсос?))
 
Если постоянно после регистрации новорега под пистолет вылетает ошибка лидера - куда копать помимо ip? адрес на основном изменен на страну регистрации потенциальных новорегов. Первый раз за год ерунда какая-то

Отбой. ру домены можно отложить в сторонку
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.