Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал новый акк по рефке. Дало 4 от 5. Пистолет. Отоворил пистолетный купон, сразу 4 от 5 неактивным стал. После отоварки в пистолет играть?
Масса вариантов. Отаварь 4/5, потом забери пистолетный из игры. Засоли. Ну и еще есть варианты..

Если 4шт 4.99, какой купон будет, пробовал кто?
 


Это и был купон по приглашению 500/1000 рублей, до 10 штук на любой акк, сейчас можно получить 5/10 по той же схеме.



Сейчас проще, 2 новорега с 5/6 уже 10 от 20.
Какой купон по приглашению, чел ты что рофлишь? Ты мне рассказываешь как я НА СВОЕМ акке выбил купон:jackie:?
 
Какой купон по приглашению, чел ты что рофлишь? Ты мне рассказываешь как я НА СВОЕМ акке выбил купон:jackie:?
Ну не давало оно массово купоны, на старорег, с активными заказами и не было номинала 7.8 в пистолете. Могу рассказать... Рефка с основы - новый акк - покупка товара за 1-2 цента - приход купона на 500р.
 
Хороший чаек, именно этот?

Насчет HideMy.name ничего не скажу - не юзал, но вот насчет "тарить с ОПСОСов и всё заходит на ура" - в это, мягко говоря, не верю.
Он давно говорит о том что есть супер секретная метода по которой всё работает.
Хотя судя по аве... ))))
 
  • Like
Реакции: BKK, Kkkramb и Hidemi
Тов. абузеры, профиль сейчас у всех нормально свитчится на али? Что-то занадто у меня долго не меняется, до сих пор РБ на другую страну не меняется - "ок", по факту рефреш - в профиле виднеется РБ, заходишь в Edit - висит Эстонка... Раньше вроде бывало такое, но быстро отлагивало, а тут что-то долго уж, больше часа... лагает алибабаич наверное :)
 
  • Like
Реакции: lexikc и readdead01
  • Like
Реакции: Volk7
Тов. абузеры, профиль сейчас у всех нормально свитчится на али? Что-то занадто у меня долго не меняется, до сих пор РБ на другую страну не меняется - "ок", по факту рефреш - в профиле виднеется РБ, заходишь в Edit - висит Эстонка... Раньше вроде бывало такое, но быстро отлагивало, а тут что-то долго уж, больше часа... лагает алибабаич наверное :)
Круто сказал. Если ты так пишешь, то как же ты разговариваешь? Без обид. Перечитал раз пять, но первую половину сообщения не понял вообще.
 
Тов. абузеры, профиль сейчас у всех нормально свитчится на али? Что-то занадто у меня долго не меняется, до сих пор РБ на другую страну не меняется - "ок", по факту рефреш - в профиле виднеется РБ, заходишь в Edit - висит Эстонка... Раньше вроде бывало такое, но быстро отлагивало, а тут что-то долго уж, больше часа... лагает алибабаич наверное :)
очень долго
 
Круто сказал. Если ты так пишешь, то как же ты разговариваешь? Без обид. Перечитал раз пять, но первую половину сообщения не понял вообще.
А что не понятно? Свитч -> смена -> абузеры обычно страну в профиле меняют. Сейчас (у меня) если поменять начальную страну (РБ) в профиле на другую (Эстонка) через глобал версию сайта - пишет "все ок, поменяли", но если перезайти на главную страницу в профиле же после изменений (где флажок нарисован и аватар) - там по прежнему будет стоять флажок начальной страны при реге (РБ в моем случае), если залезть назад в Edit после этого - там все ок и стоит страна на которую ты менял (Эстонка). Такое уже было много раз, но обычно минут 5-10 хватало отлагать, рассинхрон у али какой-то. Просто сейчас уже более полутора часов не меняется.
 
https://prnt.sc/t2zcc1 это пздц на помойку ?. Аки usa с ру ip, реганы по реф.ссылке (с получением 4/5)
 
По итогу после ~2часовой паузы страна таки поменялась на нужную (РБ -> Эстонка), жестко :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
4.99/5.99 уже не дает?
Проверил несколько акков (всё - США: ip, валюта, шиппинг, привязка профиля) - 2.78, 2.50, 2.82 и тп.
Или проблема только у меня?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
4.99/5.99 уже не дает?
Проверил несколько акков (всё - США: ip, валюта, шиппинг, привязка профиля) - 2.78, 2.50, 2.82 и тп.
Или проблема только у меня?
Тоже час назад перестало давать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что дало
Акк свежак, без рефки и по прямой ссылке?
 
  • Sad
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.