Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под ВПН перестали нормально регаться акки. Не дает купон при реге, т.е. палит акк. Куда копать?
 


Кто выкладывал таблицу новых купонов (с графой в реале от какой суммы)??
 
4.99/5.99 уже не дает?
Проверил несколько акков (всё - США: ip, валюта, шиппинг, привязка профиля) - 2.78, 2.50, 2.82 и тп.
Или проблема только у меня?
Тоже перестало давать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто выкладывал таблицу новых купонов (с графой в реале от какой суммы)??
Только по одному номиналу рандомов на каждый вид купона. Иначе таблица нечитаемая будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил usa ip, стало давать 4,99
В какой момент нужен us ip?
 
4.99/5.99 уже не дает?
Проверил несколько акков (всё - США: ip, валюта, шиппинг, привязка профиля) - 2.78, 2.50, 2.82 и тп.
Или проблема только у меня?
там нету логики))
один IP: первый акк дало 2.78, второй 4.99
 
Это всё лирическая теория, а на практике - с ВПН регаются чистые акки и заказы не кроет, а с обычных доступных ip (у большинства людей - это либо ОПСОС(ы), либо если повезло с домашним провайдером - его динамика) - Полный Пэ, посему народ и выискивает ВПН как наиболее простое и рабочее решение. Безусловно, пул норм ip решает все проблемы, но в 99,9% случаев его нет.
начнемс того что впн это попросту говоря компьютер с изменяющимися данными когда заходит новый пользователь, возможно меняются только внешние, возможно еще второй юзер агент, айди, данные по железу, т.к. в этом совсем ничего сложного нет, напримере Linken Sphere и др. тоже самое меяется в лисе, я за пару лет лису сковырял так, что платные впн только мешают. А то что китайцы банят айпи это уже другой вопрос, ты не вникаешь в суть проблемы, а только поверхностно ее видишь, то что ру айпи не работают это совсем не значит что они плохие, просто кто то активно ими пользуется, пользуется программно, т.е. что то вроед монопода, опять же кто то монопольно думая о себе, как тут товарищ который предлагал кинуть на мобилу китайца, ну и т.д. и тп, если капнуть глубже все бы на всех хватило, но как обычно появляются жулиуи и мошенники которые думают только о себе
Иногда приходится. Например, расскажи, пожалуйста, как ты объезжаешь платный кусок М4 от Воронежа (точнее, Рогачевки) до Богучара? Объехать, конечно, можно, но за бензин заплатишь больше, чем за проезд по платнику.
хз лень смотреть где это, но если например от воронежа до мск можно доехать по егорьевьке например, да м4 стал платным на многих участках, но это не дорогая м11, опять же возвращаемся к монополии, что если хочешь кататься плати и катайся
 
  • Like
Реакции: faza20
Что-то я не догнал, что уже новорегу рефку не даёт пистолетик?
 
Тоже перестало давать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только по одному номиналу рандомов на каждый вид купона. Иначе таблица нечитаемая будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В какой момент нужен us ip?
Я так понимаю репутацию еще не починили ((
 
  • Like
Реакции: lexikc
У меня вообще не получается брать 4.99, более того, если вчера на новорега давало 3.98, то сегодня стабильно дает 2-2.7. Че за хрень?
 
ВПН далеко не панацея, ещё нужно кучу факторов соблюсти, чтобы получить и успешно отоварить нужный товар. Хватит уже спрашивать про хорошие ВПН, все равно никто не скажет, так как пул адресов быстро загадится. В инете полно дешёвых впн-нов и прокси. Отжален немного, купил на год, два, или три и юзаешь по мере надобности. И желательно выбирать, где больше стран и серверов, чтобы была меньшая вероятность попадать на подгулявшие айпишники. Но такие обычно и стоят дороже. Кстати, смотрю многие юзают прокси. Сам не пробовал, но для автоматизации они наверное подходят больше, чем ВПН.
 
Логики с 4,99 не понять, то дает то нет. ip тоже рандом.
 
Похоже стала нужна именно рега с ip сша или других не ру..
По другому никак не получается у меня.
Печально..
 
то что ру айпи не работают это совсем не значит что они плохие, просто кто то активно ими пользуется,
Естественно понимаю. Под словом "плохие" подразумевается "засранные", как угодно назови - суть одна: с этих адресов на али уже посидели, причем регулярно и активно. И по факту - ip ОПСОСов заюзаны до белого каления, ру ip проводных провов - когда как, чаще тоже засраны, но бывают нормальные пулы - только доступ к ним получить затруднительно, не будешь же менять провайдера?
хз лень смотреть где это, но если например от воронежа до мск можно доехать по егорьевьке например, да м4 стал платным на многих участках, но это не дорогая м11, опять же возвращаемся к монополии, что если хочешь кататься плати и катайся
Это почти сразу после Воронежа в сторону Ростова.
ca710-clip-223kb.png
От Москвы до Воронежа проблем нет никаких, сперва по м2, потом не доезжая Тулы сворачиваешь на Ефремов и дальше едешь по бесплатным участкам старой м4 (через Елец, Задонск, Хлевное и тп.)
Грабёж начинается после Воронежа, где новую дорогу не строили, а просто поставили рэкет ПВП на существующей ещё советской трассе, и разумеется идущих параллельно платнику объездов там нет. И я не то, чтобы хочу там кататься - просто из существующей вилки решений 1)Заплатить 200р за проезд или 2)проехать +80км, что равно минимум 6-7л бензина, т.е. 300+ рублей, и это не считая лишнего времени, бОльшей нагрузки на авто в силу уёбанности дороги, я выбираю 1й вариант вынужденно.
Про м11 я не говорю, я говорил о ситуациях, когда выезд на платник по существу вынужденный (вариант "назло маме отморожу уши" не рассматриваем)
 
Али анализирует мозг/мысли и дает что не надо...
Вот захотел на уже затаренный нр что нибудь близкое к 5/6. На основе дало 1, а на несколько раз стрелявшем 4.02. Вот первый раз мне дало больше 4.
Ладно, думаю, стрельну что-нибудь ближе к 10/20. На нр до этого было 4.97 и 4.95. И на сколько вы думаете мне стрельнуло? Правильно, на 4.99. Итого 10.01 с..ка. Причем на этом акке уже второй такой купон... :( :mad:
 
Похоже стала нужна именно рега с ip сша или других не ру..
По другому никак не получается у меня.
Печально..
На другие тоже дает, но в диапазоне 4.90-4.99

И вот тут мы вплотную подошли к вопросу о пользе шапочки из фольги :troll:
Какие могут быть вопросы или сомнения, давно уже надо иметь этот аксессуар в гардеробе.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, lexikc и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.