Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что-то все закрутили на снг и рефы теперь,а я с рефов добивки делал уу суук...
получается щас нужно быть изощреннее
хотел 10/20 одну набить,купить башню в пекарню,начал делать получил 4.99 и отрубило,здрасти 2.78
надеюсь угомонится после распродажи...
 
У вас, у тех кто берёт 4.99/5.99 англоязычная винда и время муриканское в компе? Блин через впн алик как-то палит (даже днс скрывал и время в браузере из IP берётся) и подтягивает куки aliexpress.ru и tmall.ru Соответственно при рёге на login.aliexpress.com падает купон 2/3 при амер IP. На главной баннер на 2 бакса лезет. Ну думаю из-за этого и пистольный купон только 2.78 сыпет. Рёгаюсь в лисе портейбл но не инкогнито. Как алик вычисляет что я ру? Пользуюсь openvpn. Подскажите спецы, можно в личку.
Не только на РФ дается 2/3, поэтому это не показатель, что алик палит твои русские корни. Проще посмотреть, какая страна в профиле закрепилась за аккаунтом при регистрации.
 
  • Like
Реакции: Juggler
почему при реге через впн слайд на главной странице не работает, крутится и вылазит refresh 00
 
Не только на РФ дается 2/3, поэтому это не показатель, что алик палит твои русские корни. Проще посмотреть, какая страна в профиле закрепилась за аккаунтом при регистрации.
Ну америка конечно, иначе я бы вообще себя нубасом посчитал. На америку 2/3 не дают, ну самое главное куки ru, палево, пусть и не только на Россию 2/3, но в данном случае точно с СНГ алик меня связывает. Причём ещё до ввода почты российской в поле рёги.
 
Любой самый годный VPN, который сюда скинут, через пару дней станет полным днищем. Неужели неочевидно, что никто не раскроет тот "годный VPN", которым он пользуется, ибо это - по сути убить свою схему затарки?
Так скинуть то в личку можно. От моих одного двух мелких заказиков, да и то не каждый день, скинувшему ipшнегов не убудет.
 
Кстати о VPN - то, что вы подразумеваете под "днищем" - днище именно в связке с вашим железом. Есть маленький шанс, что на чужом компе этот же задроченный VPN можно будет ещё погонять, тк система сверится с железом и решит, что "скорее всего, это другой человек"
 
У вас, у тех кто берёт 4.99/5.99 англоязычная винда и время муриканское в компе? Блин через впн алик как-то палит (даже днс скрывал и время в браузере из IP берётся) и подтягивает куки aliexpress.ru и tmall.ru Соответственно при рёге на login.aliexpress.com падает купон 2/3 при амер IP. На главной баннер на 2 бакса лезет. Ну думаю из-за этого и пистольный купон только 2.78 сыпет. Рёгаюсь в лисе портейбл но не инкогнито. Как алик вычисляет что я ру? Пользуюсь openvpn. Подскажите спецы, можно в личку.
Захожу на aliexpress.com, Винда - русская, часовой пояс - РФ, язык - русский. канваса и прочего - нет, IP - Польша. Меняю страну - США, язык - английский, доставка - США, дальше, стандартно - юзер-агент, чистая пистолетная ссылка. Иногда аккаунты кидает на телефонную верку, но не всегда. Наверное от IP зависит.
 
Тишина, все купоны клепаете?
 
Сначала 2.78 подряд штуки 3, затем 5/6 пошли. От чего зависело, так и не понял..
 
Интересно, какой номинал будет, если собрать 4,99+4,99? Или другие комбинации с 4,99?
 
Ну америка конечно, иначе я бы вообще себя нубасом посчитал. На америку 2/3 не дают, ну самое главное куки ru, палево, пусть и не только на Россию 2/3, но в данном случае точно с СНГ алик меня связывает. Причём ещё до ввода почты российской в поле рёги.
Мне последний месяц и давало всегда при реге 2/3 на США, 3/4 давало на Европу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, какой номинал будет, если собрать 4,99+4,99? Или другие комбинации с 4,99?
Примерно 10/20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.